Мысли вслух...

Мысли вслух...

07. May 2010, 14:10

Вчера очень хороший выдался день. Хоть и здоровье моё подвело, но я с горем пополам добралась до Маминого Клуба на вручение Оскара!:)

На самом деле, Мамин Клуб - это что-то очень светлое и яркое и какое бы не было самочувствие, оно всегда улучшается, и какое не было бы настроение, на лице всё равно появляется улыбка, и сколько бы не было проблем в голове, они все забываются, стоит лишь сделать шаг на порог Маминого Клуба и увидить радостные лица наших мамочек, весёлый смех и улыбки деток, ощутить уют, тепло а главное взаимную симпатию к каждой из наc!!!!!!

Наши посиделки навеяли на меня бурю эмоций и мне захотелось высказать их всех вам, дорогие наши!!!!!

 

Дело в том, что я бесконечно благодарна Маминому Клубу, ибо именно благодаря ему, и через него я нашла подруг, знакомых и людей, которые стали мне очень близки и дороги!

 

День прошёл на УРА!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!! УРА !!!!!!!!!!!!!!

 

Хочу сердечно поздравить ВСЕХ наминантов - вы уже победители, потому что, ведь кто-то вас в эту наминацию выбрал!!!!

 

И обязательно всех победителей, потому что вы этого заслужили!!!!! Вы молодцы!!!!

НО!

 

Да будет и но!

 

Дело в том, что после посиделок в Мамином Клубе я долго думала писать или нет, но решила, что стоит написать, ибо считаю, что со мной согласятся многие!

 

Мне очень понравилась идея с Оскаром, но мне бы хотелось внести моё предложение во всё это мероприятие.

 

Дело в том, что я не по наслышке знаю, что на портале Маминого Клуба сидят оооооооооооооочень много мамочек, которые тоже заслуживают попасть в номинации и выиграть приз. Только дело в том, что сидят они тихо, мирно, как мышки, боясь быть неправильно воспринятыми. Ведь, как мы знаем, люди бывают разные.

 

Просто кто-то в воду лезет сам, а кого-то надо толкать. Вот я, например, в школе очень часто зная ответ на вопрос сидела и молчала, боялась что скажу, а ответ окажется неверным.

 

Так вот я к тому, что таких мамочек нужно тормошить, привлекать. А это значит, знакомиться, узнавать друг друга по ближе и, конечно же, принимать в нашу большую семью всё больше и больше новых членов семьи.

 

Так вот какое и будет моё предложение.

 

Назначена дата вручения Оскара, назначенные номинации. Дайте время, пусть люди проявят себя! Пусть попытаются стать лучшими из лучших. Ведь нас много, а многие друг друга не знают и естественно  не знают за кого голосовать и кого выдвигать на номинации!

 

К примеру номинация - Лучший "Герой дня", например, за прошедшие пол года. Это сподвигнет народ читать, задавать вопросы, а главное самим становиться героем дня!

 

Ведь Оскар - это конкурс, в котором не просто принимают участие, а борятся за него, правильно?!

 

Так давайте дадим возможность побороться за него, а главное, чтобы наши мамочки стали более активными, более раскрытыми, более общительными!

 

А завершить я хотела свою писанину тем, что мы немного подзабыли, зачем на самом деле собирались вчера...

 

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ НАШИ МАМОЧКИ!!!!! И ПУСТЬ В ВАШИХ ЖИЗНЯХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ ВЕСНА (вот только не такая, что сейчас за окном, А СОЛНЕЧНАЯ, ТЁПЛАЯ, ЗЕЛЁНАЯ И АРОМАТНАЯ!)

 

Люблю МК! ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!!!!

Юля (juljaaaa)

kris kris 07. May 2010, 23:14

Юля молодца ! напомнило классику : а не замахнуться ли нам на Вильяма так сказать Шекспира .....и замахнемся 😀😀😀

lesjonok lesjonok 07. May 2010, 18:04

Juli4ka ti super 😀 Molodec!!! Polnostju soglawusj..
Soni moi milie 😀
A tortik da bil vkusnij 😉

07. May 2010, 17:38

poslednjaja fotka prikoljnaja!😀

devasolnca devasolnca 07. May 2010, 15:36

Совершенно согласна на все 100!!!!Блин,посмотрела на заставку,и подумала а тортика я так и не попробывала ☹,скажите хоть вкусненький был то? 😀