Как добраться до Мальорки

Как добраться до Мальорки

29. Feb 2012, 18:20 angel angel

Ура! Наконец-то моя мечта сбылась - Rayner с весны открывает новый маршрут "Каунас-Пальма-Каунас", что существенно облегчает латвийскому путешественнику жизнь:) Ведь раньше до острова можно было добраться либо с пересадками (например, через Франкфурт) - недорого, но тяжеловато, либо через Вильнюс (услуги турфирмы) дорого и также не особо удобно.

Вылеты пока только два раза в неделю - по вторникам и субботам, т.е. можно выбирать отдых и на 7 дней, и на 10, и на 14. Замечательно!

До Каунаса можно добраться либо на автобусе, либо на машине, либо через фирму, которая специально организовывает поездки туда и обратно из центра Риги, прямо до аэропорта. Причем, все подогнано под конкретные рейсы. Поэтому прибываешь в аэропорт за 2-3 часа до вылета. Стоимость 30 Ls с человека в обе стороны.

Ну а теперь о главном - ценах!

Конечно, тут все зависит от сезона: в мае и сентябре, например, дешевле, чем в июле и августе. Август вообще самый дорогой месяц (относительно), но, например, в том же июне можно полететь на прекрасный остров от 200 (!!!) Ls на человека. Правда, отель будет 2 звезды и без питания, но для многих это не главное.

Или же, если брать отель 3 звезды (для Мальорки это отличная звездность;)), с питанием, то цена будет от 300 Ls на человека. В цену входит перелет Каунас-Пальма-Каунас, отель и трансфер (аэропорт - отель аэропорт).

В общем, все очень индивидуально. И если вас заинтересовало предложение, мы вместе с вами подберем такой отдых, который устраивал бы вас во всем!

Также я при желании могу арендовать автомобиль для вас по низким ценам, оформить страховку здоровья, организовать трансфер до Каунаса, начертить в Google Maps лично для вас разработанный маршрут по Мальорке.

Все вопросы вы можете задавать смело тут или в личку. А если вы хотите заказать тур (эта услуга платная, но, поверьте, оочень доступная), то пишите на мой мейл - anastasia.l@inbox.ru. Там укажите, пожалуйста, предполагаемые или желаемые даты вылета, звездность гостиницы, тип питания, кол-во человек и я вам обратно вышлю индивидуальное ценовое предложение.

Спасибо за внимание!

Настя

29. Feb 2012, 23:04

🌷 Cпасибо за ценную инфу!