Хотите узнать о себе больше? Астрология!

18. Jul, 11:31 Sabina Sabina

Девочки, для практики могу посмотреть вашу натальную карту (гороскоп рождения), стихии, кресты, главные аспекты, в кратце- не особо углублясь. Мне самой интересно. Только не обещаю всем сразу отвечать, так как это требует времени. Пишите дату, время и место рождения. =)

19. Jul 2010, 01:25

10.10.1987 Рига, время не знаю...

Sabina Sabina 19. Jul 2010, 01:20

Анютик 07,09,1987

По своей сути вы человек Колективист, успеха надо будет добиватся через колектив или с помощью других людей.

По солнцу вы дева, по луне рыбка.

Вы человек с твердым характером и мягкой душой. Вы понимайте,что делайте, а так же вам понятны поступки других людей. Вы трудолюбивый, практичный, сенситивный человек. Вам присуща инертность мышления, консерватизм, рациональность. Вы внимательны к мелочам, любите порядок во всем. Но в принципе вы человек гибкий и готовы меняться и подрстраиватся,если это вам нужно. Но у вас есть проблемы с упорядовачиванием воли и подсознания. У вас существует тенденция стремления к меланхолии, уединению, сложности разделения себя как жены и женщины. Быть мамой,ой как не просто, но вы это цените, хотя дается, сложнее чем другим (луна 12 дом- у меня такая же ситуация). Сильный показатель на творчество- это может быть хорошей отдушиной, главное найти себя в нем и тогда все пойдет как по маслу...

19. Jul 2010, 01:19

Можно меня без времени!
02.11.1990 Елгава

Sabina Sabina 19. Jul 2010, 00:48

Маматемки, ничего могу и без времени,но без некоторых нюансов.

18.04.1984 - по солнцу вы овен, а по луне стрелец, значит двойной огонь, Человек импульсивный, по темпераменту холерик, главное для вас действие, активность и двожение, важна свобода действий. По сути вы лидер- сами рождайте цели и сами к ним идете. Вы можите быть душой колектива или первопроходцем в какой либо отрасли. Влюбляйтесь целиком и сразу, так же если разлюбили. Ждете преданости, и ревнивы.

Вы человек ориентированый на будущее, всегда сумейте занять ключевую позицию и знайте чего хотите- стремитесь к самовыражению, но у вас не всегда хватает вспышки довести начатое до конца.
В кризистный ситуациях можите падать духом, особенно это касается работы. Человек вы творческий, возможно верующий или интересующиеся психологией( во всяком случае есть потенциал, можно развивать) . Эмоции у вас очень сильные- могут быть и вспышки гнева и вспышки страсти, все очень бурно и ярко. Необходимо учится сдержености и самоконтролю, ну или направить свою бурную энергию в другое русло- творчество, отлично вам подайдет,или спорт...

Sabina Sabina 19. Jul 2010, 00:18

anik55 это ваше описание ниже

Sabina Sabina 19. Jul 2010, 00:18

деток не буду смотреть, говорят нельзя до определенного возраста. Своего конечно уже изучула, но по идее это програмирует, чего не стоит делать.

Sabina Sabina 19. Jul 2010, 00:17

Добрый вечер.

Очень интересная у вас карта- позитивная и родная. По солнцу вы близнецы а по луне лев,как и я =) И эти два знака приобладают во всем гороскопе, я такого еще не видела. В социуме вы человек общителный и позитивный, язык подвешен хорошо, способны красиво излагать свои мысли. Общение и комуникация ваше все! Единственное,что может мешать- это черезмерная широта мышления и неумение донести мысль до конца, но свои поймут (поверте) =) Вы социальный, активный и деятельный человек и способны к быстрой реакции в неожиданой ситуации, для вас всегда важен элемент свободы и конкурентности. Вы оригинальны, дружелюбны, подвержены частой смене настроений, творческая натура . Вы состродательны и великодушны, любите людей.

Человек вы гибкий, способны легко адаптироватся к ситуации и окружающему миру, но все же имейте и привычки и традиции ( но это косается дома и семьи)

Из стихий ярко выделены две- воздух и огонь и полное отсутствие воды и маловато земли. Воздух дает вам качества свободолюбивого и остроумного человека, а огонь активность,оптимизм и воодушевление. Вы знайте чего хотите и являйтесь носителем зажигательных идей.

Но вам не хватает близости к реальности, вы не любите бумажную работу, не хватает практичности и усидчивости. Иногда вам сложно понять чувства и эмоции других людей, можите обидеть и сами не заметить, но это не со зла, так как у вас так называемая широкая душа, но понять истенные чувства сложно. Но если вы будите над этим работать,то станите суперженщиной- я вам обещаю, уж больно позитивные ощущения от вашего гороскопа.

18. Jul 2010, 23:42

oj a mozno i mne esli polu4itsja 😀 07,09,1987 - 20,05 - riga

18. Jul 2010, 23:40

И мне интересно!
18.04.84 Рига, время не знаю к сожалению...

anik55 anik55 18. Jul 2010, 23:35

Сабиночка, я хочу 😀 14,06,1983 - 8,15 - Вентспилс
и если будет время дочу 21,11,2009 - 7,20 - Вентспилс 😉

Sabina Sabina 18. Jul 2010, 23:31

Девочки, для практики могу посмотреть вашу натальную карту (гороскоп рождения), стихии, кресты, главные аспекты, в кратце- не особо углублясь. Мне самой интересно. Только не обещаю всем сразу отвечать, так как это требует времени. Пишите дату, время и место рождения. =)

1 ... 5 6 7 8