кто делал натальную карту у астролога?

31. Oct, 01:06

помогло ли вам это как то? или это все фигня?

Marisha50 Marisha50 05. Apr 2023, 08:23

Всем привет. Хочу вам посоветовать специалиста из Риги.
Уже много лет моя жизнь не складывается, семья распалась и все пошло в низ по наклонной…
Мне дали ее контакт, я конечно не верила в это все, но терять было уже нечего.. написала! И я очень обрадовалась, что специалист с такой любовью меня выслушала, разобрала все мои ситуации, и взялась за работу со мной. Не знаю как она смогла, но в очень короткие сроки она вернула мне мужа, вернула успех в моем бизнесе, и даже помогла со здоровьем. Я ей безумно благодарна, и вот решила оставить ее номер, может кто-то тоже в отчаянии и ему нужна помощь.
+37127268918. Пишите ей на ватсап, всегда быстро отвечает и по делу.

Вероника22 Вероника22 02. Apr 2023, 00:31

Мы с мужем купили дом и мне казалось, что вот наконец заживем как люди. Мы много лет переезжали с одной съемной квартиры в другую, кто так жил, меня поймет. Но, к сожалению, все пошло не по нашему плану. Как только мы переехали, начали происходить какие-то непонятные вещи. Начала выходить из строя бытовая техника. Начались проблемы со здоровьем. Но самое ужасное, что мы начали постоянно ссориться с мужем, причем так, как мы никогда не ссорились прежде.
Я поняла, что все это не с проста и по совету подруги обратилась к гадалке и целительнице Наталье (+380980700303 WhatsApp/Viber). Она приехала к нам и провела ритуал очищения дома. И как бабка пошептала))
В общем девчонки если чувствуете, что вашему домашнему очагу, что-то угрожает, то сразу обращайтесь к Наталье.

Ника_Свиридова Ника_Свиридова 30. Mar 2023, 01:20

Хочу поблагодарить замечательную гадалку-таролога Наталью +380980700303 WhatsApp/Viber. Она просто спасла мою дочь. Моя Танечка и умница, и красавица, и хозяйка. Но вот только с мужиками ей не везет. Когда от нее ушел очередной неудачник, я не выдержала и стала искать гадалку. Как же мне повело, что соседка порекомендовала Наталью. Что еще оказалось хорошо, что общаться можно было онлайн. Наташе достаточно было только увидеть фотографию Тани, и она сама мне рассказала такие подробности, о которых я и не знала. В общем сейчас моя Танюшка встречается с отличным парнем и у них все просто замечательно. Моя Танюша просто вся светится от счастья, у них все идет к свадьбе!

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих! И я исходила именно из этого же принципа, когда от меня ушел муж. Я четко знала, что я его люблю и не собираюсь его никому отдавать. Так же я четко понимала, что с его уходом что-то не так. Я видела эту тварь, к которой он ушел, и она просто «рядом со мной не стояла», даже при всей моей скромности))
Короче, я начала штудировать форумы и на многих из них видела хорошие отзывы о Наталье +380980700303 WhatsApp/Viber. Я созвонилась с ней в видеочате и поняла, что положительные отзывы реально заслуженные. Теперь и я хочу добавить свой отзыв. Всем кому нужна помощь в гадании или с магическими обрядами, смело обращайтесь к Наталье. И, да мужа я вернула и мы теперь счастливо живем вместе.

Вероника22 Вероника22 23. Mar 2023, 19:03

Интересоваться гадалками и всем с ними связанным, начала после того, как во время ремонта, за старым плинтусом нашла странный железный крестик, завернутый в какую-то ткань. Я тогда его просто выбросила, вместе с мусором. Жизнь на тот момент была не слишком хорошая, да и здоровье пошаливало, но я думала, что это нормально – как у всех. А потом с подругой побывала на онлайн сеансе у Натальи +380980700303 WhatsApp/Viber и так много узнала о себе и о проклятье, которое было на меня наложено. Мне повезло, что проклятье накладывал не умеющий человек. В общем, после двух сеансов, я поняла, что значит жить нормальной жизнью. Моя жизнь просто преобразилась, у меня теперь нет проблем со здоровьем, отличная семья и на недостаток денег не жалуюсь!

