НОВИНКА! Спроси у парикмахера!

p4elo4ka Алла
p4elo4ka Алла 6. Февраль 2014 18:06

Вы собрались в салон?Вы не знаете какой цвет вам подойдёт или стрижка?Вам испортили волосы или покрасили не так,как хотелось?Вы хотите кардинально изменить оттенок и не знаете как сделать это безопасно?У вас есть вопросы по укладке или по новинкам в мире услуг салонов красоты?

Задавайте вопросы тут!Будем разбираться!

Или пишите мне на имэйл,если стесняетесь афишировать свои проблемы.Наиболее важные и интересные вопросы и рекомендации в сокращённом виде я буду копировать сюда по ником "инкогнито от...",чтобы другие,ищущие ответы на свои вопросы,тоже могли почитать.

Так же я могу приглашать вас к себе в салон на консультацию,если это требуется для более точного анализа ситуации.Консультации бесплатные!

Ну если вам не хочется писать или у вас конкретный вопрос,можете даже звонить мне на телефон.даже если 12 ночи и вы покрасились и получили зелёный цвет волос-звоните,я ваша "скорая помощь")))))))

allastejko@mail.ru

тел.28268593

Раздел "задай вопрос парикмахеру" вы найдёте в средней колонке в самом низу (отметить галочкой при создании темы на форуме).

Если я долго не отвечаю,киньте смс,что вы создали тему-иногда я занята на работе,могу вечером просмотреть и ответить.

Всегда на страже ваших волос!Пчёлка-колорист Алла))))

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
Swelg 3. Март 2018 00:25

Девочки, если у кого есть вопросы по подбору оттенков для шоколадного цвета волос по типу внешности вот хорошие советы почитайте https://slovami.net/volosy-shokoladnogo-tsveta/. В 2018 году кофейный цвет ценится особенно , однако очень важно научиться правильно подбирать полутона. Мой любимый - молочный шоколад ,как на картинке, подходит практически любому цветотипу.

goldniver 26. Февраль 2018 13:41

Милые мамы! Мне нужна ваша помощь в женском опросе! Я прошу вас пройти по ссылке и ответить на ОПРОС!

Вы мне очень поможете дать ответы насчёт того, что же прячет за собой женский образ в рекламе и это займёт у вас от силы минут 5!

Заранее спасибо! И помните - всё могут короли, но королевы могут больше!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeyVroe0_Xb5gvtEB3PLtuPotZtTAceKVffO2zszoCL5olRfA/viewform#responses

Diana999 18. Февраль 2017 23:27

Здравствуйте.

Очень прошу дать совет.Волосы темно каштановые.Крашусь 3ьим тоном.В этот раз решила покраситься дома проф.краской.Хочу использовать оксидант 3%.Но есть седина (правда мало и местами).Можно ли использовать 3% или все таки 6% и в какой пропорции смешивать краску и оксидант?Огромное спасибо..

nvid 7. Февраль 2017 12:54 p4elo4ka Алла

Читала у Аллы, http://individualkikrasnodara.pro/ множество полезных штучек по уходу за волосами.

Лекуся 30. Январь 2017 23:22

красивые косы плести не умею(((У племяшки хорошиеволосы, она очень любит разные плетения, а мы сестрой в этом не сильны.Хочу не 8 Марта подарить им babyliss twist secret (нашла на http://500pokupok.com/krasota/babyliss-twist-secret).
Обещают, что он за 5-7 минут заплетет любые косы по вкусу.Прибор на батарейках работает и очень компактный, значит и в поездки можно брать.Модницы-красавицы, может кто-то таким уже пользовался???Очень уж хочется моих девчонок порадовать, да и плетения волос сейчас такие красивые, а освоить своими ручками пока не получается.Праздники уже скоро, очень жду ваших советов.Подарок хороший, как вы думаете???

