Я так и думала...

10. Apr, 10:51 fistashka fistashka

Я так и думала, что мелкий рано или поздно начнет тягать сухой корм у собак! И вот момент настал. Сегодня пропал из виду мой ребенок, нигде не вижу его. Потом замечаю, что он тихо сидит у собачьих мисках. А он переодически там воду болтает у них. Так на этот раз вода осталась не троганная. Сидит он спокойно и хрумкает корм! Я в шоке! Прогнала его, думала - попробовал и угомонится. Но его видимо вставило, и он начал туда бегать и достаточно много сьел, пока я не чухнула. Сейчас убрала вообще его, собаки бедные остались без еды :))) Как думаете, это как то может повлиять на здоровье ребенка? Помню я с братом в детстве, кошачий корм тягала, но были уже достаточно взрослые. Дошкольники. А тут 1.4 г. и столько слопал!!!

fistashka fistashka 10. Apr 2012, 11:01

/

10. Apr 2012, 10:59

а нам год и 8 и интерес совсем не пропадает, как на кухню придем, первым делом к мискам!

fistashka fistashka 10. Apr 2012, 10:59

alexh
насмешила! во хулиганка! 😀))

caribia caribia 10. Apr 2012, 10:58

У нас на здоровье тоже не повлияло, но много она конечно и не ела 😀

10. Apr 2012, 10:58

хихи у нас тоже собачий корм в топе 😀 да я думаю всё в порядке, это же еда, что в нем, мясные всякие отходы, овощи и крупы какие то обычно. Мы собаке сами готовим макароны, мясо и овощи, так моя очень любит макарошки потаскать из миски. Меня больше смущает не то что она ест его еду, а то, что он туда своих слюней напускал. Хотя он постоянно ее облизывает, так что то же самое в принципе. Но еще она разливает его воду, потом хлопает по ней или, что еще хуже, найдет что-нибудь и положит в миску с водой. Так утопила фотик, но он высох и каким-то чудом работает, потом я ее поймала когда она мои туфли опускала в миску и вынимала, интересно ей 😀

fistashka fistashka 10. Apr 2012, 10:57

ну каша это еще куда не шло, а в этот корм не известно че напихано...

caribia caribia 10. Apr 2012, 10:57

Моя тоже после года кошачий корм таскала и ела, потом взяла моду играть с кормом, пересыпать, тоже пришлось убирать. но после где-то полутора лет дошло что это еда кота, стала миску с едой коту приносить. Сейчас мелкой год и 8, вообще интерес пропал.

10. Apr 2012, 10:54

На наше здоровье не повлияло.😀

10. Apr 2012, 10:53

Хех, у нас малой тоже умудрялся собачьей еды наестся😀 Правда мы собаку кашей простой кормили...

10. Apr 2012, 10:53

Моя тоже изредка ходит к собаке за кормом..... однажды тоже сьела штук 5 наверное.... потом по одной тягала....Но сейчас угомонилась уже...

fistashka fistashka 10. Apr 2012, 10:51

Я так и думала, что мелкий рано или поздно начнет тягать сухой корм у собак! И вот момент настал. Сегодня пропал из виду мой ребенок, нигде не вижу его. Потом замечаю, что он тихо сидит у собачьих мисках. А он переодически там воду болтает у них. Так на этот раз вода осталась не троганная. Сидит он спокойно и хрумкает корм! Я в шоке! Прогнала его, думала - попробовал и угомонится. Но его видимо вставило, и он начал туда бегать и достаточно много сьел, пока я не чухнула.
Сейчас убрала вообще его, собаки бедные остались без еды 😀))

Как думаете, это как то может повлиять на здоровье ребенка?

Помню я с братом в детстве, кошачий корм тягала, но были уже достаточно взрослые. Дошкольники. А тут 1.4 г. и столько слопал!!!

1 2