Хочу порекомендовать отличную гадалку-таролога Наталью +380980700303 WhatsApp/Viber. Наверное, вы все знаете, как тяжело найти реального специалиста, в любой области, а в этой так подавно. Я уже три года пользуюсь ее услугами, но только сейчас решилась написать об этом публично. Она мне помогла уже в огромном количестве различных жизненных ситуаций. И с предсказанием будущего при помощи карт Таро, в защите от сглаза (была у меня такая неприятная история) и даже просто чистка финансовых каналов. И я абсолютно довольна всеми полученными результатами, так что советую обращаться, не пожалеете.

Marisha50 Marisha50 10. Mar 2023, 10:39

Привет всем!
Если вам нужна реальная помощь, то могу посоветовать сильного специалиста с Риги. Очень добрая, чуткая и внимательная. Разберет все ваши беды и проблемы, и поможет вам их решить. Всегда на связи , и я вам честно скажу, сильнее специалиста я не встречала.
Мою семью она смогла сохранить, вернуть страсть, любовь и понимание.
Так что смело можете ей писать на ватсап , она всегда вам ответит +37127268918.

Елена_Яворская Елена_Яворская 26. Feb 2023, 01:17

Хочу порекомендовать отличного таролога. Обратилась я к ней, то же после того, как прочитала отзыв на форуме. Все, что было написано оказалось правдой. За мной ухаживали двое мужчин и я никак не могла принять решение, с кем из них я готова связать свою судьбу. Я уже вся извелась.
Я рассказала свою историю Наталье и попросила сделать расклад. Как же я удивилась, когда она сказала, что я ни буду ни с одним из них. Что своего суженного я встречу позже.
Я абсолютно ей не поверила, а зря. Все произошло точно так как она сказала. Я рассталась с моими двумя ухажерами. И через время действительно встретила своего будущего мужа.
Короче, девчонки очень рекомендую классного таролога Наталью +380980700303 Viber/ WhatsApp, обращаться можно из любого города, сеансы проводит онлайн.

Sergey Sergey 21. Feb 2023, 20:39

Хочу поделиться своим жизненным опытом. Наша жизнь весьма скоротечна. Оглядываясь назад, я понимаю, сколько же времени я потратил на людей, которые принесли в мою жизнь только пустоту и разочарование. Сколько же изначально бестолковых дел забрали огромное количество времени и сил. И всего этого я мог избежать, просто заранее зная, что и как будет.
Жаль, что в свое время со мной никто не поделился информацией, что есть такие люди как тарологи, которые в состоянии «видеть» будущее. Я к этому пришел, пройдя свой длинный путь «по граблям».
Поэтому хочу порекомендовать, перед каждым важным жизненным решением обращаться к тарологу Наталье (+380980700303 WhatsApp/Viber), она «позволит» Вам заглянуть в будущее и избежать массы ошибок и проблем.

Ната81 Ната81 20. Feb 2023, 18:06

Хочу посоветовать гадалку-экстрасенса Наталью +380980700303. Она проводит сеансы в on-line режиме по WhatsApp или Viber.
Наталья наследственная гадалка и целительница и вот уже более 30-ти лет сама помогает обычным людям. Наталья очень сильно мне помогла, она фактически спасла нашу семью. У меня появилась соперница, которая приворожила моего мужа. Я, конечно, до этого считала все это полной ерундой, но, когда муж ни с того ни с сего ушел из дома и везде меня заблокировал, поверишь во что угодно. Спасибо Наташе, она провела всего два сеанса и уже через неделю муж вернулся домой и стал меня умолять, чтобы я его простила, и я простила, потому что уже знала, что магия существует!

