Евровидение

13. May, 05:11

Товарищи, на пороге Евровидение 2010! Я смотрю этот конкурс с тех пор как Латвия учавствовала первый раз. Очень люблю Евровидение, хоть большинство песен и не нравится :) Но с другой стороны всегда естй фавориты, но они никогда не выигрывали :) Помимо фаворитов всегда, конечно, болею за Латвию и Россию. Итак, в этом году конкурс будет в Осло. Я, как истинный фанат, уже прослушала и просмотрела все песни и теперь имею представление за кого болеть, а про кого ворчать: "Не, ну вот что за песня такая!?" :) Довольно многие в этом году мне симпатичны, но по-настоящему понравились Молдова, Бельгия и Германия :) Ау, любители музыкальных конкурсов!

danilkinamama danilkinamama 13. May 2010, 21:57

Vot pesenka ot Rosii: http://www.youtube.com/watch?v=rIrs11W2Ako

13. May 2010, 21:42

Na etot raz budu boletj za Latviju,a vot Rossiju daze ne sliwala☹

danilkinamama danilkinamama 13. May 2010, 21:10

Mne toze kazetsja, 4to u nawej ispolnitelnici o4enj da ze neplohaja pesnja, osobenno po sravneniju s Rosijej - u nih voobwe tihij uzas!

13. May 2010, 20:54

kak po mne, tak pesnja u Latvii neplohaja, zapisj v ispolnenii Aishi tozhe goooood, no vot vzhivuju kak eto budet... ne znaju, ne znaju... dumaju, budet neo4enj... no nadejusj, 4to oshibajusj 😀

13. May 2010, 20:50

Nu mozet pesnja i ni4ego bi zvu4ala,esli bi ejo ispolnjal drugoj ispolnitelj!

13. May 2010, 20:33

А мне нравится песня от Латвии в этом году а вот Россия на этот раз сильно промахнулась...

13. May 2010, 20:25

Спасибо!

13. May 2010, 20:24

pesnja kone4jno u nas👎 a ispolnjaet ejo Aisa esjo xuze👎👎👎

13. May 2010, 20:21

25 i 27 maija polufinali i 29 maija final 😀

13. May 2010, 20:14

Я тоже стараюсь смотреть,фанатом этого конкурса меня трудно назвать,но интерес есть.Правда никогда заранее не слушала песни .Только уже когда сам конкурс.
А когда кстати он в этом году?

13. May 2010, 17:11

Товарищи, на пороге Евровидение 2010! Я смотрю этот конкурс с тех пор как Латвия учавствовала первый раз. Очень люблю Евровидение, хоть большинство песен и не нравится 😀 Но с другой стороны всегда естй фавориты, но они никогда не выигрывали 😀 Помимо фаворитов всегда, конечно, болею за Латвию и Россию.
Итак, в этом году конкурс будет в Осло. Я, как истинный фанат, уже прослушала и просмотрела все песни и теперь имею представление за кого болеть, а про кого ворчать: "Не, ну вот что за песня такая!?" 😀 Довольно многие в этом году мне симпатичны, но по-настоящему понравились Молдова, Бельгия и Германия 😀
Ау, любители музыкальных конкурсов!

1 2