Обсуждение фильмов,рекомендации,советы.

14. Apr, 04:49

Девоочкииииии!!!Рекомендую фильм-сериал "Брак по завещанию"..Не могу оторваться,скачала все 12 серий,дошла пока до 6...Без ума как играет Арнтгольц и Дьяченко,посмотрите,не пожалеете :)

15. Apr 2010, 23:48

dev4onka21 Еще по фильму запомнилась фраза бродяги кинутая героине,"что время выбирать,думаешь что любишь одного,а выйдешь замуж за другого,ради спасения третьего,а полюбишь четвертого" Если это не ляп в фильме,то 4 и не хватает 😀 Думаю будет продолжение...

15. Apr 2010, 23:37

teramisa Сваты слышала..надо будет скачать..Мне еще такого типа оч.понравился сериал "Туристы"..тож серий 20 но мы с мужем не могли оторваться..особенно от семейки где с тещей приехали на отдых 😀)))

15. Apr 2010, 23:35


superstar что то знакомое.надо почитать инфу..может и смотрела.😀
А ще любители российских фильмов посмотрите фильм "Бомж",мне оч.понравился...тяжелым показался...о судьбе человека,как в один миг он потерял все...

15. Apr 2010, 23:33

dev4onka21 В инете ходит слух что есть вторая часть - 6 серий..Но нигде пока не стырить...А насчет книги,так не всегда все делают по книге,если фильм вызывает ажиотаж,сценаристы могут и додумать или сделать по своему продолжение 😀 Я очень жду..посмотрела и сейчас пустота какая то..недоделанность..недосказанность..

15. Apr 2010, 23:31


iri6ka Для меня Безруков тоже так и отался Сашей Белым,в Иронии судьбы не понравился,а в Каникулах респект,ему только такие роли и грать 😀 Фильм класс,смотрела в кинотеатре,от этого и ощущения лучше 😀

15. Apr 2010, 23:29


bobrik А фильм чей? 😀 Российский?

superstar superstar 15. Apr 2010, 23:29

А мне дико понравился фильм Кольцо Небелунгов. Уже старый. Но жутко понравился. Смотрела давно, хочу еще раз пересмотреть. Очень реккомендую 😀

15. Apr 2010, 22:00

ja smotrela film i vsetaki ja lublju- zutko tazelij, 4tob takoj film snatj, nuzno bilo rezisseru saomu bitj o4enj depressivnim-s suicidalnii naklonnostami, s kazdoj seriej- situacija u geroinj vsje huze i huze, a ja vsje heppy enda zdala, v konce to on bil, no uz o4enj skromnenkij

15. Apr 2010, 21:58

JA tozhe smatrela film "Brak po zavescjaniju" sjo na odnom dihanii ..film super. a kak igraet Арнтгольц mne prosto nravetsja. da i voobs4e vse filmi nravjatsja gde igrajut eti dve sestri.

a es4jo iz poslednih ja smotrela ! " I vsjotaki ja ljublju" tozhe film ne 4ego - no ja tak proniklas v etot film, potom dolgo othadila.

15. Apr 2010, 21:52

fusion sudja po knige prodolzenija ne budet =(

15. Apr 2010, 21:08

mne o4enj nravotsja serial "Lie to me", po russki on idet , kak Teorija lzi, e6e "Californication"- tut prosto oborzatsja mozno, kazdaja serija vsego po 25 min, po ve4eram, horo6o idet. Sdetmi smotretj nelzja. Film o lubovnih pohozdenijah pisatela-scenarista, igraet Devid Duhovnij

15. Apr 2010, 20:32

a es4o prikoljnij filjm Лапушки !

15. Apr 2010, 20:31

fusion ,da ja vot toze v4era zakon4ila smotretj ! ja uverena 4to prodolzenie budet filjm superrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

15. Apr 2010, 19:13

teramisa ja sli6ala pro filjm "POHORONITE MENJA ZA PLINTUSOM",toze o4nj hotela posmotretj,no otzivi bili kakie-to sovsem neo4enj,vot ja i re6ila vremja ne gubitj,no vot knigu poprobuju najti,a to kak-to ot detektivov alja doncova mne uze nehoro6o ,ja sama poslednee ot 4ego bila v vostorge eto ot "KANIKUL STROGOGO REZIMA" ja voobwe-to ne ljublju Bezrukova,on dlja menja toljko Sa6a Belij i vse,a tut smotrela s takim udovoljstviem,prjam ne hotelosj otrivatsja ot kompa,nu i kone4no serial "POBEG IZ TJURMI" moe vse,poslmotrela vse sezoni po4ti na odnom dihanii i ho4u peresmotretj ewe raz,akter kotorij tam igral Maikla nu prosto du6ka 😘

15. Apr 2010, 18:35


irinav А жанр какой? 😀

15. Apr 2010, 12:16

Досмотрела Брак по завещанию,понятно что будет продолжение...хооооооочуууууууууууууу..АФИГЕННЫЙ фильм....Игра актеров потрясающая и сюжет супер!!

15. Apr 2010, 11:54

мда начела я смотреть фильм и просто оторопела от того какая большая разница с книгой, книгу столько знакомых читало и все хохотали, а фильм сняли так что плакать хочется с первого кадра ( до конца я его так и не досмотрела)

15. Apr 2010, 10:11

комедийный сериал Сваты , улет полный (там серий прим.20 если все части)

15. Apr 2010, 09:44

Ой,возьмем на заметку,не слышала о таком 😀

15. Apr 2010, 09:01

а сейчас скачала фильм думаю сначала памперс купить

15. Apr 2010, 07:27

прочитала книгу автор Санаев название "Похороните меня за плинтусом", обхахочешся с первой страницы, памперс сразу одевайте как книгу откроете.)))))))))))

14. Apr 2010, 23:49

Девченки,пишите и вы о своих фильмах что посмотрели,рецензии,отзывы,чтоб знать что можно смотреть,а что нет,ну хотя бы даже 2-3 годичной давности фильмы,рассказы про Титаник,Красотка и т.д не в счет,по новее че нить 😀

14. Apr 2010, 20:22

spasibo za sovet, a to ja v razdymjah bila skacat' ili ne nado.

14. Apr 2010, 18:39

O, a ja sej4as kak raz ka4aju vse serii razom 😀 Videla reklamu po TV, a posmotretj po teleku v eto vremja ne mogu, vot reshila ska4atj, podumala mozhet interesnij 😀 nu raz i vi govorite, 4to interesnij, to to4no segodnja i na4nu smotretj uzhe!!! 😀

14. Apr 2010, 18:32

uzhe smotrju po PBK, mne o4enj nravitsa 😀 pravda vot podumivaju tozhe ska4atj vsjo srazu i posmotretj, a to ne ho4etsa privjazivatj sebja k TV. ja voobwe ne ljublju seriali, no 12 serij ne tak mnogo, mozhno posmotretj 😉

14. Apr 2010, 16:49

Девоочкииииии!!!Рекомендую фильм-сериал "Брак по завещанию"..Не могу оторваться,скачала все 12 серий,дошла пока до 6...Без ума как играет Арнтгольц и Дьяченко,посмотрите,не пожалеете 😀

1 2 3