Клуб книголюбов: болталка

20. Mar, 03:53 leny32 leny32

Всем привет! Открываю тему на форуме, чтобы можно было свободно знакомиться, общаться, обсуждать книжки, говорить про жизнь и т.д. Всем добро пожаловать! Со своей стороны обещаю выкладывать аннонсы Клуба книголюбов и делиться мыслями и идеями.

leny32 leny32 30. Mar 2016, 19:12 limpopo

Там запчасти не помогут... и плата полетела, и батарея, диску полный кирдык... его теперь самого можно на запчасти разбирать 😛

limpopo limpopo 30. Mar 2016, 17:56 leny32

А что именно поламалось на компе, если не секрет? У мужа просто есть некоторые запчасти от компов(ненужные), может пригодилось бы. 😀

leny32 leny32 30. Mar 2016, 14:31 limpopo

Я уже тоже соскучилась... но комп востановлению не подлежит, а на новый пока денег нет ☺ вот и маюсь я пока...

limpopo limpopo 30. Mar 2016, 10:18 leny32

Буду ждать с нетерпением новинок, уже соскучилась.. Жаль, что так серьёзно поламался компьютер.
В последний раз забегала в Полярис на пару минут, успела цапануть только смэшбук по радостной цене 7 евро, осталась довольна, вот только никак не начну заполнять. 😀
Хочу с ребенком посетить библиотеку, только наверное не ту новую(национальную), а какой-нибудь филиал.
🌷🌷🌷

leny32 leny32 30. Mar 2016, 08:09 limpopo

Привет!!! Как мне это знакомо... накопилась целая гора материала, а опубликовать не могу, комп появится не раньше середины апреля ( Есть некоторые новинки, которые привели меня в восторг, обязательно поделюсь, как только смогу 😀

limpopo limpopo 29. Mar 2016, 23:24

Привет, Лена и все книголюбители? Как дела? Что новенького в книжном мире? У меня на полке появились некоторые новинки, но время(и сил) совсем никак не найти, чтобы сфоткать и поделиться отзывом. Даже мой смэшбук ещё не увидел ни одной записи.. Когда же это изменится??? 😃

leny32 leny32 19. Mar 2016, 18:55 cordi

Я сама её недавно перечитывала 😍 В продолжении будет именно про главную героиню, как сложилась её жизнь после Уилла, это будет именно продолжение книги "До встречи с тобой" 😀

cordi cordi 19. Mar 2016, 13:44

Лен, пока ждала ребёнка с занятия начала читать Джоджо Мойес До встречи с тобой. Захватило так, что приехав домой , плюнула на все и весь день её читала. К ночи закончила . Я конечно ожидала другого конца, но наверное так все-таки правильнее. Но ревела я долго. Скажи, в продолжении будет та же героиня? Будет какая-либо связь с этой историей?

leny32 leny32 09. Mar 2016, 15:35

Девочки, я без компа до числа так 20, поэтому пока не могу выкладывать статьи ☹ могу лишь с мобильного заходить и комментировать НО это не значит, что жизнь в клубе остановилась и я ничегошеньки не делаю... как только я снова буду "в сети", сразу же возобновлю работу.
Пока один спойлер для вас: сегодня я побывала в гостях у Vilki Books, у них появилось много чего интересного! Так что к концу месяца можно ждать подробный репортаж 😀

limpopo limpopo 29. Feb 2016, 20:14 leny32

Ну, ничего страшного, будем ждать!!!😀😀😀

leny32 leny32 29. Feb 2016, 17:29

Девочки, у меня проблемы с домашним компом, если разберусь, то выставлю конкурс сегодня, если нет - придется подождать, пока его не починят ☺☹

limpopo limpopo 28. Feb 2016, 16:34 leny32

Себя любимую баловать, что может быть лучше!!! Я тоже жду, когда я отправлюсь в магазины.. Это как доппинг.😃

leny32 leny32 28. Feb 2016, 12:20 limpopo

Я решила наконец-то и себя побаловать, поэтому купила себе блокнотиков, книжек и теперь очень даже довольна.
Молодец какая! 👍 Действительно полезным делом занялась 😃

