Хорошее настроение - залог хорошей фотосессии

Хорошее настроение - залог хорошей фотосессии

17. Apr 2012, 00:03 filicia filicia

 

Еще в прошлом году я представляла свои фотосессии в довольно открытых образах. Они могли бы быть либо Ню, либо с ярким макияжем, провокационными позами, вызывающие, будоражущие воображение мужчин, да и женщин тоже. Некий юношеский вызов обществу.

 

Места привлекали такие как – заброшенные здания, коих в Латвии огромное количество,  шоссе, рельсы, яхты, футбольные поля, дождь, гроза и молния.

Затем потянуло на что то подобие стиляг, мне захотелось примерить их образ.

 

Ну а после появились хочучки некой простоты, и воздушности – фотографии в полях, цветах, в летних платецах, аля  девушка ловящая солнце.

 

Сейчас же для меня идеальная фотосессия – это та, где мы всей семьей. Которая может передать, то настроение полного счастья, кое на данный момент витает в нашем доме. Так и хочется запечатлить  влюбленность в меня и сильную любовь к дочке – в глазах мужа, ведь говорят, что со временем блеск уменьшается; окрыляющую улыбку дочки – она растет, и никогда уже не будет такой маленькой; да и меня окруженную людьми – являющимися неотъемлемой частью моего счастья.

Именно в кругу родных и близких мы переживаем самые яркие и счастливые моменты. Эти эмоции хочется сохранить на всю жизнь, чтобы испытывать их снова и снова, наслаждаясь бесконечным счастьем от воспоминаний. Но, к сожалению, любые воспоминания со временем тускнеют, становятся далекими, а в какой-то момент тихо исчезают из нашей памяти. А вот семейная фотография «живет» в альбомах и рамках много лет, в любой момент готова порадовать и вызвать счастливую улыбку на нашем лице – ведь иногда так хочется просто душевных кадров.

 

Семейные фотосессии на природе ли, в студии ли – это уже часть самой жизни. Это мгновения, выхваченные из счастья, способные наполнить душу нашей семьи радостью каждый день, невзирая на возможные трудности и невзгоды. А так, из мест привлекает море, цветы, или просто однотонность студии – что бы ничто не отвлекало внимания от Нас.

Обработка и качество фотографий является одним из главных критериев удачной фотосессии. Без фотошопа говорят никуда.  Так же и тут.. Хочется качественных, обработанных фотографий. Хотя умение ловить момент, особенно с такими маленькими  детками – тоже очень нужный фактор.

В поисках фотографий где мы вместе все – втроем, кроме выписки с роддома и одной прогулки с коляской – к великому огорчению более ничего не нашла.

 

Тут мы втроем, правда еще только в ожидании )

 Но не беда, и самое время наверстывать :) Маленькой уже стукнуло полгодика, и она вот-вот сядет – а следственно и наша первая фотосессия не за горами.

Её можно провести как дома, так и в студии. Хотя уют дома всё-таки прельщает больше. Обращу внимание на одежду – один комплект будет точно  с какой нибудь общей надписью. Постараюсь избежать разных рисунков, всяких логотипов, что бы мы смотрелись как в цветной, так и в черно - белой фото. Главное - настроение, будет оно, а в этом сомнений нет - будет и отличная фотосессия.

Идеальная фотосессия:

прими участие в конкурсе и выиграй ее!

Что нужно сделать на этой неделе?

Задание третьей недели: ждём ваши рассказы с 11 апреля до 16 апреля включительно: какая Твоя идеальная фотосессия?

Расскажи какой ты представляешь свою идеальную фотосессию? Может на природе под дождём? Или на море с любимым? А может в стиле Ню? Или может ты всегда мечтала сфотографироваться в экстремальных условиях под водой или в прыжке с парашюта?

Мечтай, фантазируй и присылай рассказы!

Напоминаем, что победителя недели узнаем ещё 16 апреля и вручим ему подарочную карту в размере 10 лат на занятия в Мамином Клубе!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ

фотосессия от Юлии Эрини (www.julijaerina.lv)

{fotoblog:2710}

Правила конкурса

1. В конкурсе может принять участие каждый зарегистрированный пользователь Маминого Клуба

2. Каждую неделю будет выбран победитель - автор самого интересного и подробного рассказа.

3. Каждую неделю победитель получит не только приз, но и один балл, который пригодится в борьбе за главный приз.

4. Все, кто примут участие в трех этапах конкурса, получат за это 2 балла.

5. Обладатель главного приза будет определён в три этапа.

Во-первых, все участники конкурса почувствуют себя в роли жюри и смогут выбрать свою симпатию, присудив ей один балл: вам будет отправлено письмо на email и по email вы напишите, кто вам нравится больше всего.

Во-вторых, на основании полученных результатов (также приплюсуем 1 балл за победу на неделе, если такая была, и 2 балла за участие во всем конкурсе) будет создан ТОП – из него первых 10 участников, получивших больше всего голосов, оценит Юлия Эриня. Она выберет 5, которые продолжат борьбу в суперфинале.

В третьем этапе голосования смогут принять участие все зарегистрированные участники Маминого Клуба, которые в течение 24 часов выберут свою симпатию.

Победителем станет тот, кто наберёт больше всего голосов!

НАЖМИ И ОТПРАВЬ

СВОЙ БЛОГ!

Конкурс представляют:

Новые подгузники Huggies® Newborn с U-видным вырезом для пупка, в составе которых находится биохлопок.

www.julijaerina.lv

17. Apr 2012, 10:36

Очень красиво!!! 👍 🌷