"Сенсорный мир" песочных ламп на фестивале Маминого Клуба

"Сенсорный мир" песочных ламп на фестивале Маминого Клуба

03. Jun 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Ничто так не захватывает людей, как огонь, ничто так не успокаивает, как земля, ничто не имеет большей силы притяжения, чем объединение обоих элементов в волшебной, яркой Песочной лампе. Она помогает при помощи совершенно простых материалов превратить любое мероприятие в незабываемое событие, создав веселую атмосферу и запоминающееся приключение!

20160523125206-94314.jpg

В творческой мастерской "Smilšu lampa" на фестивале Маминого Клуба у всех посетителей будет возможность насладиться "миром сенсорики" песчаных ламп. В наличии будут и песчаные лампы, и различные игровые поверхности. "Мир сенсорики" другими словами - сенсорные коробки, которые созданы для развития мелкой моторики и развития органов чувств. Доступны будут и различные природные материалы - песок и другие фактуры - камни, шишки, косточки и прочее, а также разные цветные материалы, фигурки, животные и т.п.

20160523125310-35261.jpg 

А в специальных рамках дети смогут создавать уникальные песочные картины. Песочные картины в рамках позволяют с помощью простых средств создавать уникальную игру песка и цвета. Между двумя рамами со стеклом засыпается любой сыплющийся материал (цветной песок или натуральные продукты) и каждый раз получается оригинальная картина.

 20160523125254-72066.jpg

"Smilšu lampa" являются официальным представителем "EVENTUS GROUP" в Латвии (www.jonely.eu), который предлагает различные развивающие игрушки, из которых одна из главных MAGIC LIGHT TABLE или Песочные лампы. Песочные лампы предлагают купить и взять на прокат, а также "Smilšu lampa" организуют различные творческие мастерские для детей и взрослых. Одна из целей компании популяризация световых столов в дошкольных и школьных учреждениях, поэтому "Smilšu lampa" организует образовательные семинары для учителей.

 20160523125243-98987.jpg

"Smilšu lampa" в социальных сетях:

www.smilsulampas.lv 

facebook.com/smilsulampas

instagram.com/smilsulampas

draugiem.lv/smilsulampas

twitter.com/smilsulampas

pinterest.com/smilsulampas