Мамочки МАРУПЕ, давайте гулять вместе!

20. Apr, 09:55 Мамин Клуб Мамин Клуб

Большая прогулка ПО РАЙОНАМ продолжает жить!

В 2014 году Мамин Клуб организует ЮБИЛЕЙНУЮ Большую прогулку, в конце концов, мероприятие устраивается уже в пятый раз. Ну а уже теперь начнём подготовку!

1. Редакция открыла на форуме все места, где проходила Большая прогулка.

Наша цель позволить общаться и в интернете, позволить знакомиться, искать и находить новых друзей в своих районах! Мы понимаем, что в интернете намного проще познакомиться, а уже потом встречаться в реальной жизни, поэтому способствуем этому!

2. Мы регулярно будем сообщать, в каком районе мамочки активнее, будем устраивать конкурсы и вместе радоваться всем активностям.

3. Даём вам возможность назначить своё место встречи и открыть свою тему с районом, но только с условием, что в разделе не будет отрыто несколько тем с одним и тем же районом.

В конце концов, наша цель собрать вас в ОДНОМ месте, в одном районе, создавая списки районов. Будем смотреть, как у вас идут дела в районе!

4. Группы в этой теме будут ВСЕГДА открыты.

ЗНАКОМИМСЯ, ВСТРЕЧАЕМСЯ И ГУЛЯЕМ ВМЕСТЕ!

 

natalinka natalinka 25. May 2013, 09:46 Настя

Привет, я хотела сказать, что на время Большой прогулки мы не будем в Марупе (мы в комментах договаривались встретиться), мы сразу поедем на выставку. Да погодка не понятная какая-то.

natalinka natalinka 24. May 2013, 11:19 Настя

Да, да, там где "Stadi", это один единственный многоэтажный дом в том районе, кстати около дама у нас очень хорошая площадка для деток, приходи с детками. Я пока в декрете была довольно часто мы туда гулять выходили и всегда кто-то в компанию был и было с кем пообщаться. И сейчас смотрю мамочки с колясочками иногда собираются. Я сама сейчас реже там, т.к. после работы усталая до жути и не до общения да и глаз да глаз за ребенком нужен, всё же воруг площадка стоянка и дорога, потому мне проще к маме с мелким сходить, он там по саду носится, а я сижу отдыхаю 😀

24. May 2013, 10:57 natalinka

а где это Кронес 56, за садовым базарчиком? а то со мной рядом тоже Кронес, но заканчивается где то на 30 номере.😀

24. May 2013, 10:48

Кстати мамочки в воскресенье будет "Большая прогулка" на площадке. Вы пойдете?

24. May 2013, 10:48 Tata4ka

привет, у меня сейчас старший гостит у бабушки до конца июля😀, на площадке между Марупской думой и детским садом, (по моему ее называют Конраду сквер). У меня коляска молочного цвета.

natalinka natalinka 23. May 2013, 15:27

Вот тут еще одна темка про Марупских мам: http://www.maminklub.lv/forum/20121010-282261-mamochki-iz-marupe-/

natalinka natalinka 23. May 2013, 15:25 tatanika

😃 И мы с Кронес 56 😃 Наверняка виделись и здоровались, но не знакомы, но мы не часто во дворе в последнее время гуляем, всё больше до бабушки ходим.😉

10. May 2013, 18:42 tatanika

привет, тогда надо встретиться и погулять, я на Bebru 21. часто сижу на детской площадке.

tatanika tatanika 03. May 2013, 14:04

Nastja privet! mi zhivjom na Krones 56, rjadom s Marupskoj dumoj! towe ishu kompaniju..vse nikak ne mogla dobratsa do MK, 4tob kinutj kli4! Moej dochurki 4erez nedelju budet 6 mesjacev 😀

03. May 2013, 00:35

a mi nedaleko ot Marupskoj shkoli. Sinochku 11 mesjacev 😀

02. May 2013, 22:03

Привет, а у меня сынок 4 года и дочурка 1 месяц, в Марупе (да и вообще в страну переехали не давно) знакомых нет совсем. А так хочется общения, живем рядом с Марупской думой.