Развивающие занятия МК

11. Feb, 04:42 Sabina Sabina

Всем привет, хотелось бы здесь общаться с теми мамочками, которые ходят ко мне на развивающие занятия.

Sabina Sabina 13. Apr 2012, 23:10

Ой, мои хорошие, извините, что так давно не заходила сюда.

Леночка, мне тоже вас с Эликом очень не хватает. Мы сейчас речь берем- прошли уже- домашних и диких животных, птиц (в среду) каждый раз берем артикуляционную гимнастику (дуем на перышко, пузыри, сказка про язычок- в разные стороны крутить), сказка у нас Теремок, там поделок много было- аппликация, рисование, лепка...

Милашка, милости просим, приходите посмотрим- у нас в основном детки от 2- 2,5 лет, но нужно смотреть индивидуально- ходит ли ребенок в садик, или это первый опыт социализации, и.т.д. Ну и в принципе планируется цикл занятий и для деток постарше (но с 3,5 лет, и без мамы уже)

03. Apr 2012, 15:09

na 21.04 zapisalisj

03. Apr 2012, 15:08

Zdrastvuj Sabina ja zapisalasj k vam na zanatija nam budet 20 maja uze 3 godika
emu budet interesno s kakoj gruppoj,on u nas ochenj shustrij,ne sidit na meste vot dumajem mozet u vas budet zanimatsja

lenusjka lenusjka 02. Apr 2012, 18:54

как же я хочу на занятия!!!
а Элька уже мне все уши прожужжала со своими "лялями")))) 😀
Сабин, Ты ,может, для болеющих домашнее задание давай)))) а то не хочется отставать))
я по фоткам смотрю, что вы делаете, что-то пытаемся дома пока ...но это не то... Эх, ещё неделька и мы уже, наверное, будем)))

Sabina Sabina 02. Apr 2012, 17:29

Хелен, спасибо. Я так и думала, что вы немного подрастете и прийдете. Хотя Филлип с начала пошел тоже в 8,5 месяцев, с начала не много выпадал из общей массы, за то теперь ( в 10 месяцев) один из самых активных участников. Но тут еще от темперамента ребеночка зависит= есть такие более спокойные, привязанные к маме, и им нужно чуть больше времени для адаптации, а есть активные шустрики, которые вне зависимости от возраста сразу к людям (детям) ... Буду вас ждать через пару месяцев

Sabina Sabina 02. Apr 2012, 17:26

Все девочки, вопрос решился руководством- в субботу Мамин клуб не работает, и мы соответственно тоже.

anastasija anastasija 01. Apr 2012, 13:10

Мы сможем прийти, я думаю.

01. Apr 2012, 12:05

Здравствуй Сабина, спасибо за занятие 31.03, всё было очень творчески и интересно, видно что ты ( я думаю мы можем на ты?) очень любишь и свою работу и деток! Но мы наверное пока временно ходить не будем, надо немного подрасти, я поняла что Патюша ещё маловат для этих заданий. Все детки более-менее одного возраста, и мы в свои 8 месяцев пока "не всписываемся " в коллектив 😀
Подрастём, и обязательно прийдём снова!!!!

01. Apr 2012, 00:42

Нас не будет.уезжаем.

natalinka natalinka 31. Mar 2012, 23:29

Если наш кашельи сопли нас наконец покинут, то мы бы скорее всего пришли.

Sabina Sabina 31. Mar 2012, 20:05

Мамочки, что делаем с занятием в следующую субботу- пасхальную, я планирую проводить- а вы- какие планы?

Sabina Sabina 23. Mar 2012, 20:22

Актуально для младшей группы

http://maminklub.lv/razvitie_rebenka/predlozhenie-dlja-mamochek-detishek-iz-mladshej-gruppy

natalinka natalinka 23. Mar 2012, 09:48

Спасибо, Сабина! Надеюсь через занятие увидимся 😀

Sabina Sabina 22. Mar 2012, 19:35

timowkinamama , в 1,3 рано ждать от ребеночка что он будет говорить, а свой язык- это замечательно, первый шаг к гармоничному развитию речи! Ждем вас в младшей группе в субботу- у нас там в основном детки 1,1- 1,3 так группа сложилась. А там посмотрим, если что в старшую можно перейти, но все же там занятия расчитаны на деток постарше.

