Интернет нельзя оградить

Интернет нельзя оградить

02. Dec 2011, 00:11

Не сложное предложение, но куда поставить запятую?

 

Интернет-сложная паутина, безграничная, и всё ведёт куда-то. Я чувствую себя в интернет среде как рыба в воде. Я легко разбираюсь, где что находиться на любом сайте, легко нахожу мне нужную информацию, но иногда натыкаюсь на полный разврат.

 

Переключаясь по одной ссылке, и ожидая тебе нужную страничку, открывается совсем не то! И тут же у меня в голове мысли: "А если это откроет ребёнок?". И разве после таких страниц я буду спокойна за своего ребёнка? Конечно, нет.

 

Я считаю, что детям совсем не нужно, нежелательно натыкаться на такие странички. Но буквально недавно моя сестра, которой 10 лет, мне пожаловалась: "Сестра! Почему я нажимаю одно, а у меня появляются голые тёти?".

 

Я остолбенела и не знала, что и ответить в первый момент. Вот я пришла к выводу, что в ещё невинном детстве надо пристально следить, на какие странички заходят наши дети. А не дай Бог, ещё с какими маньяками свяжутся!

 

Ведь дети 20-ого века очень быстро соображают в компьютерах, в интернете. Могут где-нибудь зарегистрироваться, вписать совсем не нужную для чужих глаз информацию. Так и до ограбления легко.

 

Да, да, я совсем не уверена в интернете. Я совсем не уверена в безопасности моего ребёнка в будущем, хоть он сейчас и мал.

 

Но если запятую поставить в конце предложения? Нет! Ребёнка я от интернет среды не огражу. Интернет-это будущее, но по незнанию, по неведенью в детстве может быть совсем не безопасен этот мир.

 

Какую из услуг Родительского контроля Kaspersky Internet Security 2012 я оценила бы больше всего? Все!

 

Я хочу знать всё, какие странички открывает мой ребёнок, какую информацию о себе оставляет в интернете. Буквально всё! Это ведь моё чадо, за которое я переживаю больше всего!

 

Конкурс блогов:

А Ты уверена в безопасности

своего ребёнка в интернете? 

 

Участвуй в конкурсе блогов и выиграй лицензию Kaspersky Internet Security 2012!

 

Что Тебе нужно делать?

 

- Напиши о том, как Ты себя чувствует в интернет среде!

- Расскажи, считаешь ли её безопасной для ребёнка?

- Поясни свою точку зрения!

- Твой ребёнок уже пользуется компьютером и играет в компьютерные игры?

- Какую из услуг Родительского контроля Kaspersky Internet Security 2012 Ты оценила бы больше всего? Больше о Родительском контроле читай здесь!

Присылай свои блоги 

СЮДА

 

У Участников конкурса будет возможность выиграть лицензию на 2012 год Kaspersky Internet Security с функцией Родительского контроля (www.vecakukontrole.lv).

 

 

www.vecakukontrole.lv 

 .