Где мамочки подростков?

30. Jan, 10:15

Мамочки подростков, давайте общаться! Меня зовут Ирина моей старшей дочери 15 лет а младшей 5 месяцев!

devasolnca devasolnca 09. Feb 2011, 12:44

Оксан,ты чо,какой пояс?Он вот пошёл за 25 лат кеды купил сча неснимая будет носить,брюки светлые захотел,теперь прикинь видончик кеды и вельветки светлые...Бррр,я как увидела чуть инфаркт небыл,да на это забить можно,какхочет пусть одевается,но то что он на учёбу забил..И временами тока учится,слушает папу-алкаша(авторитет ёлы палы)нефига не делает,я глаза немогу закрыть,хоть стреляй,а малая за ним повторяет и забивает на учёбу тоже,но эту гоняю,вроде хоть как,но делает...Толи ещё будет..

09. Feb 2011, 12:39

ты брось так думать !! бери 90 псалом и читай с утра 3 раза и вечером 3 раза , а в церкви купи пояс на нем написан этот 90 псалом и завяжи ему на талию , пусть так и ходит, это от всякой нечисти

devasolnca devasolnca 09. Feb 2011, 12:36

Надеюсь!Очень надеюсь,что не свернёт с дороги,как его двоюродный брат ☹ ☹

09. Feb 2011, 12:32

Валя спасибо!))
про рога улыбнула))

а мы без старших , но о них и пообщаемся ))

Держись Валя ты умница и не такое переживем ))!!!

devasolnca devasolnca 09. Feb 2011, 12:23

Пикничёк эт хорошооо..Только старшие не поедут,факт просто! 😀

devasolnca devasolnca 09. Feb 2011, 12:22

А мы уже давно отметили 17е летие.Любви нет,зато рога в землю вростают чуть не под самые корни ☹Начала мучатся до немогулутше бы уж любовь... Оксаночка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

09. Feb 2011, 11:35

Моей старшенькой сегодня 17 !! оболдеть! смотрю на нее и кажется что все было совсем не давно! а нет уже на первом курсе техникума уже любовь-морковь )) как быстро летит время!! кто то празднует годовасие а мы мммммммммммдддда!)))

08. Feb 2011, 11:23

а не устроить ли нам по весне пикничок )))

08. Feb 2011, 10:34

Ja svoju melkuju v 10 mes.yze mogla ostavit' min.na 30-40 s sinom-a emy 12 tolko. Vot tak praktika emy....

07. Feb 2011, 19:20

кстати моей тоже было 15 когда родилась Бозька ))) но она наоборот тянулась с сестрой поиграть подругам своим звонила и они все толпой с ней гуляли, я не запрещала ей гулять с сестрой даже в столь маленьком возрасте но около дома, я даже могла мелкую с ней оставить ну на 30 минут точно

07. Feb 2011, 19:15

Ира терпения вам и мудрости!! конечно девочка ревнует , я могу вам посоветовать только делайте все вместе то что касается малыша и она поймет что вы обоих любите одинаково

07. Feb 2011, 15:50

Спасибо, вот жду пока пройдет этот возраст! 😀
Мы с ее папой не живем, может от этого она так ведет?!

04. Feb 2011, 18:55

Ира не переживайте , сейчас у дочи переходный возраст, не много побесится и пройдет все мы через это прошли)))) а что папа ? как он на это реагирует и может стоит ему заняться старшенькой пока вы с младшей ?

04. Feb 2011, 18:08


aljulka, вот все думаю, скорей бы это время прошло!!! А то уже так устала! И ссорится не хочу, а приходиться!

04. Feb 2011, 17:25

Nicego-ja dymaju cto vremja projdet i vse stanet na svoi mesta...i vi bydete horoshimi podryzkami.

04. Feb 2011, 17:06

А у меня что-то плохо получается! ☹ Но я стараюсь как могу. Просто у нее сейчас трудный возраст и по большей части мы ругаемся, потом не разговариваем, вот и день прошел, а новый опять заново!