Sabina Sabina 22. Mar 2012, 19:32

Леночка, какой ужас! Выздоравливайте!

Наташенька, и Тимурчику здоровья!!!

natalinka natalinka 22. Mar 2012, 17:39

Сабина, мы в субботу не будем ☹ Тимур заболел.

22. Mar 2012, 09:41

Вернее говорим, но толдько на своем языке, отдельнве слоги произноим, но когда хотим. А так только пальчиком показываем. Пальчиками поднимаем крошки с пола. А еще- очень любим танцевать под музыку и хлопать в ладошки. Ходим задом. Залезаем на стул, но слезать сами не умеем(именно со стула), с дивана слезаем хорошо. И много всего другого. Но в основном- очень любим шкодничать.

22. Mar 2012, 09:08

Сабина! Добрый день! Нам 1,3 годика. Мы хотели бы ходить к вам на занятия по субботам. Что нам для этого надо сделать? И в какую группу? Мы хорошо ходим, но не говорим.

lenusjka lenusjka 21. Mar 2012, 22:58

мы на неопределённое время не ходоки(((( лежим с воспалением лёгких((((

anik55 anik55 15. Mar 2012, 11:19

нас не будет((( папа мой заболел, а вести деток к больному деду точно не стоит (((
написала в vecakuskola надеюсь наше место быстро заполнят )))

anik55 anik55 12. Mar 2012, 11:36

Сабина, я записалась и с мелким и с Ульянкой придем ))) Что-то нужно брать? Написать что умеют надо или не обязательно? ))

Sabina Sabina 11. Mar 2012, 13:27

Я тут думала по поводу старших деток, если будет интерес, то можем сделать Буковкину школу- изучение буков, звуков, сопоставление их, и в конечном счете обучение чтению и письму. Для детей от 3, 3,5 - 6 лет. Может в 2-х группах, 3-4 и 4-5 лет.... Я немного владею методикой Глена Домана, есть набор кубиков Зайцева, в процессе изготовления подвижный алфавит- интересно?

Sabina Sabina 11. Mar 2012, 13:24

Наташ, просто записывайтесь и приходите в субботу в 11 утра

Sabina Sabina 10. Mar 2012, 22:52

Вечер добрый! будем вас ждать- а сколько малышу? Уже сидите, ползаете?

Для старших- старше 3-х пока ничего нет, потому что когда детки в садик ходят, обычно мамочки не водят детей на развивашки... Но если будет спрос- будет предложение,

10. Mar 2012, 22:30

zDRASTI , MI TOZHE HOTIM POPROBIVATJ PRIJTI NA ZANJATIE V GRUPE 0T 🤓1,5 LET
a dlja detak posle trjoh let zanjatie estj?

lenusjka lenusjka 02. Mar 2012, 16:55

Я не уверена, что завтра буду. ещё пару часов подумаю: если такой ветрюга будет. мы не рискнём((((( и ещё, Сабина, мне поднос дотащить нереально)))))) мнеб малую дотащить))))))))))))

Sabina Sabina 02. Mar 2012, 15:10

Мамочки из старшей группы!
которая в 11.00, если есть возможность возьмите пожалуйста с собой поднос или противень. Будем рисовать на манке.

Sabina Sabina 29. Feb 2012, 20:10

Сегодня на занятии младшей группы- было целых две бабушки! Как же это трогательно наблюдать за тем как они занимаются с малышом- столько внимания и заботы в каждом действии. Мне очень понравилось!

Sabina Sabina 29. Feb 2012, 13:44

тогда про подносик я на главной напомню

Sabina Sabina 29. Feb 2012, 13:42

alexshashka, все мы люди- нет конечно.

1 2 3 4 5 6