Дом2

08. Apr, 10:13

Знаю,что ооочень многие терпеть не могут его,но я смотрю его с самого начало,тоже бывало и надоедал,и даже пропускала по несколько серий,но всё равно возращалась.Может ещё кому нравится эта реалити шоу,присоединяйтесь:D

08. Apr 2010, 23:43

Da uz,porzatj s nego tochno mozno, s ego gluposti😃 A potom nachnjotsja escho kruche,kogda k nemu pridjot Žanna Alibaeva.Eto takaja strannaja devushka v raznocvetnih kolgotkah,ona kak ne ot mira sego😃

08. Apr 2010, 22:16

Spasibo nado budet toze nakacatj😀 O daaaa Venceslav eto cto to,takogo ekzempljara ja esjo nirazu ne videla.Zato porzatj s nego mozno😀)

08. Apr 2010, 21:00

Menja boljshe vsego razdrazaet Venceslav -beeeee,kakoj protivnij, a stroit iz sebja zvezdu. A na Ermakovu prosto daze kak-to ne prijatno smotretj,vneshnostj u nejo ottalkivajuschaja ochenj....Hotja ja po vneshnosti o ljudjah ne suzu, no kak govorit moj muz:"Chem chelovek nekrasivee, tem u nego huze harakter", s Ermakovoj polnostju sovpadaet😃

08. Apr 2010, 20:56

mamulecka, ja kachaju s interneta - kinozal.tv

08. Apr 2010, 20:39

mamulecka я тоже там смотрю,и у Риты ещё не видно жмвотика.
Ермакова как когда мне,вот кто раздрожает так этоСокол

08. Apr 2010, 20:23


gracija klassno,a vi po TNT smotrite ili cerez internet kacaete?Ja smotrju po 3+ tak tam u Riti esjo sovsem zivotika ne vidno.

08. Apr 2010, 20:20

i mne nravitsja Varvina😀Pomoemu samaja efektnaja devushka na projekte. Rita milenjkaja i s Zenej ocenj xorowo smotrjatsja😀A kto iz ucastnikov ne nravitsja?Menja Nadja Ermakova razdrozaet:/

08. Apr 2010, 19:33

ja toze smotrju dom2😀 .Ja smotrju samie svezie serii.U Riti s Zenej 15 dekabrja rodilsja sinochek Mitja, a nedavno oni vsem semejstvom pereehali na poljanu,tak mne teperj pro ih semju interesnee vsego smotretj😀 Sinulja u nih takoj horoshenjkij!

08. Apr 2010, 10:36

ja ne to 4tobi fanatju no mogu inogda posmotret. mne nravjatsja Zenja i Rita. milaja para.

08. Apr 2010, 10:20

😃 привет,а кто там вам травится,мне Наталья Варвина,сщитаю её самой красивой,и от Черкасова балдю😃

08. Apr 2010, 10:17

oj ja ne odna takaja,toze smotrju,toljko ne kazdij vipusk.Mne nravitsja😀)

08. Apr 2010, 10:13

Знаю,что ооочень многие терпеть не могут его,но я смотрю его с самого начало,тоже бывало и надоедал,и даже пропускала по несколько серий,но всё равно возращалась.Может ещё кому нравится эта реалити шоу,присоединяйтесь😃

1 ... 6 7 8 9