Порадуем себя косметикой Lierac

Порадуем себя косметикой Lierac

20. Mar 2012, 00:01

 

Пару неделек назад, подала заявку, как и многие из нас мамочки, на бесплатные пробники французской косметики Lierac. Если честно я от этой фирмы без ума.

На днях выбрала их в ближайшей аптеке, протестировала и сегодня решила поделиться впечатлением с вами.

 

 

Начну с небольшой предыстории.

Являюсь мамочкой двух очаровательных деток погодок:  доченька Миланочка 2.5 годика и сыночек Нил 6 месяцев. Между беременностями была небольшая разница, поэтому со второй беременностью животик появился на ранних сроках беременности. И на последних месяцах рос с Ооогромной скоростью. Все думали, что у меня будет двойня. К примеру, эти фотографии были сделаны (за полтора месяца до родов) 23.07.11 а родился сыночек Нил только 7.09.11. Было многоводье и ребеночек по УЗИ был очень крупный.

 

 

Родился богатырь с весом 4338г и 55 см. Для моего роста ~160 см и веса до беременности 48 кг- это очень большой вес ребеночка. Я очень боялась что на моём теле будет множество растяжек. Но меня эта учесть к счастью миновала. Пару растяжек на груди, которые со временем посветлели и их практически не заметно.

 

 

Но кожа живота очень растянулась и стала достаточно дряблой.  Поэтому тонус кожи повышать просто необходимо. Когда малышу исполнилось 3 месяца, прошла курс из 10 процедур душа Шарко. Кожа стала достаточно подтянутая и упругая. Но все равно требующая подтяжки и увлажнения.

Поэтому этот комплектик с пробничками  Lierac в моём случае-очень даже нужная вещь. Чтобы оценить его по достоинству я изучила все пробнички, и начала с PHYTOLASTIL GEL ( Phytolastil гель для профилактики растяжек). По описанию этого средства, обещают что кожа подтягивается и улучшается эластичность кожи.

 

 

  Его рекомендуют использовать ежедневно начиная с третьего месяца и вплоть до восстановления нормального гормонального цикла после родов. Это средство, способствующее предотвращению и сглаживанию растяжек благодаря высокой концентрации в его составе растительных экстрактов. То что в данном случае мне и надо.

Даже после использования нескольких раз, на ощуп и по виду кожа на животе, бедрах и руках стала значительно упруже. Думаю, что если регулярно его втирать в проблемные места на коже - результат не заставит себя долго ждать. Мне этот гель очень понравился. В пробном комплекте было 2 тюбика по 15 мл.

Двигаемся дальше...

 

 После беременности и родов, кожа лица почему-то стала чувствительной к очень многим маркам косметики, и очень рада, когда её балуют действительно качественной косметикой. Следующим пробником, который я испробовала была Сыворотка для лица Lierac Consentre Mesolift Концентрат Мезолифт (питательная и восстанавливающая сыворотка для придания тонуса и сияния). Наносится на предварительно очищенную кожу лица. P.S Дочка тоже очень любит мазюкатся кремиками.

 

 

Но это не детский, поэтому ей довелось только очередной раз нанести на кожу лица свой детский кремик „Маленькая Фея” :)

Очень понравилось, что сыворотку не обязательно использовать только под крем - она может работать и самостоятельно, как дневное средство по уходу. Но в наборе прилагался также эмульсия HYDRA CHORNO+ , поэтому побаловала кожу лица по полной.

 

Текстура эмульсии освежающая и матирующая. Идеально подходит для нормальной и комбинированной кожи. Еще порадовало, что борется с первыми признаками старения. Кожа становится более гладкой, а морщинки менее видимыми за счет увлажнения кожи. Сам флюид плотненький, т.е. не как водичка, но и не крем, легко наносится.

 

Мои ощущения, что кожа даже после не длительного использования стала практически напоминать по ощущениям кожу младенца/

Большое спасибо Маминому Клубу за предоставленную возможность протестировать косметику Lierac.

А как Ты борешься с растяжками?

Напиши отзыв на портале Maminklub.lv, прислав его через кнопку "Стань автором Маминого Клуба" до 4 апреля и прими участие в большом конкурсе, чтобы выиграть главный приз Lierac – комплект для красоты молодой мамочки - гель для профилактики от растяжек Lierac Phytolastil, 100ml и серум Lierac Mesolift, 30ml – тонизирующий и витаминный коктейль для восстановления кожи лица.

Давайте встретим это лето красивыми, ухоженными и сияющими!


 

 

 

20. Mar 2012, 21:57

Segodnja u menja podhodit k koncu vtoroju tjubik Lierac Phytolastil. Kozha zna4iteljno podtjanulasj. No esli u kogo estj zametnie rastjazhki, to navernoe vsje zhe nado iz etoj zhe seriji bratj ne dlja profilaktiki rastjazhek Phytolastil Gel , a dlja borjbi s nimi koncentrat Phytolastil SOLUTE. Tam v sostave uzhe ne 35% aktivnih veshestv, a celih 80% 😉

20. Mar 2012, 17:13

Spasibo, interesno bilo uznatj mnenie drugih mamochek ob etoj kosmetike. Na proshloj nedeljke ja toze zakazala eti probniki, zdu ne dozdusj kogda smogu ih toze oprobovatj na sebe😉

20. Mar 2012, 11:16

Ja sejchas posmotrela, k sozhaleniju bolshe ne vizhu etot banner so ssilkoj na besplatnie probni4ki. No on vesel na MK dovoljno dolgo. Mne kazhetsa chto mnogie uspeli poluchitj ih. Mozhet v skorom vremeni eshe pojavitsa kakaja-nibudj vozmozhnostj 😉

20. Mar 2012, 11:15

Закончилась, я тоже опоздала

20. Mar 2012, 10:41

извините,что не по теме... регистрация на получение пробничков уже закончилась или ещё есть шанс? 😀 нигде не нашла сроков ☹

20. Mar 2012, 08:21

эмульсия HYDRA CHORNO+ мне по запаху напоминает туалетную воду Dolce & Gabbana Light Blue 😀 Стойкий аромат. Даже можно дополнительно не душится 😀 Нанёс флюид и всё 😉