Я нашла свою косметику!

Я нашла свою косметику!

21. Mar 2012, 00:00

 

У меня всегда была проблема с тем, чтобы подобрать подходящий крем.  Поэтому когда появилась возможность попробовать продукцию Lierac , о которой я слышала много хороших отзывов, сразу воспользовалась ею.

Первым я попробовала крем для лица Hydra chrono.

 Нежный, ели уловимый аромат. Легко и равномерно наноситься на кожу. Быстро впитывается не оставляя жирного блеска. Кожа становиться нежной и бархатистой.

 Результат:

-исчезла сухость кожи и шелушения

- некоторые рубцы подтянулись и стали менее заметны

- выровнялся цвет кожи

-кожа подтянулась

- появилась лёгкость

 Для себя я поняла, что этот  крем мне подходит полностью.

За тем, я взялась за гель от растяжек Phytolfstil.

Запаха почти не имеет, что для меня немаловажно. Наносить приятно, но потом на коже остается эффект лёгкой липкости, но спустя пару минут от него не остаётся ни следа.

Результат:

-животик гладенький

-пропадает ощущение сильной натянутости кожи

-кожа стала эластичнее

И последнее средство которое я попробовала - тонизирующий витаминный коктейль для омоложения лица серум Lierac Mesolift. Он имеет, как мне показалась, цветочный аромат. Имеет почти невесомую структуру и МГНОВЕННО впитывается, оставляя после себя полное ощущение легкости.

Результат:

 -подтянутость

 -гладкость

-ровный тон кожи

-полное ощущение здоровой кожи, она сияет

 Я осталась очень довольна всеми средствами, которые попробовала. Хотя у меня не было особых проблем с кожей, "результат на лицо"! Я нашла свою косметику! Большое спасибо фирме LIERAC и Маминому Клубу за предоставленную возможность.                   

С уважением, Виктория

Напиши отзыв на портале Maminklub.lv, прислав его через кнопку "Стань автором Маминого Клуба" до 4 апреля и прими участие в большом конкурсе, чтобы выиграть главный приз Lierac – комплект для красоты молодой мамочки - гель для профилактики от растяжек Lierac Phytolastil, 100ml и серум Lierac Mesolift, 30ml – тонизирующий и витаминный коктейль для восстановления кожи лица.

Давайте встретим это лето красивыми, ухоженными и сияющими!