04. Feb 2011, 10:18

У нас со старшим папа сейчас больше времени проводит....они и на лыжах выезжают покататься каждые выходные и на гитаре он учит его играть-и в игры компьюторные тоже вместе....ну а -я -я конечно контролирую что в школе, чтобы помылся, чтобы поел. Ну вечерами можем все вместе фильм какой-нибудь посмотреть.

03. Feb 2011, 18:36

Еще хотела спросить как вы со старшими проводите время? Чтоб они не чувствовали себя обделенными вниманием?

если бы не ее юношоский максимализм и подростковые закидоны то все супер !! а насчет обделенного времени то это я иногда ною ну посиди со мной ))))

03. Feb 2011, 18:05

И я тут! Старшему 17, дочке 8 , пузожителю 22 недели. Зовут Ирина.
Старший уже не требует такого внимания, наоборот сюсюканья не выносит. Обращаемся как со взрослым членом семьи, хотя это трудно, подростковые комплексы все еще присутствуют. Дочка пока еще младшая и не поняла, что ей придется\ делиться вниманием))), но думаю проблем с ней не будет, она очень чуткая, нежная девочка и очень ждет появления братика-сестрички.

03. Feb 2011, 13:40

Что-то я наверное упустила! У нас как тише, так дуется! 😀

teramisa у вас немного и разница больше! 😀 Да и возраст сейчас для любви располагает! 😀

Еще хотела спросить как вы со старшими проводите время? Чтоб они не чувствовали себя обделенными вниманием?

02. Feb 2011, 20:14

U nas osobih problem nety....sin daze pape inogda zamecanie delaet,ctobi potishe. Inogda konecno zabivaetsja-on esje k tomy ze na gitare ycitsja igrat'....No dnevnoj son-eto TABY. I voobshe ja vot smotrju inogda sin konecno razdrazaetsja na melkuju, no redko i bistro othodit. A esli ja na neje rygajus;-tyt ze bezit -eje na ruki-i yspokaivaet. Za sestry-goroj. Hotja na ego meste-ja bi vzbyntovalas'-melkuju iz ego komnati ne vitashit'-v jashikah kopaetsja-vezde lezet-on stojko vse perenosit....Ocen' yz dolgo zdal eje pojavlenija....

02. Feb 2011, 17:41

тишина в доме это правило !! у меня не только маленький ребенок но и отец больной, так что не без возрожений!!!
я не говорю старшей что нельзя, я обьясняю что и как и почему, она понимает и второй раз вопрос не поднимается
к тому же у нее сейчас асисяй любовь )) ей не до мелкой )))

а на ее реакцию о том что будет девочка я уже писала на форуме тема ,, какая была реакция,, )))

02. Feb 2011, 17:30

Вот сколько мамочек собралось!!! Приятно познакомиться! 😀

И сразу банальный вопрос как ваши старшие детки смиряются с условиями в доме с младшими? Так как возникает много Нельзя?! (тише себя вести и так далее)
У нас с этим проблемно, ругаемся!

31. Jan 2011, 19:18

Privetik vsem!!! Starshemy siny 12 let. Mladshej 1 god i 2 mes. Ja Aljena!

31. Jan 2011, 16:36

Privet!Staršemu sinu 14 let,a mladšemu 3 goda(segodnja).Menja zovut Sonja.

31. Jan 2011, 13:39

А мы тут !! Старшей 9 февраля 17, младшей 1,8 !! звать меня Оксана

devasolnca devasolnca 31. Jan 2011, 13:27

Приветики!Моему старшему сыну вот вот 17 лет будет(6 февраля)средней 7,и младшей 1.7мес 😀Меня зовут Валентина.

31. Jan 2011, 00:16

Privetik!davaite obwatsa moei starwei doheri 11,s polovinoi mladwemu skoro 3goda))))

30. Jan 2011, 22:15

Мамочки подростков, давайте общаться!
Меня зовут Ирина моей старшей дочери 15 лет а младшей 5 месяцев!

1 2