Педиатр - Семейный врач в Золитуде

23. Jan, 01:43

актуально для многих мамочек Золитуде ... к кому записать ребетёнка :/ нужен ваш хелп :(

23. Jan 2014, 21:28 OlgaS

а вы у кого на учёте стоите?

я лично ни с одним из докторов пока не общалась. поэтому наговаривать не стану 😀 но читала негативные отзывы на различным мамочкиных форумах 😀

23. Jan 2014, 19:17

Мы наблюдаемся у Вилены Шумскои. Как раз сегодня были у нее второи раз. Сегодня была очень милая, улыбчивая. Но вроде как человек настроения. Пока ни плохого, ни хорошего сказать не могу. Но считаю что врачи все одинаковые-просто выполняют свою работу.Не думаю что вы наидетедушевного доктора, которыи будет "болеть" за вашего ребенка.

23. Jan 2014, 16:52 Юльчонок

Мне вот всегда было интересно услышать хоть один негативный отзыв о врачах в Элите, расскажете? 😉 Сами мы в Элиту ходим

23. Jan 2014, 14:27 Lika4ka

я достала номер кабинета Кулишова и позвоню сегодня с 15:00 - 19:00 ... очень хочется верить, что возьмет ...

и дело даже не в том, как его рекомендуют, а в том, что выбирать не из кого ☹

спасибо !!! посмотрю на Звирбуле тоже 😀

23. Jan 2014, 14:24 Юльчонок

говорят,что если Кулишову позвонить или на встречу напроситься, то иногда он берет новеньких...
мы сами в Элите у Лидии Звирбуле, меня она устраивает...

23. Jan 2014, 13:50

девчушечки-дорогушечки, как и многие наверное, столкнулась с проблемой в поиске педиатра для малыша в Золитуде ... мы ожидаем пополнение в конце апреля, но судя по тому, что уже сейчас не могу никого найти, самое время проконсультироваться ...

по прописке нам полагаются Муравьёва (о которой начиталась негативных отзывов), Вульфа (не берёт новых деток), Кулишов (не берёт новых деток) и несколько врачей в ELITE (также не слышала ни одного положительного отзыва) ...

вопрос: что же делать? ☹ ☹ ☹

П.С. сама Вульфа посоветовала обратиться к Вилене Шумской ... кто-нибудь сталкивался с этим врачом? какие мнения?

заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО ... а то начинается лёгкая паника ☹

1 2