Лекуся 26. Январь 2017 22:09

У меня вопрос связан не с прической,а с бровями.Я знаю в салонах эти вопросы тоже решают.Очень хочется выразительные ухоженные бровки иметь,но татуаж и окраска хной не всегда выглядят натурально,да и не известно как скажутся впоследствии.Пока пользуюсь специальными тенями для бровей,но очень хочется добавить густоты.Сейчас выразительные натуральные брови в тренде. На http://omaske.ru/glaza/maslo-dlya-rosta-brovej/ нашла масло для густоты ресниц и бровей.Подскажите,кто-то уже пользовался ???Очень хочу попробовать,но буду благодарна за совет профи.

vladada 3. Май 2016 07:25

Что делать, чтобы волосы лучше росли??у меня они вроде как и растут, но в то же время ломаются на кончиках и длина остается такой же, а мне очень хотелось бы отпустить волосы(

71Neka 9. Февраль 2016 17:37

Спасибо всем за советы. Много полезного узнала благодаря вам. Буду сдавать анализы, и если совсем плохо будет почитаю и про ампулы.

Timiredis 9. Февраль 2016 11:12 71Neka

Пантенол - это не таблетки, он содержится в специальных масках и бальзамах для лечения волос. Думаю, его можно найти в аптеках. А ботокс - это профессиональная процедура, она, слава Богу, обходится без уколов, просто специальный состав наносится на волосы. Его, правда, не везде можно найти, если вы хотите сэкономить и сделать дома. Я себе покупала на tahe-cosmetics ампулы tahe magic. Чего мне удалось добиться: волосы гладкие, волнистые, объемные, как будто он запаял все секущиеся и обломанные волосины. В общем, не рефлексируйте, все у вас будет хорошо, волосы можно спасти целой кучей способов, не в 15 веке живем))))

p4elo4ka Алла 7. Февраль 2016 22:38

Забыла дописать-в течение трёх лет волосы могут начать выпадать и становиться тусклыми,ломкими.Это из-за недостаточной выработки кератина,а он образуется из аминокислот изнутри.

p4elo4ka Алла 7. Февраль 2016 22:36

Оставьте в покое ботоксы,кератины и прочее...Первое-идти к эндокринологу и сдать анализ на гормоны и обязательно на витамин Д.Если есть возможность,у семейного или у того же эндокринолога попросить развёрнутый анализ крови на минералы и микроэлементы.
Волосы растут изнутри.Вы рожали два года назад.В течение трёх лет волосы могут начать выпадать (особенно после прекращения грудного вскармливания).Это из-за перестройки гормонов,а так же из-за других причин.Комплекс витаминов вы пропили и вам не помогло,значит остаются именно гормоны.Если у врача выяснится,что всё у вас на этом фронте в порядке,тогда пишите сюда,будем дальше разбираться.Про краску я поняла,что вы её не меняли,но если можно,всё-таки напишите чем красите.

71Neka 7. Февраль 2016 21:19

Рожала два года назад. Раньше такого критического состояния не было, а вот почти год они становятся все худе и зуде. Крашусь - да, но я и раньше красилась, и краску не меняла. Вот как то за год они стали у меня такими, совсем плохими, раньше бальзамы и маски хоть как то помогали, а сейчас что то нет. А пантенол, это таблетки? И что это за ботокс? Омоложение волос? Это уколы прям в голову? И что помогает?

Timiredis 6. Февраль 2016 14:21 71Neka

Неплохо работают в таких случаях масляные маски (репейное, аргановое...) еще я слышала, что пантенол помогает. Можно ботокс или кератин сделать.

p4elo4ka Алла 4. Февраль 2016 23:41 71Neka

Ваш вопрос мало даёт информации,чобы понять что посоветовать.У вас дети есть?Давно рожали?Волосы раньше были здоровыми?На каком этапе вы заметили,что они стали сухими?Голову моете каждый день?Используете кондиционеры или маски для волос?Феном сушите горячим?Утюжком пользуетесь?Было ли осветление волос?Чем и когда и как красили или применяли какие-то процедуры по типу кератинового выпрямления или завивки?Опишите полную историю ваших волос.

