Естественные роды после кесарева сечения.По своей ли воле?

23. Nov, 06:34 Mamontenok Mamontenok

Хoтелось бы поднять такую тему как ,естественные роды после кесарева сечения.Знаю это уже обсуждалось когда этого хочет сама женщина, однако, не обсуждалось то что в последнее время гинекологи не дают направление ,а если и дают то считается что прошло 2-3 года пробуй сама даже не учитываеться хотим ли этого мы.А ведь это наше тело, наш ребенок, первому нужна мама .Ведь это огромный риск!Kто гарантирует что не произойдет разрыв матки?Я удивляюсь неужели ребенок ,здоровье матери уже не на первом месте?Kогда я и мои подруги узнали об этом что первое кесарево это уже не показание мы просто плакали ,плaкали от боли ,насколько государству все равно даже на самое святое ,почему у нас спасают а не оказывают помощь?Что теперь делать копить 2500 евро если ты чуствуешь и не можешь рисковать?У кого как было правда ли вынуждали самой не посвоей воле и никак иначе?

rimela rimela 24. Nov 2014, 11:51

у меня было кесарево 2 года назад. в конце апреля рожать и дай Бог, чтобы по всем показаниям мне не запретили рожать самой. КС-гадость, которую не хотела бы перезить ещё раз! Врачи не станут брать на себя ответственность, если при обследовании будет выясненно, что есть риск какой либо, то и не разрешат вам самой рожать. А если шов и внешний и внутренний в порядке, если вы-здоровая мама, если ребёночек лежит правильно и нет НИКАКИХ совершенно противопоказаний, то зачем кесарево делать? Естественные роды ето же прекрасно!

Mamontenok Mamontenok 23. Nov 2014, 21:05

nu da pravda li eto ,o4enj volnujet etot vopros

lelja lelja 23. Nov 2014, 20:56

На главной странице Ваш вопрос :-)

Mamontenok Mamontenok 23. Nov 2014, 20:50

Po4emu nikto ni4ego ne piwet neuzeli nikto ne stakivalsa?

1 2