Мед ребенку --->

02. Feb, 06:31 fistashka fistashka

Нам год и месяц. Дала сегодня меда. ложки 2 чайные! А теперь начиталась, что мед дают только с 3 лет! Так ли это?

02. Feb 2012, 20:20

Zenja, ja davala s1,5 v 4ai dobavljala.. dumala horo6o ot ka6lja... a melkij ka6ljal i ka6ljal , perestala davatj - perestal ka6ljat. bol6e ne daju. tak 4to nado akkuratno

02. Feb 2012, 19:20

ой,а я тоже не знала что с 3 лет..моей правда уже 2,8,и она сама иногда просит ложечку меда и кушает с удовольствием...и чай иногда мятный с медом пьет в место сахара...а вот год назад я пробовала капельку дать-не понравился-выплевывала 😀

fistashka fistashka 02. Feb 2012, 19:06

знаю точно , что у нас мелкие прыщички выскочили от сладкого перца! вот что что, а вот от перца не ожидала!

fistashka fistashka 02. Feb 2012, 19:06

ну да, так для профилактики. сопли, кашель. непойму, простыл или зубы. не охота медикаментами пичкать.

02. Feb 2012, 18:50

Жень, а ты из каких соображений даешь ? болеет? просто мед вызывает потоотделение...если сразу в постель то нормально...а если по дому бродит...то лучше не надо...
а с какого возраста можно вообще давать ...я аже не знаю ...но если реакции нет...то наверно не криминал...хотя сама знаешь...это может накапливаться...и потом высыпать...ты у Аллексы спроси...она долдна знать...

fistashka fistashka 02. Feb 2012, 18:32

и дают его по пол ложечки! я раньше как то давала капелюшку. Алергии небыло.

fistashka fistashka 02. Feb 2012, 18:31

Нам год и месяц. Дала сегодня меда. ложки 2 чайные! А теперь начиталась, что мед дают только с 3 лет! Так ли это?

1 2