71Neka 4. Февраль 2016 21:42

Девочки, у меня проблема, волосы очень сухие, как мочалка, секутся постоянно, уже и комплекс витаминов пропила- ничего не помогает. Что делать? Может какие процедуры подскажите? Что хорошо восстанавливает волосы? Или уже ничего не сделаешь? Они у меня еще и длинные и если обрезать, то очень коротко, а мне жаль.

akyra 2. Август 2015 21:26

спасибо, закажу шварцкопф :)

p4elo4ka Алла 2. Август 2015 16:51

средства на концы волос и немногь по длине помогает уберечь от сечения волос.http://haircos.ru/product/schwarzkopf-bc-oil-miracle-finishing-treatment/ http://haircos.ru/product/schwarzkopf-bc-miracle-oil-treatment/

p4elo4ka Алла 2. Август 2015 16:48

главное сейчас наблюдать за выпадением и состоянием волос.они растут изнутри.поэтому как заметили "симптомы"-к врачу.он должен выписать кальций,витамины и прочее.С вашей стороны наружнее воздействие-профилактика выпадения любыми сыворотками и ампулами,созданными для этих целей.Они не спасут от выпадения на 100%, но смогут сократить сроки и не дать луковичкам "уснуть"-так называется эффект,когда волосы в коже есть-"луковички",но они как закрыты и не растут.тогда их "будят" средствами,вызывающими приток крови к коже головы.

p4elo4ka Алла 2. Август 2015 16:43

очень большой выбор у alfaparf есть и для нормальных и для ослабленных волос шампуни.ознакомиться вот http://haircos.ru/category/alfaparf/

p4elo4ka Алла 2. Август 2015 16:40

indola увлажеяющий кондиционер http://haircos.ru/product/indola-innova-hydrate-bi-phase-conditioner/

p4elo4ka Алла 2. Август 2015 16:39
p4elo4ka Алла 2. Август 2015 16:35

http://www.proficosmetics.ru/firm/897/criter/73690/ вот она от выпадения.если выпадение уже началось-сокращает его сроки

p4elo4ka Алла 2. Август 2015 16:34

вот вам несколько образцов.линия шварцкопф увлажнение http://www.proficosmetics.ru/firm/897/criter/37752/
у них есть еще линия профилактики выпадения.сыворотка и ампулы с таурином,который,проникая в луковички,ускоряет пооцесс деления клеток.именно эта линия рекомендована для беременных и в послеродовый период.в других фирмах я этого не встречала (именно расчет на беременность).

p4elo4ka Алла 2. Август 2015 16:22 akyra

ну вот с этого надо начинать-беременность.волосы в этот период недополучают аминокислоты.а из них образуется кератин.волосы могут потускнеть и выглядеть сухими и ломкими.поэтому надо наблюдать.так же может начаться обильное выпадение.шампуни в такиз случаях не помогают.только витамины,минералы и выжидать время гормонального восстановления.это вам на будущее-не факт,что может произойти,но будете знать-тогда легче справляться.
Что делать сейчас.Начинать можно с шампуня для жирной кожи головы и сухих концов.Если кожа не жирнится,тогда любой разглаживающий.В проф линиях я советую обращать внимание на итальянских производителей.В проф линиях есть свои слова,по которым вы можете ориентироваться.LISS-разглаживание.REPAIR-восстановление(вам оно не нужно-это для поврежденных волос).Такие линии идут в "наборе"-шампунь,маска,ополаскиватель и иногда ампулы или спреи.Можете обратить внимание на Шварцкопф-линия разглаживания и увлажнения(есть такой спрей двухфазник).В вашем случае лучше делать основной выбор не на шампунь,а на уход.Если концы сухие-любая профвытяжка из масел.например льняная.

p4elo4ka Алла 2. Август 2015 16:13 Niiikka

(Y)

1 2 3 4 ... 18

Ставьте LIKE, комментируйте, делитесь новостями - Мамин клуб в FACEBOOK!

Встречаемся на нашей страничке в Facebook!

Встречаемся на нашей страничке в Facebook!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как прийти в форму после родов

ВСЁ о том, как прийти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Забавы в бассейне - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Забавы в бассейне - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся