Помогите разобраться с работой

20. Jan, 08:58

Vsem vecher dobrij!

Prowu pomoch, podskazat, kak bit v dannoj situacii po rabote! Vostanovit spravedlivost !

Uze kak bolwe goda ja rabotaju na odnoj firme. Snachala bila na mikrouznemums, s 1 nojabrja perewla na Sia! Vsjo v tom ze magazine! Vskore uznala , chto zdem popolnenie, na dannij moment moemu scastju  18 nedel'ek.   Soobwiv ob etom nachalstvu (zenwine) vsjo nachalos...

Priwla ustraivatsa na rabotu kak  starwij prodavec.Voobwe swetalas zavedujuwej dvuh magazinov! No po dogovoru prosto prodavec i z.p 0.81 ls, no u nas u zavedujuwih z.p svoja estestvenno bila. (doplata v konverte.)

Na normalnih chelovecheskih otnowenijah vsjo. S leta  nachalnica izmenilas, a uznav chto ja v polozenii , nakinulas na mena...stala prideratsa ko vsem moim magazinam, po povodu i bez...v osnovnom ne obosnovanno.

Na 14 nedele ja bila zapisana na uzi, nachalnicu predupredila za 1,5 nedeli, mi sdajom grafiki svoej raboti  na nedelju vsegda. V eto vremja ja bila v ofise i v 3 mne nado bilo viezzat, i tut nachalnica zajavila, 4to nikuda ja ne poedu, rabochee vremja u mena do 5-6, mol poedu v drugoj den i posle raboti. Ja popitalas objasnit, chto zapis na uzi polnaja i vibirat vremja ja ne mogu. Vstala i uwla...

Mesjac rabotala , pridirki i upreki prodolzalis, slezi i vsjo takoe...nedavno vzjala bolnicnij, t.k nuzna bila perediwka sobratsa silami i uspokoitsa...

Za spinoj u mena  uze obuchalas drugaja zavedujuwaja, vsjo v tihuju, ja ponjala chto dobivajutsa chto bi ja napisala uvolnitelnuju po sobstvennomu zelaniju.Ne bud ja beremenna, tak bi i sdelala, no ja ochen lubila svoju rabotu, i mnogo sil v nejo vlozila.

Teper mne predlozili perejti v prodavci, gde nado podnimat korobki, kogda tovar prihodit, lazit po polkam, ili skazali mogu sidet dalwe na bolnichnom! Dali ponjat chto na rabote mena uze ne zdut...Do dekreta ostalos 2 mesjaca...dorabotat spokojno ne dajut na svoej dolznosti, po kotoroj ja ustraivalas.

z.p za dekabr vsju viplachivat ne budut.(chto dolzna bit na ruki.)

Chto delat, podskazite.Posovetujte kuda mozno obratitsa! Obidno takoe otnowenie...

 

devasolnca devasolnca 20. Jan 2014, 21:35

Что уволить не могут это 100 процентов.Перевести могут только на облегчённый труд.В конверте зарплату никто не учитывает,и врятли вам с этим помогут.Надо консультация юриста.

пл@тош@ пл@тош@ 20. Jan 2014, 21:24

перевести вас могут только на облегчённую работу а уволить не как не могут...но я думаю в этой ситуации они этого добиваются....я бы на вашем месте попросила больничный у семейной или геникологу...объясните ситуацию....хотя...вам ещё 14 недель работать....может кто то дельное посоветует...куда обратится

1 2