Гадалка или ясновидящая

10. Jun, 07:38 julijaaaaa julijaaaaa

Может кто посоветовать хорошую гадалку или ясновидящую в риге,спасибо

Оксана)) Оксана)) 19. May 09:59

Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже, с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Андрея. Он сильный ясновидящий и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Андрею за это. Оставлю его контакт +380932169225 вайбер ватсап

Ольга КК Ольга КК 19. May 09:20

Я обратилась к Варечке ,когда переживала очень серьёзную ситуацию и потерю....меня предали и растоптали.Да ещё и в чёрный список добавили что бы вообще не дозванивалась.Я была в ужасной депрессии,не чего не радовало ,да что там ....жить не хотелось.Я не видела своего дальнейшего будущего..ОНА ВЕРНУЛА МНЕ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ,желания идти дальше...Сейчас у меня все хорошо,и не чего не напоминает,мне о том,что когда-то я не хотела видеть белый свет.Скажу положив руку на сердце,если бы не Варечка...я не знаю что бы сейчас со мной было...В последствии к ней обращались мои друзья ,у которых тоже не ладилось...она каждому помогла ...осталась довольна не только я,но и мои близкие люди.. Вот ее номер +380632574828 вайбер/ватсап

( Наталья ( Наталья 19. May 07:43

+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!

Илона  ........ Илона ........ 18. May 21:21

Я никогда не верила в гадалок и во всю ету помощь . Пока не оказалась в затруднительной ситуации с моим молодым человек , мы с ним были вместе 7 лет и все было хорошо . Нам все завидовали нашим отношением , у меня были нормальные отношения с его семьей , его мама все ждала когда мы поженимся , а мы собирали денюжку на жилье и потом думали уже поженится . Пока он просто не ушел от меня сказал что так будет лучше для меня . Не объяснив ничего заблокировал меня … изменился до неузнаваемость что сама мама его и друзья не понимали что с ним происходит . Потратив столько времени с ним на построения гармоничных отношения я была в очень большой депрессии я его очень любила и люблю . И непонимала как дальше жить , и мне моя подруга предложила обратится к Белле она в ней была уверена что она мне поможет , от отчаяния я к ней обратилась и не пожалела . В диагностике все четко внятно мне рассказала и сказала что нужно делать . Я попросила ее помощи и она мне его вернула через 15 дней я была очень удивлена и благодарна ей .Делала она работу идеально кому реально нужна помощь смело ее рекомендую (+380634300493 ) Viber WhatsApp

Соня Соня 18. May 20:18

Девочки обращалась к Наталье !!!!очень понравилась и по общение и по качеству ее роботы , то что обещала все выполнила и то что говорила все збылось!!!!Честно говоря не думала что мне кто то уже поможет , пока не пообщалась с ней !!!!!Потому что у многим обращалась но без результатно!!!!!Помогала мне убрать соперницу !!!Очень довольна и благодарна !!!Кому нужна реальная помощь поверьте поможет оставлю ее координаты +380986753981 viber тоже есть

Читаю девочки наши отзывы, и понимаю что проблема то ,у нас, у всех одна и та же(((
«Мужчина»которого мы все любим!!!
Что за мужчины такие ?,мы их любим ,боготворим -,а они от нас уходят, бросают нас....
Я некогда некогда не могла подумать, что я столкнусь с подобной проблемой...
У меня семья ,дом...
Думала только .,об одной вещи- как заработать?!..Я думала все остальное у меня есть
Любящий муж,дитя,дом, в доме...А здесь на тебе...Говорит -полюбил другую.Это был полный треш для меня!Как и почему,когда ты успел...
Я сначала плакала,потом пыталась ругалась,,потом мирилась ,потом спокойно объясняла .Не в какую .Говорит Развод!
Я знала одно что семью разрушить какой-то прохвостки молодой я не дам!
Я понимала что отчасти где то и я виновата в наших проблемах...мало уделяла внимания...быт есть быт...
Решилась обратится к человеку с даром, знакомых у меня не кого не было...начала искать на форумах,и один меня зацепил ,я позвонила номер..очень приятная женщина...она мне все сказала как есть.Она мне сразу согласилась помочь.
Я ей за это благодарна. Линочка спасибо Вам за то что помагаете нам)
Оставляю ее номер,может мой отзыв тоже кому то поможет!
+380997482235 вайбер

