СПАСИБО, МАМИН КЛУБ!!!

СПАСИБО, МАМИН КЛУБ!!!

15. Jul 2010, 00:15 Sabina Sabina

Вот села писать... и даже не знаю, с чего начать, ведь кажется,что Мамин клуб был в моей жизни всегда... А на самом деле всего год. Но этот год стал таким насыщенным, подарил мне столько счастья, что это просто невозможно выразить словами.

 

Первое, что дал мне МК - это возможность встречаться и общаться с коллегами по статусу материнства.

 

На самом деле с рождением ребенка, мне критически не хватало общения с единомышленниками, ведь я молодая мамочка, и у моих прежних подружек были совсем иные интересы. Ну, кому интересно слушать про колики, пеленки и горшки?

 

Я помню, как-то знакомой пожаловалась, что мой 1,5 месячный малыш жутко мучается от болей в животе, краснеет и плачет так, что сердце разрывается, на что мне ответили - ай, пройдет... Вот именно поэтому и нужны другие мамочки, и пусть не все имеют такое же мнение по воспитанию детей, одинаковых людей не бывает, но сама возможность высказаться людям, которые тебя обязательно поймут - бесценна.

 

А сколько замечательных друзей подарил мне МК! Одна Наташа чего стоит! А раньше я не верила в то, что виртуальные друзья могут стать настолько близки... 


Благодоря Маминому Клубу, я нашла себя, ведь эта писанина для меня отдушина, я испытываю удовольствие от этой публичности, от вашего признания. Мне приятно, что меня узнают или пишут о моих блогах. Здесь моя самореализация, мой маленький мир.


Благодаря МК, я нашла людей, ставших для меня авторитетами. Это астролог Анжелика и психолог Алика, они открыли для меня новый мир безграничных возможностей, они внесли ясность в мое беспорядочное существование, дали мне ответы на многие мои вопросы. 

 

Александра... она помогает мне верить в себя, она замечательная, и не только, как редактор этого портала, но и как человек. 

 

Я люблю Мамин Клуб, а когда любишь, обычно не говоришь за что... на то она и любовь! Каждый день я готова говорить "Спасибо!" каждой своей статьей, блогом, видеороликом и встречей....

 

 СПАСИБО, МАМИН КЛУБ!!!

 Сабина

 

МОЙ МАМИН КЛУБ - КАКОЙ ОН ДЛЯ ТЕБЯ?

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 15. Jul 2010, 16:47

Сабина, очень рада, что знакома с тобой! Ты замечательная мама и очень интересный человек!!! С Праздником!!!🌷😀

15. Jul 2010, 07:39

Спасибо, что ты есть на МК !!!