Вероника22 Вероника22 13. Feb 2023, 20:12

Хочу поделиться своим счастьем и заодно поблагодарить очень хорошего человека и Мастера своего дела Наталью +380980700303 WhatsApр/ Viber. У меня уже взрослая дочь, 28 лет. Она и умненькая и красивая и отличная хозяйка, но вот с мужчинами ей хронически не везло. Я никак себе объяснить не могла, где она себе таких моральных уродов находит. Короткое время повстречается и снова слезы и разочарование. Как же нам повезло, что на одном из форумов, я прочитала отзыв о Наталье и созвонилась с ней. Я даже толком ничего рассказать не успела о себе и дочери, а Наташа уже все и так знала. Ей понадобилось провести всего два сеанса и уже через месяц моя Наташенька наконец встретила настоящего серьезного мужчину. Дело движется к свадьбе.
Спасибо огромное Вам Наталья, от нас обоих!

Daeva Svetlana Daeva Svetlana 19. Jan 2023, 16:58

Мы женаты с супругом четыре года, и неожиданно в семье начались скандалы, ссоры, в отношениях появился холод, конечно такая проблема во всех семьях, так пыталась успокоить себя и не реагировала на частые его задержки, что привело к тому, что муж ушел жить к родителям. Я была в отчаянии. И мне посоветовали обратиться к Елене Сергеевне What’s App +7931 956 30 84, так и поступила. Елена с точностью до дня рассказала, что происходило и как исправить ситуацию, в том числе и помогла решить эти вопросы, отказывалась верить, слишком велико было потрясение. После возвращения домой я все самостоятельно перепроверила, и убедилась, что Елена не обманула, но и на тот момент хотела в это верить, поэтому через пару дней снова пошла на прием чтобы все исправить. Елена помогла мне, и муж вернулся сам, конечно не быстро, но по крайней мере он рядом, и за это благодарна этой женщине, очень хороший психолог, всегда слышит и успокаивает, главное что это помогает.
Я не просила и не звонила, он сказал ,что не может без меня! Сейчас у нас все хорошо, но всем кто попал в трудную ситуацию, я рекомендую обратиться к Елене, она обязательно вам поможет, это я точно знаю, как минимум вставит мозги на место, как это было в моем случае, но могу сказать одно, как это сказала мне Елена, не во всем нудно искать воздействие, так как главная проблема это мы сами, и все так и было.

Ninochka2801 Ninochka2801 12. Jan 2023, 15:01

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Marisha50 Marisha50 11. Nov 2022, 11:17

Всем привет! Недавно познакомилась с сильным специалистом с Риги. Он самый сильный маг, которых я только встречала. Он сохранил мою семью, вернул мужа, счастью моему нету предела. Он работает быстро, качественно и на советь! Он очень внимательный ко всем деталям, сделал так что мы вновь обрели счастье и теперь ждем второго ребенка. Муж носит меня на руках, деньги в дом рекой потекли. Боже спасибо что я его нашла. В знак благодарности оставлю его номер. Пишите ему на ватсап +37127046422

Ника_Свиридова Ника_Свиридова 06. Sep 2022, 02:29

Хочу выразить огромную благодарность Наталье +380980700303 WhatsApр или Viber, она просто спасла моего сына. Я воспитывала сына одна, наверное, где-то не досмотрела и он попал в дурную компанию, в которую его затянула одна дрянь, с которой он познакомился. Если бы не она ничего бы этого не произошло. Он перестал заниматься и ему грозило отчисление, а значит и армия. Начал пить и курить. Никакие мои доводы и убеждения не действовали, он вообще перестал ночевать дома. А потом, мне соседка, посоветовала обратиться к Наталье. Она как-то сразу вызвала у меня доверие, сама от куда-то уже знала какая у меня проблема. Она провела обряд, причем по понятным причинам сына я привести не могла, у меня была только его фотография. А потом просто произошло чудо, иначе это не назовешь. Уже через три дня сын вернулся домой, сказал, что расстался с этой стервой. Начал вновь заниматься и успешно позакрывал все «хвосты» и сдал сессию.