Камелия ... Камелия ... 18. May 18:55

Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050

Знаю не по наслижке как сейчас тяжело найти человека который сможет понять твою проблему и помочь тебе ее решить . Сама искала несколько месяцев обращалась ко многим , где вообще не видела результата а где был но совсем незначительный . Меня это все не устраивало я хотела вернуть любимого человека ,который ушел от меня хотя все было нормально в отношениях . Я искала несколько месяцев и нашла это Мила она сказала что поможет мне , главное делать то что она говорит мне делать . Я когда говорила с ней шло доверие к ней . И она его вернула мне , все так как была раньше у нас с ним . И скажу ребят не опускайте руки за свое счастье нужно бороться и идти до конца. Если где то не получилось не беда ищите своего человека к которому будет доверие на все 100% . Главное человек с даром и твоя вера и тогда все получится поверьте . +380631612847 viber Мила

Sonja Mich Sonja Mich 18. May 15:28

Нина идеальный человек в сфере магии . Очень помогла мне в тяжолый период моей жизни . Я много кому ходила на приемы дистонцеонно обращалась по фото . Никто не мог мне помочь , зделать восоединение гражданского мужа , вместе 7 лет все было хорошо . Пока резко он просто ушел от меня без причины . Говорит я тебя люблю но лучше мне уйти . Я плакала и не кто не мог мне никто помочь . Обратилась к Нине только она мне смогла помочь и восойденить нас . ( +380 (96) 258 08 03)Viber

Да, я тоже к ней обращалась. 0996826298 Даша, она же?

Yana Gornykova Yana Gornykova 18. May 12:19

Я постійно звертаюся лише до Дарії. Вона майстерно гадає і вже кілька разів допомагала мені уникнути необдуманих рішень. Останнім разом я просила її зробити відворот від надто настирливого колишнього хлопця, з яким ми розійшлися на моїй ініціативі. Дарія відчарувала його, і здається, що це вже діє. Ось її номер: 0996826298.

В интернете среди отзывов я увидела что все пишут про гадалку Дарью, позвонила ей на вайбер. И действительно результат отличный, все именно так как она говорила. Теперь рекомендую подругам. Вот и тут увидела отзывы))
Ещё делает любовные привороты и снимает порчу! Вот её контакты 0996826298 общались по телефону и в Вайбере. Советую, звоните!

Кто ищет настоящую помощь бабушки хочу вам посоветовать бабушку с Алтая. Она работает со своей внучкой. У меня была ситуация тяжёлая после 20 лет брака муж ушел к молодой любовнице, забрал всё. Я обращалася ко многим гадалкам, экстрасенсам которые только дёргали с меня деньги, а когда подруга меня привела к бабушке и её внучки я действительно поняла что люди в наше время существуют которые помогают и творят чудеса. В течение 40 дней бабушка вернула моего мужа в семью и убрала соперницу. Рекомендую вам этих чудотворных людей оставлю её WhatsApp 8 913 924 91 45.

Когда узнала, что мой муж мне изменяет жизнь пошла прахом. Я не хотела его отпускать, мы же семья, столько лет вместе. А эта любовница еще и моложе его на 20 лет. Через знакомых узнала, что есть бабушка которая работает на молитвах на заговорах и на шепотках очень сильная. Работает она на расстоянии. Я к ней обратилась и по состоянию здоровья и семейным обстоятельствам. Бабушка мне его вернула течение 30 дней оставлю её WhatsApp координаты пишите звоните ватсап 8 913 924 91 45.

