У какого гинеколога вы наблюдались во время беременности?

27. Jan, 10:33

У какого гинеколога вы наблюдались во время беременности? Для меня это очень важный вопрос, посоветуйте пожалуйста хорошого гинеколога.

 Спасибо!

Koska Koska 29. Nov 2020, 13:27

Я наблюдалась в поликлинике

КуКуСик КуКуСик 09. Jul 2018, 19:02

Мою вторую беременность вела Доктор Семенова Татьяна Владимировна (клиника Медиленд) очень хороший и что не мало важно понимающий специалист, так как мне есть с чем сравнивать первую беременность мою вел совсем другой доктор не хочу называть его фамилию что бы как то оклеветать .. возможно это просто я очень требовательная к докторам и хочу много внимания к себе … так вот, Татьяна Владимировна с моей требовательностью справилась больше чем на 100% всегда на связи если что то нужно спросить - поможет, уточнит , посоветует! Все плановые осмотры нависшем уровне , беременность протекала замечательно без каких либо осложнений, ребеночок родился здоровый , по этому смело советую именно Татьяну Владимировну!

Жужанна Жужанна 11. Jun 2018, 14:00

Я попала к обычному дежурному гинекологу, когда делала лапароскопию миомы матки https://oonkologii.ru/laparoskopiya-miomy-matki-03/ просто доктор от Бога. Потом и дальше у нее обследовалась и на учете она меня вела. Не надо искать знакомств, так только хуже бывает. Идите в порядке живой очереди и все будет хорошо.

tanjuha89 tanjuha89 07. Apr 2017, 16:09

Я наблюдаюсь у Ларисы Томкович в Рижском Роддоме. Пока довольна.

alinasky alinasky 21. Dec 2016, 09:58

Все три беременности наблюдалась у доктора Юрия Ильенкова в Дубултском Докторате. У них есть сейчас и Рижский филиал. Замечательный Доктор и проффесионал своего дела!

19. Dec 2016, 13:50

недавно наткнулась на сайт http://profi.ru. Не знаете, есть ли такой для нашей страны?

19. Dec 2016, 13:49

Dr. Mergevica. Bikur Holim.
Отличный специалист!

VitaMuižniece VitaMuižniece 17. Dec 2016, 15:35

Татьяна Симановска "Veselības centrs kengarags"

04. Apr 2015, 01:10

A mne ochen podoshla Inese Potapenkova, ia xoju k nei v Saules centrs, na gertrudes. Do etogo bila u Mojeitovic Oksani v Plavniekax, ostalas ochen silno ne dovolna i zlaia.

nassy nassy 03. Mar 2015, 21:43

С первым ребенком наблюдалась у доктора Сидоренковой в VC " Plavnieki", со вторым ребенком - у доктора Сникере в "Valeo". Обеими врачами осталась довольна.

ksjuwonok ksjuwonok 03. Mar 2015, 21:27

Скажите, пожалуйста, а у др.Пшеничной есть УЗИ в кабинете или она направление дает?

25. Mar 2014, 18:22

Ja nabljudajusj vtoruju beremennostj v "Valeo" Plavnieki, u dr. Gita Snikere. Kak vra4 i kak 4elovek o4enj klassnaja.👍👍👍

25. Mar 2014, 16:40

Ginekologijas centrs Brīvības gatvē 357, Ingrīda Silberga,zame4ateljnaja vra4j,ja ot nee v vostorge,u nee nabljudajusj s 15 let! s pervoj beremennostju ona o4enj pomogala,podskazivala vsjo,ej mozno pozvonitj v ljuboe vremja vsegda prokonsuljtiruet!👍😀

25. Mar 2014, 16:23

Beremennostj nabljudalasj u Melngaile v Aura r,normaljnaj vrach,nichego plohovo o nej ne skazhu..a posle beremennosti poshla k Pshenichnoj,dejstviteljno,ona luche vseh u kogo ja bila!i lechit adekvatno i prosto prijatnaja zhenshina,zhalj ranjshe o nej ne uznala do beremannosti🌷

25. Mar 2014, 16:07

Виктория Резник-Мартова, принимает вDZELZCEĻA VESELĪBAS CENTRS.

