Я так и думала...

10. Apr, 10:51 fistashka fistashka

Я так и думала, что мелкий рано или поздно начнет тягать сухой корм у собак! И вот момент настал. Сегодня пропал из виду мой ребенок, нигде не вижу его. Потом замечаю, что он тихо сидит у собачьих мисках. А он переодически там воду болтает у них. Так на этот раз вода осталась не троганная. Сидит он спокойно и хрумкает корм! Я в шоке! Прогнала его, думала - попробовал и угомонится. Но его видимо вставило, и он начал туда бегать и достаточно много сьел, пока я не чухнула. Сейчас убрала вообще его, собаки бедные остались без еды :))) Как думаете, это как то может повлиять на здоровье ребенка? Помню я с братом в детстве, кошачий корм тягала, но были уже достаточно взрослые. Дошкольники. А тут 1.4 г. и столько слопал!!!

13. Apr 2012, 20:40

Sobaka v shoke

11. Apr 2012, 19:01

у нас тоже кошка была дикая, я боялась, что рожу и на ребёнка кинется, но после стерелизации изменилась, в лучшую сторону😀

11. Apr 2012, 18:58

весною- веселю** вот опять 😀

11. Apr 2012, 18:57

девочки, я часто так весною, точнее не я, а мой телефон 😛 😀 пишу одно, а он другое выдаёт 😃

fistashka fistashka 11. Apr 2012, 18:49

да, рожей точно развеселили 😀)))

а у меня у подружки тоже стоял вопрос куда кота. ходила всем предлагала, у нее 2 деток, кота за сумасшедшие деньги купили, так он вытворял... по*рет и *опой по подоконнику трется. Дорожки каричневые рисует... а окно широкое, подоконник длинный... так он там наяривал! и самое главное его это вставляло! он прям наслаждался процессом. как ни ругали, ни как. пришлось за бесплатно отдать.

11. Apr 2012, 18:01

хахахаха ойй не могу - средства по уходу за рожей 😀))) извините, оооч развеселило!

ньюмама, ну да, в такой ситуации кошку точно нафиг! у нас кот пошел нафиг, когда с разгону подпрыгнул и лапой в полете сестре по лицу царапнул. А ей тогда было ну может лет 8.

11. Apr 2012, 17:24

за кожей**** 😀

11. Apr 2012, 17:23

детки с животными лучше развиваются! нет ничего забавнее, наблюдать за детками и питомцами!😀
и на счёт стирильности, тоже считаю, что это слишком!
у знакомой тоже мама кипятила воду перед купанием, в итоге теперь на все средства по уходу за рожей реакции страшные...

11. Apr 2012, 17:05

fistashka согласна на все 100%!

fistashka fistashka 11. Apr 2012, 10:03

а я очень рада, что у меня ребенок с самого рождения в окружение двух собак! я считаю, что так лучше закаляется иммунитет ребенка. жить в меру антисанитарных условиях - считаю нормой. меньше болеть будет.
У меня есть два противоположных примера.
1-ый:
моя тетя, она пылинки с малого сдувала, до него нельзя было дотронутся, не помыв руки. После родов, кошка прожившая с ними 12 лет, уехала к чужому человеку, что для меня вообще кажется диким предательством по отношению к кошке. Кошка через пару мес. умерла. Короче ребенку уже 7 лет, он безвылазно болеет. он ни с кем не может нормально контактировать, сразу заболевает.

2-ой пример:
у меня бывшая одноклассница, не очень благополучная семья, родила рано, скинула бабушке, которая любила покирять частенько... Короче пацаненок рос с собакой на грязном полу, как вы говорите, среди шерсти и слюней, ел с ней с одной миски... И хоть бы хны! Здоровенький, как огуречик!
Поэтому считаю, что полы дома надо протирать каждый день, ну или через день, если есть животные, но не прятать ребенка от животных, как от холеры какой-то!