Муж ушел из семьи, бросил меня с маленькими детьми. И со здоровьем у меня на нервной почве начались проблемы. Подруга посоветовала хорошую знахарку. Она работает со своей внучкой, это очень чудотворные люди. У меня была такая ситуация тяжёлая, я всю жизнь прожила в России потом переехала в Германию. Муж у меня связался с молодой любовницей. Мне было очень тяжело я не могла справиться с этим. Я искала женщину по России которая мне поможет. А нарвалась очередной раз на мошенников. Через близких знакомых узнала про Тамару и ее бабушку. Обратилась к бабушке чудотворной и это действительно люди, у которых есть дар помогать людям. Я на расстоянии связалась с бабушкой и с её внучкой. Эти люди мне помогли. Мой муж через сорок дней вернулся домой, ушла от нас соперница. Я вам оставлю её номер Ватсапа 8 913 924 91 45 обращайтесь.

Sonja Mich Sonja Mich 17. May 11:44

Нина очень сильный маг, обладает экстрасенсорными способностями. Гадает на картах. Помогает как при личных встречах так и на расстоянии. Нина +380 (96) 258 08 03 Viber/WhatsApp/Telegram

Звернулась до Варічки за порадою своєї мами, оскільки якось їй теж довелося звернутися і вона їй дуже допомогла. В останні місяці у нас з чоловіком не ладналося, чоловік почав гуляти, причому від мене навіть приховати не намагався. А через час зібрав речі і пішов, сказавши що покохав іншу. Як же було боляче і прикро-адже ми багато років жили разом і у нас все було добре. Подзвонила Варічці, вона попросила тільки фото і не дозволила нічого казати. Все сама розповідала, називала імена близьких та описала їх. У результаті вона пояснила чому у нас все так вийшло з чоловіком. Я попросила її про допомогу, так як у мене це була остання надія на неї. Почавши з нею працювати я навіть не могла припустити, що результат так рано про себе дасть знати. На сьомий день він приїхав додому з речами, сказавши, що дуже нудьгує ... Зараз у нас все добре. Вона мені реально допомогла повернути чоловіка, причому в короткі терміни!
Ось її номер +380632574828 WhatsApp/Viber

Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап

Кто ищет настоящую помощь бабушки хочу вам посоветовать бабушку с Алтая. Она работает со своей внучкой. У меня была ситуация тяжёлая после 20 лет брака муж ушел к молодой любовнице, забрал всё. Я обращалася ко многим гадалкам, экстрасенсам которые только дёргали с меня деньги, а когда подруга меня привела к бабушке и её внучки я действительно поняла что люди в наше время существуют которые помогают и творят чудеса. В течение 40 дней бабушка вернула моего мужа в семью и убрала соперницу. Рекомендую вам этих чудотворных людей оставлю её WhatsApp 8 913 924 91 45.

В моей тяжелой ситуации я думала, что мне никто уже не поможет. С мужем мы прожили 14 лет вместе двое деток. Потом он на работе завел себе любовницу и эта девка хотела его увести из семьи. Я не знала что мне делать и куда обратиться за помощью. Через знакомых чисто случайно я узнала про бабушку Евдокию и ее внучку Тамару. Я обратилась к ним хоть и не надеялась уже что мне смогут помочь. Через две недели муж сам мне позвонил хотя мы не общались уже три месяца! Потом пришел домой и стал просить прощенья. Сейчас мы вместе и все хорошо. Я рекомендую Тамару и ее бабушку Евдокию. Вот их номер ватсап 8 909 500 9638.