Ната81 Ната81 05. Sep 2022, 03:04

Хочу поблагодарить Дарью, за ее чудесную работу и дать ее контакт всем, кто хочет восстановить денежную карму своей семьи. Ее телефон +49 -152-10-82-94-93 WhatsApp/Viber. У нас мужем, происходила, какая-то непонятная ситуация. Мы вроде оба работаем и оба хорошо зарабатываем, но при этом денег постоянно не хватает. Какой-то замкнутый круг, получаешь прибавку к зарплате и тут же появляются какие-то непредвиденные траты, которые все съедают. Мы уже и разные планировщики бюджета применяли, ничего не помогает, невозможно запланировать непредвиденное, а оно все наваливается и наваливается. Хорошо, что мне на работе подруга посоветовала пообщаться на эту тему с Дашей. Я так и сделала. Дарья провела всего один обряд и наша жизнь просто преобразилась, мы уже купили машину и начинаем потихоньку задумываться о собственном, а не съемном доме.

EkaterinaVik EkaterinaVik 04. Sep 2022, 02:14

Если кому-то нужно сделать так, чтобы муж бросил пить рекомендую обращаться к Наталье +380980700303 можно и онлайн по WhatsApр или Viber и даже присутствие мужа не нужно, достаточно фотографии – проверено на личном опыте. У меня муж пил, в начале вроде понемногу, но потом все больше и больше. Я ничего не могла поделать. Обращалась к нескольким «бабкам» безтолку , пока мне не посоветовали Наталью. Она сняла полностью у мужа зависимость после первого же обряда. Искренне хочу ее поблагодарить и порекомендовать всем, у кого такая же проблема.

Evgeniya Evgeniya 03. Sep 2022, 02:21

Хочу оставить свой отзыв о замечательной гадалке – Дарье. Она вернула мне моего мужа. У нас с Сережей все было замечательно. Иногда, конечно, сорились, но вскоре очень бурно мирились. А то, вдруг ни с того ни с сего он начал ко мне охладевать, а потом тупо собрал вещи и ушел. Я выяснила, что он ушел к своей коллеге по работе. Я была просто в шоке, но я не привыкла проигрывать и просто отступать. Мне посоветовали, обратиться к Дарье +49 -152-10-82-94-93 WhatsApp/Viber. Она в начале погадала мне и сказала, что мы с Сережей созданы друг для друга и очень друг другу подходим, но его приворожили при помощи магии. Дарья провела обряд и ей удалось снять это наваждение. Через три дня Сережа вернулся, говорил, что у него как прозрение произошло и мы теперь вновь живем счастливо.

Ната81 Ната81 29. Aug 2022, 02:31

Я очень благодарна Дарье, за то, что она вернула моего мужа и хочу порекомендовать ее тем, кто также как и я готов бороться за свою любовь. Ее телефон +49 -152-10-82-94-93 WhatsApp/Viber. От меня ни с того ни с сего ушел муж. Я места себе не находила и вообще не понимала, что происходит. Хорошо, что мне порекомендовали девушку гадалку, которая сама из Украины, но сейчас живет в Германии, в Бремене. Я созвонилась с ней, она сделала расклад и сказала, что на моего мужа сделала приворот его сослуживица. Дарья провела обряд и через три дня мой муж вернулся, сказал, что у него как пелена с глаз упала, он вообще не понимает, что он делал.

Evgeniya Evgeniya 28. Aug 2022, 02:13

Я пришла к гадалке Наталье с тем, что бы она вернула моего мужа. Мы почти 10-ть лет прожили вместе, а потом он ушел. Я хотела, что бы она провела обряд и вернула его. Но, Наталья сделала расклад и сказала, что несмотря на то, что мы прожили вместе 10-ть лет, это не мой мужчина, мы только делаем друг другу хуже и что у каждого из нас есть свой человек, который предназначен нам судьбой. И я ей поверила и отпустила, сразу стало как-то легче. Где-то через год, я встретила Виктора и поняла, что Наталья была абсолютно права. Хочу порекомендовать Наталью, она действительно хочет помочь человеку, а не заработать на нем, проводя ненужные обряды. Ее телефон 380980700303, можно и онлайн по WhatsApр или Viber.