25. Mar 2014, 16:01 julijaaaaa

Я Маликову боюсь. Я к ней пришла вышла думала посдела😃 хотя моя мама когда меня ждала была у неё. Я в ВЦ Имагта у Натальи Мошны была,и в Страдиня тоже у неё же

25. Mar 2014, 15:56

Ул. Садовникова д.р Лаимдота Бергита. Врачь суппер.Довольна всем. И цдобно что все в одном кабинете и узи и анализы чдать можно

17. Feb 2014, 01:33

Я наблюдалась у Пшеничной на Лачплеша. Пришла к ней по рекомендации другого врача-профессионала (я думаю, что рыбак рыбака лучше видит издалека)) Врач очень приятная, настроенная на позитив. Ничего лишнего не назначает, не паникует где не надо. Минусы: она сейчас очень популярна и к ней выстраивается огромная очередь. Одно пузо больше другого. А принимает она основательно, во временные рамки часто не уклыдывается. Короче, эти очереди меня выматывали на последних сроках, и вначале пока был токсикоз.
Еще у нее очень хорошая медсестра работает.
По своему опыту, а также по опыту моих подружек, НЕ РЕКОМЕНДУЮ докторов Инесе Пуяте (Иманта\Золик) (у подруги была первая беременность и она ничего ей не объясняла, всю информацию приходилось клешнями тащить) и Жаннете Абрамсоне (Иманта) (слышала от многих, что вела себя непрофессионально).

julijaaaaa julijaaaaa 16. Feb 2014, 22:35

Ja prosta po mestu witelstva poshla,poleklenika bila v 5 min i tak bilo udobna.Veselibas Centr Imanta dr. Malikova .Kak vrac mne ona ponravilas !

16. Feb 2014, 22:07

Татьяна Пшеничная-4 беременоости 😃 В целом-довольна. У других не была,сравнить не с чем 🤓|

16. Feb 2014, 21:35

Наблюдаюсь у Пшеничной на Лачплеша. Замечательный доктор. Пришла к ней с "Elite" была у доктора Larisa Piekalniete, так она мне узи сделала , ничего не увидев, сказала наверно внематочная, хотя задержка была всего 3 дня. Очень грубая женщина. По отзывам нашла Пшеничную, и сразу к ней ушла , и не пожалела!

31. Jan 2014, 16:48

Плюсуюсь к доктору Комовой, правда наблюдалась частным образом на Пушкина. Очень большой профессионал, деликатная и иактичная, правда не сюсюкается. У меня были угрозы выкидыша, но под ее чутким надзором все обошлось!

29. Jan 2014, 15:41

Я просто по месту жительства в докторате "вента" наблюдалась, это прямо возле станции Иманта. Доктор Инесе Пуйате. Вроде бы, она еще в Вайвари работает...
Мне очень понравилась ее невозмутимость и абсолютное спокойствие.
Например, взвешивает, спрашиваю -- ну как набрала? отвечает -- нормально набрала, это природа решает, сколько веса приходит.
Но при этом тщательно следит за всем, направляет на анализы и УЗИ. Было, что ушла в отпуск, когда мне 2-3 недели оставалось, так дала мне направление в дневной стационар роддома, чтобы я не осталась без "присмотра" на таких сроках...
Просто это не сравнить с врачами, доводящими беременных до слез на каждом приеме, а ведь таких немало...

29. Jan 2014, 15:31

Многие в Pulss5 ходили, я 2 беременности у доктора Чалигавы наблюдалась, мне нравится, уже больше 10 лет к ней хожу, но слышала, что там и другая доктор очень внимательная есть.

29. Jan 2014, 12:45

Dr. Bergite. Sadovnikova 20 ++

29. Jan 2014, 10:35

у меня доктор Лигита Неймане (MFD Ilguciems / DNS Klinika) ... очень приятная женщина и врач, спокойная, аккуратная, на все вопросы отвечает чётко и с пониманием, даёт свой номер телефона и всегда отвечает и консультирует ... я очень довольна ею 😀

28. Jan 2014, 22:03

Я 100% согласна с Iriwkin_ . Доктор Пшеничная лучшая доктор!🌷

28. Jan 2014, 09:39

Тоже доктор Пшеничная пулсс 5, обе беременности. Очень ею довольна

28. Jan 2014, 09:13

Vc Pljavnieki u I . Sidorenkovoj...👍😉

28. Jan 2014, 08:22

Вторую беременность в Лагс Центре у доктора О.Комовой, сейчас для Пузатиков у них бюджет.

1 2