Sonja Mich Sonja Mich 16. May 17:42

Благодарю вас за оказанную помощь . В моей жизни была полностью потерянная надежда обращалась к многим людям за помощью никто не мог помочь. Я благодарю Бога что я вас нашла Лилия,а вы спасли мой Брак Спасибо вам ❤️
Советую!!! +7 (967) 031-84-77

Знает ли кто, что такое ,когда по человеку от боли горит душа, когда хочешь крикнуть, а у тебя ком в горле.Когда мой муж сказал мне что уходит ,я горела в аду. Я не замечала как проходят дни, не было момента когда я о нем не думала.Жизнь без него казалась просто бессмысленной .Мне больно думать что я могла остаться без него .Понять и принять ,что это все ,я не могла.Я просила ,я умаляла его вернуться ,но он не реагировал, поставил в блок и все.
Тогда-то я и начала свой поиск, человека ,который сможет мне помочь ,вернуть мне моего любимого.
Честно сказать искала долго но я ее нашла.
С первой минут поражает то что называет имена близких, потом о них говорит, потом начала говорить обо мне.
Она мне помогла.
Мы с мужем уже как вместе два месяца. Признается что любит меня.
Я не знаю как это делает , но то что у человека есть дар это однозначно. Спасибо Вам Линочка за то что Вы есть!
Оставлю ее номер телефона +380997482235 вайбер

Даша  ... Даша ... 16. May 15:52

Это важно. Хочу написать отзыв об Александре! Это не просто так слова. Человек с истинным Даром!!! Пишу, поскольку мне казалось, что моя жизнь была окончена. В тот момент, когда я смогла с Ним связаться, я потеряла многое из того, что давало мне силы жить. Я уверена вы понимаете о чём я? Кто не чувствовал того, что выхода нет и тягости невыносимы? Я вышла замуж по любви. Муж - человек, который был опорой во всем. Мы только получили дипломы, но уже тогда я чувствовала, что у него большие перспективы - он был успешен во всем, да и мне уделял внимание. Я решила - будем вместе, построим семью. И что? Семь лет счастливого брака! Мы жили хорошо. У него все складывалось с карьерой, да и я не плошала - получила второе образование, работа была с хорошей зарплатой. Не жаловались. Нам помогали родители, но и сами успели накопить денег - купить жилье даже получилось. Деток только небыло. Но, всё равно душа в душу. А потом он начал пить! Появились какие-то "друзья", о которых никто раньше не знал, а когда спрашивали кто они - говорил, что познакомит позже... Так было несколько месяцев. Потом стало известно, что мой отец болен онкологией. И в этот момент он ушёл к другой! О ней я и не знала. Перед этим он только стал пассивным, грубил и ругался без причины. Я не знала что делать. Боль разрывала душу так, что врагу не пожелаешь! Не верила, что останусь одна в сложный момент. И я стала искать помощи. Везде где только можно! Разговоры и общение с близкими давно не помогали... Я обращалась и за светлой, и за черной! Была готова на всё... Кто знает, тот поймет! Но, не помогал никто. Я перестала верить во всё... Обращалась ко многим, но один раз знакомая посоветовала обратиться к нему - Александру. Мне было уже всё равно? Пришла во вторник. В очереди его не дождалась - только по записи. Но, получилось узнать его номер телефона. Как только услышала его голос мне сразу стало легче!!! Просто так. Мы говорили. Когда он сделал расклад - как в воду глядел - знал имена и видел. Я плакала! Я просила помочь и то, что он ДЕЛАЛ вернуло мне жизнь!!! На муже был Приворот - чужой мне человек. До крика! Но, сделанные Александром Работы - и муж вернулся, стал другим. Теперь всё для нашего счастья. Я беременна, а он такой заботливый, каким я никогда его не знала! И в делах стало иначе - с работой и торговлей всё хорошо. Александр и на Viber есть , что удобно. Вот номер +380971792179

Alina PPP Alina PPP 15. May 22:15

Добрый вечер! У нас с мужем трое детей, мы все время жили в любви и дружбе. А вот уже два года мы каждый не находим себе места.Наши дети, как с ума посходили, еще не очень взрослые, а мы не можем с ними справиться.Утром уходят в школу,но к школе не доходят, уроки не учат, нас совершенно не слушают.Я в интернете увидела отзыв о Ольге Николаевне, решила, обратиться.Ольга Николаевна провела магическую чистку ,а также обряд.После всех ритуалов наших детей не узнать, я не могу налюбоваться.Очень благодарны мы с мужем Ольге Николаевне и рекомендуем как проверенного мага, вот её номер +38 068 701 47 58 (вайбер/ватсап) .

