Мамочки помогите пожалуйста с выбором мультиварки!

12. Dec, 11:30

Собираюсь приобрести мультиварку, так как все нахваливают этот чудо-прибор! Зашла в магазин - а там их тааакое множество, все такие разные и такие одинаковые... У кого есть мультиварки, помогите пожалуйста с выбором - на что стоит обратить внимание, может есть какие-то "удобные" и "неудобные" модели? Спасибо!

Белка Белка 23. Jan 2014, 13:14 Vikaa

а режим молочной каши есть? короткий?

Белка Белка 23. Jan 2014, 12:26

Девочки, и я к вам за советом. Хочу пменять свою мультиварку на новую.
Может быть кто-то посоветует из своего опыта. Мне нужно:
- чаша не менее 5 литров можно больше
- керамическое покрытие
- режим молочной кашы (но не томления на 5 часов)
- пароварка
- выпечка
- ну и плюс остальные стандартные режимы.

Спасибо большое!

lenox lenox 16. Jan 2014, 10:01

U mojej mami Lumme, ona dovoljna ocenj.

16. Jan 2014, 08:40

У меня редмонд м20,довольна на все 100%
http://www.dressfirst.com/

15. Jan 2014, 22:26

У меня Redmond M70. Очень довольна! Главное, что есть функция отключения автоподогрева, которая не нужна, когда делается йогурт. А часто для ребенка делаю в ней йогурт. Все модели этой фирмы представлены на этом сайте lv.multivarka.pro

15. Jan 2014, 09:12 АМПИР

Всем привет. У меня redmond rmc-m90.Вещь!!!! Как я раньше без нее жила. 5литров, 45 программ-17 автоматических и 28 ручных. С маленькими детками это супер помошник. Я в ней чего только не делаю-омлет, каша, рагу, котлеты, ризотто , лазанья, творожная запеканка, овощи на пару и многое другое. И
Кстати многие блюда получаются вкуснее, чем на плите. единственное, что для рагу я предварительно обжариваю мяско с приправами, так вкуснее получается. Стейк отличный можно пожарить, картошечку. И самый самый бонус-это автоподогрев. Я с прогулки прихожу еда горячая, старшую со школы привожу все горячее, мечтаааа.

14. Jan 2014, 21:48

У меня редмонд м20,довольна на все 100%

14. Jan 2014, 19:29

У меня Редмонд 250, удобно, что в ней панель управления сверху, а не сбоку, лучше видно. Керамическая чаша тоже считается лучше тефлоновой, объем чаши стоит выбирать исходя из количества человек в семье, на троих четырехлитровой вполне хватает. Ну, и еще в моей много функций и мастер-шеф, то есть готовить можно все, что угодно. 😀

15. Dec 2013, 13:46 olesjaa

Большое спасибо за ответ, я как-то по поводу мощности вообще не задумывалась!

14. Dec 2013, 23:53 olesjaa

Полностью согласна со всеми критериями. Сама почему то упустила момент мощности когда покупала.

olesjaa olesjaa 14. Dec 2013, 23:48

1. Надо смотреть на мощность, чем больше мощность,тем быстрее готовит.
2. Определится с объёмом чаши. У меня 5 литров-самое то для нашей семьи.
3. Покрытие чаши-керамика или тефлон. Тефлон вреден, если есть царапины. С тефлоновым покрытием мультиварки на порядок дешевле, а функции те же. Чашу можно купить отдельно c керамическим покрытием, около 20ls.
У меня редмонд 4507 мультиварка-скороварка. Я довольна на 99,9%. Готовит всё, но только сверху не подрумянивает.

14. Dec 2013, 23:38

о я тоже заказала на НГ мультиварку,только не редмонд( это муж условие поставил,рекламы эти на дух не переносит) вот думаю какая лучше Lumme или Philips?!!!!

14. Dec 2013, 22:41

У меня редмонд, очень довольна.

14. Dec 2013, 22:32

Мамочки, у кого еще какие мультиварки? Если я не ошибаюсь, то раньше вроде была похожая тема про мультиварки или были только рецепты для мультиварок? Мне очень актуально - хочу на новый год, но не знаю на что обратить внимание! Пока что поняла, что важен объем - 2-х литров может быть маловато... Подскажите пожалуйста еще на что надо обратить внимание. Заранее спасибо!!!!

alo4ka. alo4ka. 13. Dec 2013, 13:20

У нас Redmond.Но купили совсем недавно.Не могу пока оценивать что хорошо что плохо.Готовили в ней рёбрышки, но видимо программу не ту выбрали.Не очень понравились.А вчера приготовила тушёное мяско с кортошкой.Вот это было вкусно.Но сам факт что не надо бегать мешать уже порадовал 😀

Белка Белка 13. Dec 2013, 12:02

У меня филипс 3039. Я довольна. Единственно, объем чаши маловат по мне- 5 литров. Ну эт у всех, я вроде больше объёма не видела.

13. Dec 2013, 11:58

А что по поводу модели мультиварки? какая хорошая?😀

alo4ka. alo4ka. 13. Dec 2013, 10:25

Да несколько ето я имела ввиду что три или четыре.😀

13. Dec 2013, 09:11 alo4ka.

в мультиварке тоже можно готовить сразу 2 блюда

13. Dec 2013, 00:19 alo4ka.

Ухтыыы. Так она заменяет сковородки?! А внутри тефлон?! Износостойкий?

alo4ka. alo4ka. 13. Dec 2013, 00:14

Отличаются.Пароварка - в ней только на пару готовят.Мультиварка - в ней как на пару так и жарить, печь, варить и готовить на гриле.В пароварке несколько отделений.Готовить можно сразу несколько блюд. В мультиварке такого не сделаешь.

12. Dec 2013, 23:35

Мультиварка

12. Dec 2013, 23:31

Вопросник тоже есть: а мультик арка и пароварка чем-то отличаются друг от друга ?!

1 2 3