Sergey Sergey 23. Aug 2022, 01:29

У меня возникли финансовые проблемы. Просто какая-то черная полоса, причем которая становилась все чернее и чернее. Я умудрился вначале очень неудачно вложиться и потерял все деньги. Потом начались скандалы в семье из-за денег, и жена забрала сына и ушла. Ну, дальше предсказуемо – я начал бухать. Все могло закончиться очень грустно, но Бог послал мне Таню. Я уж не знаю, что она во мне нашла, но она просто вытащила меня из болота. Она отвела меня к своей гадалке-целительнице Наталье, которая провела какой-то обряд (я в этом не разбираюсь). Но после него у меня как будто второе дыхание открылось. На работе, на которой начальство уже думало о моем увольнении, после произошедших со мной перемен, меня повысили и очень серьезно подняли зарплату. Я развелся с женой и женился на Татьяне. Сейчас выполняю обещание, которое дал Танюхе, что расскажу всем свою историю и дам другим людям возможность изменить жизнь. Обращайтесь к Наталье, ее телефон 380980700303, можно и онлайн по WhatsApр или Viber.

Nataliiya Nataliiya 22. Aug 2022, 01:02

К Дарье я обратилась из-за наложенного проклятья. Мы с мужем купили небольшую, но уютную квартирку в многоэтажке, в Германии, в Бремене. И так случилось, что под нами жила настоящая ведьма, вы бы ее видели – старая, вся в каких-то лохмотьях ходит, голос до безумия противный. Короче начала она нам выносить мозги, что мол у нас шумно и мы ей ужасно мешаем. У нас все в пределах допустимого, просто человек такой, нужно устраивать скандалы. В общем во время одной из таких истерик, я ей все сказала, включая то, где ей никто мешать не будет. А потом у нас начались проблемы, ни с того ни с сего мы оба с мужем начали болеть. Взлетает температура резь в желудке, все тело болит. Походили по врачам, но вы знаете, что это ни о чем. Хорошо у меня сестра в теме, дала телефон Дарьи +49 152 10829493 WhatsApp/Viber. Говорит, что она эмигрантка из Украины и живет сейчас в Германии в Бремене. Сестра еще сказала, что она мало того, что реальный профессионал, но еще и расценки у нее очень хорошие.
Короче уже после первого проведенного обряда, нам стало лучше, а через неделю мы вообще забыли о болячках. Так, что хочу поблагодарить Дарью и порекомендовать ее остальным форумчанам. Кстати, обряды она проводит и онлайн по Вацапу или Вайберу.

Вероника22 Вероника22 19. Aug 2022, 02:16

Я столкнулась с очень серьезной для меня проблемой. У меня на переносице стала периодически появляться рана, из которой выделялась сукровица. Я мазала ее салицил-цинковой мазью, она месяца через полтора пропадала, а потом еще месяца через четыре опять появлялась. Я обращалась к нескольким дерматологам, причем в частных клиниках. Выписывали мази, потом даже прописали курс антибиотиков, мол это какое-то воспаление в организме. С таким же успехом, я могла к ним и не ходить, а продолжать мазать салицилкой. Но я работаю, общаюсь с людьми, короче это был какой-то треш, пока моя коллега не посоветовала мне целительницу Наталью. Она оказывается уже 30 лет занимается гаданием, всякими там обрядами, заговорами. Я уже была вообще на все готова, лишь бы как то решить проблему. Самое прикольное, что обряд она провела по Вайберу, я в начале подумала, что это цирк какой-то, но произошло какое-то чудо, через полторы недели моя рана полностью исчезла и не появляется уже больше года. Как тут не поверить в магию. Хочу поблагодарить Наталью и порекомендовать ее другим. Ее телефон +380980700303.

