Мама и сын.

22. May, 08:30

Добрый день. Скажите до какого возраста сын может видеть маму оголенной? До какого возраста мама может при сыне переодеваться (не прятаться), мыться, ходить в туалет и пр. ? Так же до какого возраста сын может спать с матерью в одной кровати ? Если вовремя проблему не убрать из обихода,то что из этого последует? Спасибо за ответы.

22. May 2012, 09:30

U moego sina v 3.6 erekcija uze estj,po utram vsegda,v tecenii dnja redko,no bivajet,on esce ne ponimajet,cto proishodit. govorit -pisja prizalasj,ja emu v otvet-sejcas uspokoitsa. Kogda odevajetsa,starajusj proveritj,ctobi v trusikah pisjun praviljno lezal.

22. May 2012, 09:12

Подруга мне рассказывала .....Сыну было 5 лет и вот она его купала. Мама то одетая была ну вот купала. Мылит его и говорит "повернись" он повернулся а у него то ли эрекция то ли что (ну не как прям у взрослого но всё же) И вот мальчик стоит ,покраснел. Мама домыла и немогла понять что это такое. То ли от того что мылила его то ли уже парень вырос. А подруга при нём ещё переодевалась на то время когда ему 5 лет было (кофты переодивала а не юбки) Ну после этого случая больше не переодевалась.

И кстате мой брат я помню лет в 5 тоже жаловался маме нашей что это не красиво переодиваться при мальчиках. Мама улыбнулась и больше не переодевалась (она тоже только ночнушку переодивала ,не низ) . Поэтому я думаю что в 5 лет уже не надо..

22. May 2012, 08:57

Dobrij denj! ja pravda neznaju do skolki mozno. Moemu sinu 3.6 i on uze ponimajet,ja mogu pereodetsa ostavajasj v niznem belje,no ocenj redko,potomucto uze gde to blize k trem on stal ponimatj i vsmatrivalsa,govoril-ti golaja? Togda ja ponjala,cto uze vse-eto malenjkij muzcinka. Nascet sna,u nego svoja postelj,no casse pod utro on prihodit k nam,ot togo,cto lenj zastavitj sebja i otvesti ego obratno,dosipajet s nami. Mi s nim vmeste nikogda ne milisj i on nebil so mnoj v tualete. U nas tak,interesno pocitatj opit drugih.

22. May 2012, 08:54

Да мне тоже актуально

22. May 2012, 08:52

Я ничего не буду отвечать,так как сама интересуюсь этим вопросом. Я тут посижу,почитаю коментарии ))
Очень интересно ))

22. May 2012, 08:30

Добрый день.
Скажите до какого возраста сын может видеть маму оголенной? До какого возраста мама может при сыне переодеваться (не прятаться), мыться, ходить в туалет и пр. ? Так же до какого возраста сын может спать с матерью в одной кровати ?

Если вовремя проблему не убрать из обихода,то что из этого последует?

Спасибо за ответы.

1 2