Итоги 2011: Мария

Итоги 2011: Мария

16. Dec 2011, 00:08 filicia filicia

 

Захотелось написать.. и не для конкурса, а для себя.. а то вдруг позабудется.

 

Две тысячи одиннадцатый год.. На моем пути судьбы, в данный момент, является самым судьбоносным и переломным годом. Годом, который, можно сказать определил дальнейшую жизнь в целом.

 

Начался он весьма символично: после боя курантов, принялись за вручение подарков и первое, что получила, было вот это маленькое колечко от молодого человека:

Нет, оно не было обручальным, просто подарок - как многие мужчины дарят своим симпатиям. Налезало правда только на безыменный, но не суть.

Однако нежданно-негаданно через пару месяцев оно превратилось в два таких колечка:

 

Как большинство нынешней молодежи, к коей я и себя причисляла - одеть подвенечное платье я собиралась не раньше 25, а то и всех тридцати. Карьера, свобода, гулянье - это было виденье ближайшего будущего.

 

Но как говорят: "... не зарекайся" и вот что вышло:

 Ну раз уж начали, то чего останавливаться?

 

Именно в этом году я от начала до конца отходила с пузиком:

Кстати благодаря этому событию я и оказалась на МК. Первые три месяца правда упустила, но потом все-таки услышав, что есть в Риге что-то для мамочек нашла в гугле этот сайт.

 

Честно говоря, первый раз открыв - через минуты две закрыла - уж больно его вид непривычен. Возвратилась через недельку и  с горем пополам поселилась на форуме, сначала читала, затем зарегистрировалась, и постепенно начала вставлять свои комментарии.

 

К тому времени уже начался отпуск, плавно перетекающий в декрет, и появилось желание чем-то себя занять.

 

Вот от нечего делать, и пошла на курс МК по подготовке к родам. С одной стороны ничего нового он не открыл, а если и открыл - то все позабылось к моменту икс, с другой стороны походы на эти курсы полностью отбросили страхи перед неведомым. Т.е. после посещения не было ни минуты опасения родов и боязни, что с малышкою не справишься. В принципе именно этого и надо было, остальное - мелочи жизни.

 

Раньше и беременных то не замечала, и на сколько было в диковинку, когда состоялась фотосессия, организованная на МК, с приличным количеством пузатиков на море.

 На самом деле благодаря этому сайту познакомилась с множеством мамочек. Даже не представляю с кем бы и где еще я могла обсуждать цвет и запах какашек малютки ) Хочу отметить отдельно знакомство с Асей - хозяйкой осенне-зимних 2011. В последствии мы с ней часто пересекались на курсах, маникюрах, и родили своих деток в один день :)

 

Сейчас так же продолжаю ходить на разные мероприятия и курсы от МК пока муж на работе. Я думаю именно всякие такие развлекательно - познавательные вылазки и помогают от послеродовой депрессии, да и рутина по дому не приедается.

 

Вернемся к 2011-му. Так.. Замуж вышла, ребятенка родила, завела кучу своеобразно - пузатых знакомств и ах да!

 

У нас еще есть ровно 15 дней чтобы купить квартиру. В принципе все найдено и выбрано, так что надеюсь получиться оформить в этом классном году - две тысячи одиннадцатом!

 

УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

"ИТОГИ "2011" И ВЫИГРЫВАЙ!

 

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ

ВИДЕОФИЛЬМ ИЗ ФОТОГРАФИЙ,

ПРИСЛАННЫХ НА КОНКУРС

 

Смонтирует фильм Александра (alexshashka)

http://show-album.ucoz.net/

СИМПАТИЯ МК

получит в подарок самодельную игрушку

от магазина "Mijen"

 

Присылай свои блоги!

 

Конкурс продлится до 31 декабря включительно.

 

Sabina Sabina 16. Dec 2011, 08:33

Zdorovo! Vot u menja pohozhij god bil 2008, pravda sin rodilsja v janvare 2009, a tak tozhe bilo bi tak zhe .

16. Dec 2011, 00:31

Насыщеный год, ничего не скажешь 👍