Sergey Sergey 18. Aug 2022, 00:44

Моя история может показаться невероятной, но я все равно хочу ею поделиться. Одни мужчины рождаются сразу альфа-самцами и доминировать начинают еще в песочнице, я точно таким не родился. Постоянная неуверенность в себе здорово мне мешала. У меня много способностей и талантов, но их почему-то использовали в личных целях друзья и начальники.
Первое чудо произошло, когда я встретил свою будущую жену Анюту. Второе, когда она увидела мою проблему и решила ее неожиданным способом. Она, чуть ли не силком приволокла меня к «своей» гадалке Ангелине +7 965 319-33-38 Viber/WhatsApp .
Ангелина провела гадание картами Таро и предсказала мою реальную судьбу, быть владельцем собственной технологической компании. Я не знаю, что произошло, но я безоговорочно поверил Ангелине и уже через два года у меня была своя компания в Москве, шикарная квартира и небольшой, но уютный домик в Подмосковье.
Я хочу поблагодарить, в первую очередь, мою Анюту и во вторую великолепную гадалку Ангелину, которая направила меня к моему Процветанию.

EkaterinaVik EkaterinaVik 06. Aug 2022, 01:21

Все конечно хорошо знают, что женщина хранительница домашнего очага. Но, есть одно «но». Практически невозможно сохранить тепло и уют в доме, какой бы ты не была, хоть трижды «хозяюшка», если в этом доме присутствуют «темные силы». Они могут возникнуть сами, когда отрицательная энергия многих предыдущих владельцев, буквально впиталась в стены и перекрытия. А еще у нас есть «друзья», «знакомые», «родственники», которые могут вдумчиво занести эту отрицательную энергию, а особо рьяные могут еще и какого-нибудь черного мага привлечь.
Здесь уже будет не до уюта и тепла, почему-то счастливая семья начинает рушиться, переехав в новый шикарный дом или квартиру. Я порекомендую в этом случае не затягивать и сразу обращаться к Наталье 380980700303 WhatsApp/Viber – она чудесная гадалка и целитель. Знаю, это не по наслышке, а по собственному опыту, хотя если бы меня кто заранее предупредил, можно было бы не проходить через кучу проблем.

Вероника22 Вероника22 05. Aug 2022, 01:31

Хочу посоветовать гадалку-экстрасенса Дарью +49 152 10829493. Она проводит сеансы в on-line режиме по WhatsApp или Viber, или если Вы в Германии в Бремене, то принимает и дома. Дарья наследственная гадалка и целительница, ее дар перешел ей от матери, а той соответственно от ее матери. Дарья проводит любые виды гадания на будущее, на измену, на любовь, на мужа, на работу, на семью. Делает Карту рождения, Карту судьбы.
Уже более 15-ти лет, она помогает людям выбрать наилучший путь в любой ситуации, определить негативное вмешательство со стороны других людей.
Помогает ответить на любой интересующий вас вопрос из сферы отношений, любви, карьеры, друзей и т. д.

Sergey Sergey 04. Aug 2022, 01:26

Я обратился к Наталье с денежной проблемой. Со мной стала происходить какая-то ерунда. Пашешь, пашешь начинаешь зарабатывать больше и уже кажется, что сейчас вырвешься из этих крысиных гонок и вдруг то одна напасть, то другая. То в аварию попадешь и все накопленные деньги уходят на ремонт. Или влюбишься в девушку «пылесос», когда дурман прошел, ее уже нет и денег то же. И поверьте, никакие коучи или психологи тут не помогут – я пробовал, тут действительно нужна сверхъестественная помощь. А Наталья со всем этим сверхъестественным явно на «ты», потому что после ее обряда моя жизнь просто поменялась. Я встретил восхитительную женщину, которая не вытягивает из меня деньги, а что-то со мной делает, что деньги сами текут в семью, в комфорт и благосостояние. Короче, кому нужно подправить денежную карму, обращайтесь к Наталье 380980700303 WhatsApp/Viber

