Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

26. Nov 2012, 12:03

http://www.facebook.com/marianna.orjola
добавьте меня, пожалуйста, в вашу группу на ФБ 😀

26. Nov 2012, 11:43

Привет, Мамочки. Примите нас к себе? Меня зовут Марианна.
11 сентября у меня родился сынок Андрюша (первенец).
Вот сейчас уже вошла в новый ритм моей жизни и решила побольше общаться с мамочками.

23. Nov 2012, 15:09

nu vot ) moja vse vremja s soskoj,ja daze uze i nzn kak mami bez sosok.. ja v pervie dni zizni ejo sosku uze ej vsunula hotj i ne plakala.. tak stob rot razminala

23. Nov 2012, 15:08 ksenija33

хм... ну бывает, что и памперс поменяю и погуляем и поиграем, а он все хнычет. тогда даю грудь. но последние дни стала с ним строже. не даю грудь, а даю соску. а то иногда уже кажется, что манипулирует. плачет, чтобы я рядом все время была 😀

23. Nov 2012, 11:37

a kak ti panela sto on hocet kusatj? )))
vse sto rebjonka bespokoit on zamenjaet vse kusanjem. i kogda zaplacet ne nado kormitj srazu ponosi i daj sosku )ne umrjot ot togo sto ne pojel ne cerez 2 h a cerez 3-4h..ja inogda prosto daju svoj mizincik pocmokatj ej i nosu na rukax..u menjakormit polucaetsa ne kazdih 3.4 h inogda i 6 h ne jest.

21. Nov 2012, 08:11

Доброе утро!
спасибо за ответы. как раз сегодня решила педиатру позвонить.
на счет веса, мы хорошо набираем. в нормы укладываемся. но он постоянно просит кушать. чуть ли не каждый час. просто я уже боюсь, что это войдет в привычку у него - перекусывать и я не смогу ничем другим заниматься, как только его кормить 😀

20. Nov 2012, 22:20 delicious

ja tozhe cjasto dumaju ot kudo mami znajut sot nado dokormitj, no men pediator pojasnila i skazala te detki kotorih nado dokarmlivatj u roditelej doma dolzhni bitj vesi i kazdij raz vzesivatj do edi i posle edi i elsi ne nabrla nuznih gram to naod dokormitj.. Ja kormliu aptamilom tak kak v grudi moloko propalo . tam na banke u nas sejcas doza 5-6 raz vdenj naod kusatj.. ja ito ne vsegda kormliu po 6raz 4 vihodit obicno ona u menja spit i ja ejo ne buzu i ptm propuskaem kormlenije i ja ne prezivaju doelaona ili net.. esli spit znacet sita i vs eok i ves mi ok naberaem )) nanakrucevaj sebja pokonsultirujsia s pediatorom a ne s mamami po etomu povodu.

20. Nov 2012, 19:18

privet,mne tozhe inogda kazhetsja chto ne hvataet,no mne tak zhalko dokarmlivat,daju grud kogda prosit,hot kazhdij chas.

20. Nov 2012, 15:42

Девчат, привет!
я к вам опять не просто так. тут вчера задумалась, что наверное мелокму не хватает уже моего молока. часто просит кушать. как вы поняли, что его надо докармливать? как выбрали смесь? какую?

и еще.. многие из вас пользуются шезлонгами? если да, то какими?

15. Nov 2012, 14:45

Tusjka u menja molo4ka bolse net ☹ nzn pcm... ja daju ej grudj stobi ona mne vitjagivala molozivo ,vdrug pribudet molochko..ocnj nadejusj na eto..no i smesi ona horoso estj ja daju ej aptamil 1.. tam kak raz dlja teh kto kormit grudju i u kogo malo moloka grudnogo.

15. Nov 2012, 14:25

vsem privet!mi tozhe ne vsegda otrigivaem,dazhe ochen redko,ja uzhe dazhe ne parjus,prosto lozhu na bochok,1 raz tozhe bilo fontanom,no mne kazhetsja esli redko,to nichego strashnogo.

15. Nov 2012, 14:11

Privet vsem! Mi ne srigivaem voobse, toljko otrizku vozduxom delaem. Ja posle kormlenija kladu ejo sebe na zivot, i togda bistro polu4aetsa otrizka.
Ksjush a po4emu smesju kormi6, s molkom 4ototo?

15. Nov 2012, 12:24

Privet. moja vobse ne srigivaet. ja ejo nosu nosu stolbikom na rukah a ona hotj bi sto inogda atrizku vozduhom dast i ja spokojna 😀) 1 raza tolko pomnju srignula smesju pokormila ona otrignulasj vozduham ja uspokoilas polozila ejo i smotrju ona fantancikom srignula 😀 .eto bilo tolko odin raz .. inogda vase ne otrigivaetsa😀

15. Nov 2012, 12:14

привет!
а наш на погремушки только смотрит, но пока в руки не берет.
а как мелкие ваши срыгивают? много?
мой частенько, но какой-то водичкой и немножко "творожком" ...

13. Nov 2012, 15:38

tujska36 ogo.. tak dolgo.. u menja kak kogd ainogda mnogo videlenij inogda vase prost mazet,, a tut na dnjah zgustki krovi visli pardon za slovo )) tak ispugalasj.. no mam uspakoila govorit sto vs eok vitj tok2 nideli proslo organizm cistitsa.. prosto menja napugali blin sto matka gnoitsa mozet to sjo.. fuj naslusalasj 😀

13. Nov 2012, 15:30 delicious

Первые 3 недели только спала доча. Вот сейчас уже полтора месяца,ей надо развлекаться,спать уже отказывается столько)) то погремушками трясу,то на руках,а когда устаю кладу к себе на живот и трясусь)))) она болдеет,а я в это время фильм какой смотрю.

13. Nov 2012, 14:59

Ksjush po povodu videlenij, u menja s pervim zakon4ilisj toljko 4erez 6 nedelj posle rodov, a sej4as 4erez 7.

13. Nov 2012, 14:58

Privet! Delicious ja svoej uze pogremuxi daju, nenadolgo kladu v avtokreslo, i ve6aju pogremushki, kotorie na kaljasku beshajutsa, i ona ru4kami ix dubasit, etogo xvataet na min 20. Esjo ja lozusj s nej rjadom i razgovarivaju, ej o4enj nravitsa.

13. Nov 2012, 14:11

privet,mi tozhe esli ne spim,to trolko po rukam,karuselka ne pomogaet,ej voobwe ne nravitsja,na kovrike ewe nemnogo mozhet polezhat,no nado rjadom boltat,a tak na ruchkah zasipaet,lozhish srazu glazjoni svoi otkrivaet.

13. Nov 2012, 11:55

U menja ona vse vremja spit 😃
pod vecer u nejo energija, tozhe s muzhem kvartiru pokazevaem 😃
sku4no,no poka ona malenkaja osobo nerazvlekjosh nam 2 nideli poka

13. Nov 2012, 11:43

Девчат, привет!
слушайте, а как ваши малыши днем спят? наш практически не спит. пока кушает подремлет и на прогулке еще засыпает, а так днем бодрствует. и чем вы своих развлекаете? я уже устала его таскать на руках и показывать квартиру 😀))

09. Nov 2012, 16:37

Devochki vsem privet! u nas vsjo horosho, Maksimka rastjot i otnimaet kuchju vremeni 😀 ja Vas postojanno cherez telefon v postele perechitivaju, no napisatj uzhe net sil ☹

Dobavjte i menja v Vashu temku FB, vot moj profilj: http://www.facebook.com/jevgenija.shilajane

09. Nov 2012, 13:19 ksenija33

вот и у меня нету желания там регистрироваться. тоже есть причины. надеюсь, девченки не забудут сюда к нам заглядывать 😀

08. Nov 2012, 19:08 taniuksa

Spasibo,polu4ila 😀 A vi tam gruppu sozdali ?Esli da, to kak ejo najti ? 😀

08. Nov 2012, 15:03

мне тоже пришлось там заново региться. хотя только не давно удалялась)) но ни чего,там реально удобнее

08. Nov 2012, 08:27

ja v kurse sto tam klasno! 😃 no mi s muzhem tam reshili ne regitsa!tak kak estj na to pri4ini.
Ja kak poslushnaja zhena slushajusj muzha! ))

08. Nov 2012, 00:32 zagadochka86

приглашение дружить отослала 😉

08. Nov 2012, 00:32 ksenija33

давай к нам!! Там намного удобнее, фотки можно выставлять в альбомчики 😀

08. Nov 2012, 00:31 felicia

не могу тебя найти..
пригласи меня дружить http://www.facebook.com/tatjana.vasiljeva.1

08. Nov 2012, 00:17

Присоеденяюсь к вам на ФБ. кое кого уже пригласила

1 2 3 4 5 ... 46