Девочки, мамочки ситуация такая

09. Jul, 12:58

Девочки, мамочки ситуация такая: Многим уже знакомы наши проблемы и многие нам помогали выжить в это трудное время . Мы живем только на пособие ( сын после онкологии , стадия ремисии) папа детей как может помогает, правда сам на минималке и квартиру снимает. Наш доход 180+70 от пагасты на троих. Живем Слава Богу не в Риге, платить надо только за электричество, да дрова купить. 14 июня началась жуткая аллегрия ( крапивница) сначала к семейной пошла, прописали супрастин, дали направление к аллергологу и дерматологу, запись ближайшая  была на сентябрь. Через, 3 дня и губы опухли и дышать тяжело было вызвала скорую. Сделали уколы и сказали к аллергологу нужно. Потом я обратилась в больницу в Сигулде,  и каждый свои таблетки выписывал,вообщем почти месяц мучалась. Так еще и флюс до кучи, зуб третий день болит. Сегодня получила пособие и решила платно идти , так как сил уже нет. Дерматолог ,аллерголог, пробы , анализы и от нашего пособия  осталось только за свет заплатить. Я не знаю как теперь дожить до следуюшего пособия. Пока ехала в поезде поняла весь ужас. Ребенку надо питание хорошее, а тут я со своими болячками, не могу себе простить. Детям признаться стыдно , сижу и слезы текут , нет другого выхода. Возьмусь за   халтурку может убрать или в огороде порядок навести, вообще любая работа сгодиться.Я не из Риги, почти в Сигулде, подойдёт и Вангажи, Инчукалис, Сигулда и весь этот район. Девочки помогите, понимаю что не смогу не чего больше сделать в ломбард уже все заложено, кредит не дают, так как есть не оплоченый кредит уже с судебным исполнителем. Только на вас уменя последная надежда.

09. Jul 2015, 17:34

LV48HABA0551015082847
Marina Stolarova
130380-10718

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 09. Jul 2015, 17:30

На потолке спать не удобно.. а попросить у людей на хлеб и молоко .. в общем, тот для кого это не удобно просто ни как не отреагирует. А тот кто был в такой ситуации, всегда поймет и поможет. Сама не раз обращалась, правда я в долг просила.... но помощь она и в африке помощь!
Вам же станет полегче.. если мы вам дадим на хлеб с молоком и сосисками..

09. Jul 2015, 17:05

Detjam dochke 15 a sinu 7. A udobno ???

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 09. Jul 2015, 17:03

Есть тут кто нибудь из Сигулды и окрестностей?

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 09. Jul 2015, 17:02

даже не знаю.. может оставьте тут номер счета.. может по 1 еврику.. или даже по 0,50 кто то сможет помочь.

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 09. Jul 2015, 17:00

Автор.. а сколько вашим деткам?

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 09. Jul 2015, 16:59

😀

1 2