Соня Соня 15. May 17:09

Девушки, женщины-советую Александру! Она так делает расклад! Я обратилась по банальному поводу-муж. Она вызвала доверие тем, что сказала о прошлом (я была уже замужем, есть ребёнок) . Помогла вернуть мне мужа, и все время поддерживала меня морально, отвечала терпеливо на мои вопросы, выслушала мои рыдания. Очень милий человечек) +380681259803

БЫЛО ЛИ У ВАС ТАКОЕ ЧТО РУКИ ОПУСКАЕТЬСЯ?КАЖЕТЬСЯ ЧТО ВОТ ВСЕ ВЫХОДА НЕТ.КАК ЖЕ ТОГДА МНЕ БОЛЬНО БЫЛО!!!НО Я ВЫКАРАПКАЛАСЬ С ЭТОГО ВСЕГО ГОВНА!БЫЛА У ЛЮДЕЙ С ЭТИМИ ТИПО СПОСОБНОСТЯМИ ,НО ЭТО ВСЕ БЫЛО НАЕ....КАК ТО МНЕ ЕЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ...НО ДУМАЮ ПОЙДУ....Я ПОЗВОНИЛА ...ОНА НАЧАЛА ГОВОРИТЬ ....Меня как будто прорвало...ревела....а она все говорила о моем прошлом как в воду глядела....ПОТОМ СКАЗАЛА ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОТОМ СКАЗАЛА ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ....ОНА НА СОМОМ ДЕЛЕ ПОМОГЛА.... Вот ее контакт 0632574828 ВАРВАРА

Когда я обратилась к бабушке и внучке ее с Алтайского края с речкуново и к её внучке это люди действительно чудотворные которые помогают. Работают на молитвах, на заговорах и на шепотках. На мужа навели порчу, сох прям на глазах и таял. Я боялась, что уже никто не поможет нам, но когда попала Я к ним я сама с Москвы приехала в Алтай это действительно чудотворные люди. Очень долго рассказывать не буду рассказывать долго о себе оставлю их координаты номер телефона WhatsApp 8 913 924 91 45.

Валерия В Валерия В 15. May 12:54

Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап

Sonja Mich Sonja Mich 15. May 12:33

Несколько недель назад у меня появилась проблема с мужским здоровьем. Я сразу же бросился к врачам, так как очень люблю женщин, но врачи были бессильны. Тогда я решил воспользоваться нетрадиционными методами и, по совету своего друга из Барнаула, обратился к гадалке. Мой друг сказал, что она обязательно поможет, так как он с ней постоянно консультируется по бизнес-вопросам. 
Нина погадала мне и обнаружила, что на меня навела порчу одна из бывших, и сразу же провела обряд снятия. Уже через пару дней после этого все наладилось и я опять живу на полную катушку! Встречаюсь одновременно с двумя подругами и они обе очень довольны мной!!. Спасибо Вам, Нина! +380 (96) 258 08 03

ol9iv ol9iv 15. May 11:15

Дорогие друзья. Вижу много разных отзывов, но так же хочу рассказать миру, что есть ещё один человек который помогает людям. Обрести любовь, воссоединится с любимыми. Я обращалась к ней по поводу отношений, поэтому с этой проблемой она справляется на ура, молодец. Мне она возвращала любимого человека в считаные дни, это реально чудо. Зовут ее Марина Николаевна +79652630241 .Она реальная из реальных кто в этой сфере хорошо помогает. В наше время много шарлатанов знаю по своему опыту. Марина проверенная уже не одним человек, я ее советую всем

1 2 3 4 ... 235