limpopo limpopo 27. Feb 2016, 21:15 leny32

Классно! Такой истинно девчячий дневничок у тебя!!!👍
Мне всё не хватает времени выбраться и присмотреть книги для себя, всё только для детей. У меня этот месяц в покупках посвящен латышской детской литературе. Моя радость- купила 13 томов Sprīdīša библиотеки, поностальгировала по своему детству. Вспомнила, как мне запечатлелась Черная курица Погорельского. Констатировала, как много книг я не читала ещё..
А сегодня заскочила в Zvaigzne ABC, там сейчас скидки и на детские книжки тоже, кое что интересное можно присмотреть. Наконец-то у нас и Желудёк появился в доме! 😀)))

leny32 leny32 27. Feb 2016, 18:46 limpopo

Пожалуйста, просто лучше один раз показать, чем сто раз описать 😀 Цена в районе 10 евро, точно не помню.
Я вот себе пятибук купила, розовенький с котиками 😍😀

limpopo limpopo 27. Feb 2016, 14:51 leny32

Какая красота!!! Спасибо большое за фото!!! Надеюсь, что не очень напрягла со своим вопросом ☺ А какая цена не помнишь? В любом случаи надо мне будет какой нибудь да -бук прикупить, такая полезная вещь и памятная!🌷🌷🌷

leny32 leny32 27. Feb 2016, 12:02

Привет! Да, у нас такие есть, мне понравились. Они больше напоминают красочный альбом со страничками для заполнения памятными вещами или записями. Прилагаю фото для наглядности 😃

limpopo limpopo 25. Feb 2016, 22:11

Привет, Лена! Я тут наткнулась на рекламу смэшбуков, таких творческих ежедневников. В Полярисе наверное такие тоже есть? Как они тебе показались, стоящими?😀

leny32 leny32 18. Feb 2016, 20:22 limpopo

Спасибо ☺🤗

limpopo limpopo 17. Feb 2016, 22:42 leny32

Ого, как классно! Это уже приличный стаж, твоя заслуга! Молодец!!!🌷🌷🌷

leny32 leny32 17. Feb 2016, 22:04 limpopo

Он родился с первым блогом-приветствием, если мне не изменяет память, 7 марта будет 2 годика 😀🎉

limpopo limpopo 17. Feb 2016, 17:04

К теме дня рождения- Лена, когда ты считаешь родился Клуб Книголюбов? Спрашиваю просто из любопытства, без всяких намёков 😀

leny32 leny32 17. Feb 2016, 06:37 limpopo

Да, я это тоже заметила, но у них подписчиков достаточно много... главное, что они развиваются 😀

limpopo limpopo 16. Feb 2016, 21:46 leny32

Да, мне тоже показалось интересным. Буквально вчера туда зашла, смотрю-они отмечают год, как существует сайт! Жаль, что там мало общения, никто из читателей практически не пишет комментарии, но статьи интересные и про самих писателей познавательная информация.

leny32 leny32 16. Feb 2016, 20:04 limpopo

Классная находка! 👍 Можно покопаться 👍

limpopo limpopo 16. Feb 2016, 19:34

Приветик! Хочу поделиться, если интересно кому-то: есть русский сайт http://knigohod.club/ Похож на наш Клуб Книголюбов, но другие маштабы, и не такой интерактивный, но думаю, что с него тоже можно подчерпнуть интересную информацию о детских книгах.😀

leny32 leny32 14. Feb 2016, 16:06 limpopo

ОООО, надо будет посмотреть, спасибо 🤗

limpopo limpopo 14. Feb 2016, 15:44

И ещё немного о Джейн Остин! Вчера посмотрела фильм Любовные неудачи Джейн Остин- стоящий фильм для поклонников Джейн!
Я ожидала немного другого в фильме, и вообщем кое-что мне не очень понравилось, но заставляет задуматься после просмотра, это точно. 😀

limpopo limpopo 14. Feb 2016, 14:13 leny32

Даа уж, что тут говорить, настоящую книгу ничего не заменит!
Сфоткала свой журнал с Агнией Барто, если интересно. Там кстати тоже говорится о любви, какой она бывает тихой, незаметной, но верной.

leny32 leny32 14. Feb 2016, 11:31 limpopo

У меня мама сама изъявила желание его заиметь 😃 Очень удобно и книги покупать не нужно 😛 Этоя всё по старинке люблю страничками пошуршать 🤣

1 2 3 4 5 6 ... 49