Побалтушки активных и креативных

Михрютка
Михрютка 18. Март 2016 10:52

Привет, девчата!

Открываю наш уютный уголок для побалтушек!

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
clockot 8. Октябрь 2017 22:43

Полезная тема , девочки. Вам большое спасибо за такую информацию, как раз искала, где можно купить хорошие наборы и инструменты. Я часто их покупаю в интернете, например у [url=http://leonardohobby.ru/ishop/]Леонардо[/url] товары для рукоделия есть. У них действительно большой выбор и вполне разумные цены на все товары. Так-что советую и вам заглянуть, может найдете то что давно искали

djum 23. Сентябрь 2017 13:40 Михрютка

Да, мы хотвился заказывали с Амазона по акции...
На доставке сэкономили так как групповой заказ делали. В фейсбуке есть одна группка, там куча совместных покупок есть...
Так что если кто хочет, регайтесь в ФБ - мануал вот есть на https://geekhacker.ru и присоединяйтесь в группу...

remonttehnikysc 17. Август 2017 14:52

Сломался цифровой фотоаппарат, сдал в ремонт и не ошибся Быстро и качественноhttp://braun-ukraine.com.ua/remont-t...fotoapparatov/, спасибо за совет!

bombina 16. Август 2017 21:22

какое средство посоветуете для ухода за стеклянными столики https://mebli-glance.com/style/steklyannye30 ? Мамочки?

remonttehnikysc 10. Август 2017 13:04

Уронила фотоаппарат никон...где можно заменить линзу?

leny32 18. Март 2017 19:40 Михрютка

Очень нежные, отличная закуска!

Михрютка 18. Март 2017 15:08 leny32

И как? Я от сырных балдею)))

leny32 18. Март 2017 15:04 Михрютка

Кстати, я эти сухарики тоже приметила, пробовала со вкусом лука и сметаны :)

Михрютка 14. Март 2017 23:59

Для любителей Хот Вилс! Акция в Максиме - покупаешь три машинки, и получаешь золотую машинку Хот Вилс.

Михрютка 12. Март 2017 20:29

А еще новинка для тех, кто печет на Пасху куличи. В максиме появились специальные формы для куличей. Цена за самую маленькую 4 евро. Но выглядят формы внушительно, вроде качественные.

Михрютка 12. Март 2017 19:20

Привет!
А я сегодня в Максиме прикупила вкусненькие сухарики. Есть со вкусами пиццы, разных сыров, грибов, овощей, томатов. У нас зебест с сырами. Еще завтра будет на сухарики скидка.

Михрютка 2. Март 2017 08:32 nadinka

Привет!
Я не знаю как в других группа, а в нашей можно было хоть на целый день. Я весь день была.
Да, небольшой бассейн есть. Работает во время отопительного сезона. С детками занимается учительница по спорту. Очень здорово.

nadinka 2. Март 2017 01:30

Привет! Маша спасибо посмотрю рецепты

У нас будет день открытых дверей, но я ещё не поняла толи на один какой-то урок или как
А у вас в саду бассейн есть?

Михрютка 1. Март 2017 17:58

А у нас в саду сегодня был день открытых дверей. Супер-возможность подглядеть чем живут детки в садике.
А у вас были/будут такие дни?

Михрютка 28. Февраль 2017 20:20 nadinka

А ты можешь по тагу Масленица посмотреть еще рецепты. Там мои тоже есть. И еще блинные десертики зачетные.

nadinka 25. Февраль 2017 13:39 Михрютка

Спасибо ! Я пропустила. Не все успиваю читать :$

nadinka 25. Февраль 2017 10:52 Михрютка

О, рецепт напиши. Тоже попробую

Михрютка 25. Февраль 2017 09:08 nadinka

О, а про морковку то я забыла)))
Еще вкусные получаются из тыквы. Они сладкие, но я туда добавляю перчик и корицу, получается очень пикантно.

nadinka 24. Февраль 2017 22:24 Михрютка

Маша. Ну видешь ты другие умеешь
А я раньше пекла только оладушки и просто и на дрожах. А теперь научилась тонкие. А вот оладушки получатся стали редко
А тут решила хочу морковные оладьи на дрожах. Но вот пока не рискнула, понимаю рецепт забылся. Но я их тоже сделаю ROFL как нибудь

Михрютка 24. Февраль 2017 22:16 nadinka

У меня мама делает вкусные тонкие, а я не умею. И оладьи обажаю, но такие как люблю сама спечь не могу. Зато всякие банановые могу)))

nadinka 24. Февраль 2017 22:04 Михрютка

Обычно я всегда делаю, на воде или молоке

nadinka 24. Февраль 2017 22:03 Михрютка

А я решила попробовать на кефире. И вот немного перебор получился, отступила от рецепта. Надо было делать точно по рецепту.
Но все равно потом получилось и очень вкусно

Михрютка 24. Февраль 2017 21:52 nadinka

Привет! А чего так с тестом? Как ты делала?
Я на самом деле не совсем оладьи делала. Как-то мне не хотелось соды. Я замесила только муку, молоко, яйца, сахар и банановое пюре. Вполне хорошие оладушки. Но только надо свежие есть. Остывшие мне не нравятся.

nadinka 24. Февраль 2017 21:40

Привет! Я сегодня так намутила тесто, ели выкрутилась чтобы нажарить. Липло, клеелось и не жарилось. Но все таки я их сделала :D

1 2 3 4 ... 6

Заходите на страничку Facebook.com "Мамин Клуб", участвуйте в конкурсах, получайте подарки!

Ставьте "НРАВИТСЯ", оставляйте комментарии, делитесь интересными постами - нам очень нужна ваша поддержка, каждый клик на вес золота
Заходите на www.facebook.com, будем рады каждому гостю!

Заходите на www.facebook.com, будем рады каждому гостю!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как придти в форму после родов

ВСЁ о том, как придти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся