Сухая кожа

18. Mar, 01:44

Девчонки, такая у меня проблема - у меня очень сухая кожа, особенно на ногах. Этой зимой как-то особенно чувствуется, столько крема на себя бахаю, но толку никакого. И сегодня начала замечать, что лицо тоже сухое, хотя кожа у меня комбинированная и никогда проблем с сухостью лица не было... А ещё я не могу заставить себя пить воду - максимум пара стаканов в день, но пью постоянно чаи. Посоветуйте какие-нибудь средства, которые увлажняют очень хорошо и надолго. А может есть другие способы, расскажите каа вы боритесь с сухостью кожи. Спасибо!!!

18. Mar 2013, 10:45 milimilka

spasibo, segodnja objazateljno poprobuju!👋

18. Mar 2013, 10:41

У меня вот тоже кожа рук начала сохнуть этой зимой...Крема лишь на время помогают. Я вот решила по купонам найти,где можно с помощью рыбок Garra Rufa подержать руки в воде. Но вижу только SPA-педикюр или SPA-ванна для всего тела с рыбками Garra Rufa...

18. Mar 2013, 10:39

ja kupila 5 litrov v magazine i takuju pju! posmotrju,a mozet to4no projdet!!!

18. Mar 2013, 10:38 ta4ka

vot i mne vra4 skazala,4to b minimum 2 litra vipivala ljuboj,prostoj ili gozirovki!

18. Mar 2013, 10:37 iiiiirka

Может действительно воду надо начинать пить? Я читала, что надо пить сырую воду, при моём весе мне надо 1,5 литра в день воды - как бы немного, но зимой и так холодно, а ещё и воду из под крана пить...

18. Mar 2013, 10:33

ja vodu voobwe ne pju,ne ljublju! ruki u menja kruglij god suxie,i nikakie krema ne pomogajut! i uvlaznitelj vozduxa postavila,i ot nego tolku toze netu! toze neznaju 4to delatj...

18. Mar 2013, 10:30 ljubitex

Кстати, а это идея! Можете посоветовать хороший увлажнитель?

18. Mar 2013, 10:29 lalja

Спасибо! Буду искать и пробовать😀

18. Mar 2013, 08:07

Может стоит попробовать увлажнитель воздуха в комнату? Зимой при отопительном сезоне в домах очень сухой воздух,по-этому и кожа сохнет больше...

18. Mar 2013, 08:06

Privet😀 I u menja tak ze😀 Ne xvaljonij Esex ne pomog nichego. Edinstvennoe, eto Linola. U nix estj krem v vannuju dobovljatj, i losjoni.😀 Eto edinstvennoe chto pomogaet😀 A dlja lica, pokupaju Super drug maski dlja lica, ogurec, uvlaznenie -super! I krem dlja lica Garnier s fruktovimi kislotami😀 Udachki😀

1 2