Evgeniya Evgeniya 03. Aug 2022, 02:14

У меня не сложились отношения со свекровью. Она уж слишком сильно любит своего сына, что не всегда идет мужчинам на помощь. Жить нам приходиться вместе с ней, в ее квартире. Купить или хотя бы снять свою не получается. Муж говорит, мы же в Москве живем, ты же знаешь какие здесь цены. Я долго терпела, но начала уже не выдерживать, начала думать бросить мужа и уехать из Москвы на родину. На форуме прочитала отзыв об Ангелине +7 965 319-33-38 Viber/WhatsApp, какая-то девочка писала очень убедительно, что Ангелина помогла ей в отношениях с мужем. По телефону договорились и встретились. Ангелина сделала расклад на меня, на мужа, на свекровь и сказала, что мы проживаем не свою жизнь, чрезмерная опека со стороны матери испортила сильного и успешного мужчину. Предложила провести обряд, я согласилась. Буквально через две недели мужу предложили повышение – возглавить филиал в Новосибирске, с солидной прибавкой к окладу, служебной машиной и квартирой. Мы уже второй месяц живем, как в какой-то сказке, наша жизнь изменилась кардинально. Спасибо Вам Ангелина, Вы спасли нашу семью.

Ната81 Ната81 02. Aug 2022, 02:22

Я была уверенной атеисткой и не верила, ни в религию, ни в судьбу, ни в гадалок. Но, видно не зря говорят- не зарекайся. У меня как-то в одночасье все начало рушиться. Я думала, что сама контролирую свою судьбу, но я реально ничего не могла сделать. В компанию пришел новый генеральный директор и привел вместе с собой свою команду – меня уволили, хотя я и была на хорошем счету. Попала в аварию и разбила машину. Потом начались проблемы со здоровьем. От полнейшей безысходности, я решила обратиться к гадалке. Прочитала наверно сотню отзывов, пообщалась с несколькими гадалками, пока наконец не встретилась с Галиной +380969882114 Вайбер, Вацап.
Она действительно оказалась обладательницей, какого-то дара, который передается у них в семье от матери к дочери. Я сама для себя, его объяснить не смогла. Она сказала, что меня прокляли, оказываются, что бывает и такое. Галя, провела обряд и сняла проклятье и поставила защиту.
У меня сразу же жизнь начала восстанавливаться. Сейчас все просто замечательно. Но чудеса и люди умеющие их творить всё-таки существуют.

Sergey Sergey 01. Aug 2022, 01:06

К Ангелине я обратился, когда у меня появилась проблема, которую я не мог решить. Я одолжил своему двоюродному брату очень крупную (по крайней мере для меня) сумму 10 000 $. Потом началась вся эта хрень в мире. Мне срочно понадобились деньги, мой бизнес встал на грань банкротства. Я сразу обратился к брату, что бы он вернул мне деньги, а он сказал, что сейчас никак не может мне их вернуть, что все деньги в бизнесе и он их сейчас никак вытащить не может. Что у него и так задолженность по зарплате перед его сотрудниками. Короче, слово за слово, и мы крупно поругались, чуть морду друг другу не набили. Я поговорил с женой, она всегда умеет найти креативные решения проблем. Она говорит, а ты сходи к гадалке, я знаю одну проверенную. Я, конечно, вспылил, говорю: «У меня нет денег, а ты говоришь, пойди отдай деньги на какой-то развод». Ну, а дальше, как всегда, я не знаю, как ей это удается, но мы пошли к Ангелине вместе, у нее есть кабинет здесь в Москве. Она провела обряд, в который я абсолютно не поверил и был полностью погружен в свои мрачные мысли. Какое же было мое удивление, когда через день приехал мой брат с бутылкой виски и не только вернул всю сумму и оговоренные проценты, а еще и заплатил дополнительный бонус, как он сказал, за моральные издержки. Хочу всем порекомендовать Ангелину, ее телефон +7 965 319-33-38. Да, расценки у нее очень даже божеские.

1 ... 10 11 12 13 14