11. Apr 2012, 00:15

Ja i ne utverzdaju,cto glisti tolko ot domasnih zivotnih,u nas ih net,no rebenku daju sredstvo dlja profilaktiki glistov 2 raza v god. Prosto eto ne gigienicno,serstj,sljuni,da i cto horosego v tom,cto rebenok est korm sobacij. Ja prosto brezgliva,vot takoj u menja punktik )))). Ja daze kogda idu v gosti i tam estj kot ili sobaka,ja ih ne glazu,a esli tak slucajeta,cto obliznut ruku,ja idu srazu mitj,za hozjaevami ja etogo ne zamecaju,plus eta serstj povsjudu,brrrr,postojanno hodis i smetajes ee s sebja.

fistashka fistashka 10. Apr 2012, 23:25

enzi
+1000

10. Apr 2012, 22:44

по поводу глистов-если собаке раз в пол года давать средство от глистов, то никаких глистов не будет, так что это все полный бред. а глисты, точнее их яйца вы сами можете занести с улицы на подошве своей обуви, не убрать в прихожей пол, а малыш там проползет или игрушки раскидает и все, готово
другой вопрос, что для ребенка в корме ничего полезного нет, так что лучше на время, пока он его сильно интересует, просто убирать корм повыше. этот период не длится вечность

10. Apr 2012, 22:03

оoо наша тема 😛 корм мы полюбили с того момента как научились ползать 😀 сейчас собака кушает на подоконнике 😃 а иначе можно кашу ребёнку не варить 😃

10. Apr 2012, 21:51

ne polu4aetsja foto dobavitj...

10. Apr 2012, 21:47

U nas etot proces vigljadit tak 😀

10. Apr 2012, 21:14

Fu... Ja brezglivo otnosusj k domasnim zivotnim,poetomu daze neznaju kak bi otreogirovala,esli bi uvidela,cto rebenok est korm.Na moj vzgljad -eto ne normaljno,zivotnoje estj zivotnoje,glisti,sljuni... Poetomu nado cto to pridumivatj,ctobi miski ne stojali na vidnom meste,vse ze rebenok dolzen bitj na pervom meste u roditelej,a ne koti i sobaki.

10. Apr 2012, 14:29

у меня так со старшим было. я давала собакам корм только с утра, пока мелкий ел со мной в комнате, потом выставляла миски, когда мы гулять уходили и когда он спал и на всю ночь тоже их оставляла, а в остальное время корм просто убирала

fistashka fistashka 10. Apr 2012, 14:19

vipusik
а почему? мотивировала?
по поводу глистов - мы глистуем своих псин.

10. Apr 2012, 12:40

у нас такая же тема! кошкин корм всё наровит схватить, пока всегда на виду лова, но в кулачки умудряется сжать по горсточке, воду тоже выливаем и плюхаем ручками! но с кормом думаю предстоит ещё! но у нашей кошки корм натуральный, даже если съест, то не так страшно, хотя думаю надо куда то повыше ставить чтоли! 😉

10. Apr 2012, 12:36

olikbolik
a on vse vremja emu takie rozi stroit, kogda melkij v lico emu lezit! i ja ego ponimaju {pesika} 😃 Artur ego uze dostal! sobak ego ewe i capnutj mozet za nos, no bez zubov! 😀

10. Apr 2012, 12:25

da, da! 😃 i mi 4erez eto proxodili! i toze v etom ze vozraste primerno. vtixorja sidel na kuxne, griz korm soba4ij. pri4em gorsto4ku vozmet sebe, i najarival! 😃 no ja ego rugala za eto o4enj. potomu kak bojalasj toze, 4to on ego est, a eto kaka. i paru raz ewe on tak podelal i vse! 😀
Vot tak oni druzhat! 😃

10. Apr 2012, 12:23

И я фотку хочу поставить😀

fistashka fistashka 10. Apr 2012, 12:09

))) короче все через это прошли )))

10. Apr 2012, 11:46

моя дочка тоже в прошлом году пыталась собачий корм отбирать и есть 😀 я тогда просто собаке накладывала рано утром,пока она спала и поздно вечером,когда уже легла...ну и днем...а то отвернешься,а у собаки в миске уже каша,так-как вылила в миску с кормом воду из второй миски! 😀)))

10. Apr 2012, 11:33

ой точно! 😀

fistashka fistashka 10. Apr 2012, 11:25

.

fistashka fistashka 10. Apr 2012, 11:22

это тойчики.

10. Apr 2012, 11:19

А что это за порода? Похожи на больших чихуа-хуа? 😀

10. Apr 2012, 11:18

olikbolik спасибо, они по очереди пристают 😀

fistashka какие у вас песикиии! класс таакие милые, прелесть!!! Хвостики классные ой не могу! 😀

1 2