Егор Леонидович и Huggies

Егор Леонидович и Huggies

09. Jun 2012, 00:10

Знакомство с Huggies у меня произошло уже 8 лет назад с первым ребёнком не в пользу этих подгузников, поэтому со вторым я стала пользоваться тоже подгузниками другой фирмы, которые меня устраивали по качеству, и не думала их менять пока не попала на Летнюю вечеринку Huggies.

 Где нам физиотерапевт Кристина Сталидзане, в уютной атмосфере Маминого Kлуба и приятной компании мамочек очень подробно и интересно рассказала, как менять подгузник активному малышу, как его успокоить, если малыш вырывается и не хочет одеваться, указала на частые ошибки родителей и ответила на все вопросы желающих.

{fotoblog:3077}

Потом мы пообщались с мамочками, попили чай с вкусняшками и пофотографировались в уголке Huggies.

Так же нам любезно предоставили протестировать по два подгузника из серий Super dry, Natural fit и Step in.

По приезду домой первые были выбраны Huggies Super dry.

Во-первых, стоит отметить явные плюсы, а это:

*резиночка на спинке, позволяющая подгузнику хорошо прилягать к телу

*очень приятный на ощупь внутренний слой

*резиночки вокруг ножек не слишком тугие и не слишком слабые

*хорошие липучки

*сам подгузник достаточно тонкий

Надели его легко и внешне выглядело что ребёнку удобно. Никаких раздрожений за время что ребёнок был в них я не заметила. Протеканий не заметила (правда мы их носили только днём), стул держат отлично - нигде ничего не вытекло и не испачкало ни ноги, ни спинку.

Поскольку мы меньше всего их поносили и не успели поспать, то решили подгузники этой серии купить для более близкого знакомства после того как закончатся наши:)

Следующие были Huggies Natural fit

Красивые, приятные на ощупь, тоненькие. На ощупь они мягче, чем Super dry и внутри и снаружи. Удобные резиночки на ножках и на спинке, удобные и надёжные липучки на резиночках. Внешне напоминают трусики.

Егорке в них было очень удобно ползать - нигде ничего не сковывали, не натирали, держались хорошо, липучки не давили, покраснений не нашла.

Эта серия достойно выдержала ночной сон с 10 вечера до 10 утра без замен, и по подгузнику было видно, что он ещё может продержать пару часов, но из эстетических соображений мы всё-таки решили его поменять.

Huggies серии Natural fit мне понравились больше чем те, которыми мы пользуемся неизменно почти 9 месяцев.

Если нам после более близкого знакомства с Super dry захочется чего-то другого-то, мы знаем чего.

Ну и конечно Huggies Step in выше всяких похвал.

Тут 100% попадание!

Сидят идеально, тоненькие, удобные, надёжные трусики. Очень хорошо подходят для активного ребёнка, который ползает и ходит. Трусики заметно меньше подгузников по размеру и внешне на малыше выглядят именно как трусики. Не сковывают движений. Резиночки удобно прилегают к телу. Нигде ничего не натирает и не вытекает даже если малыш сходил по большому и ползает с этим *добром* в трусиках. Довольно долго держат. Липучки хоть и крепки, но сделаны так чтобы не ранить нежную кожу малыша. Нам очень - очень они понравились!

Будим учиться ходить на горшок - обязательно купим их!

Подкупило то, что надеть их можно сидя у мамы на коленках, ведь активным малышам так не нравится лежать на спинке и ждать пока ему переоденут подгузник и они так и норовят куда то убежать.

Подгузниками Huggies, я осталась более чем довольна и думаю, что в дальнейшем мы с сыночком будим пользоваться именно ими!

Большое спасибо Маминому Клубу за приятно проведённое с пользой время и за новых друзей! Почаще устраивайте для нас такие замечательные и познавательные мероприятия!

Ваши мама Марина и Егор Леонидович


Huggies®

Newborn

Huggies®

Super Dry

Huggies®

Step In

Huggies®

Natural fit

 

09. Jun 2012, 09:25

На нашей тостой попке даже Spep in 5ого размера сидела хорошо и не падал ☺

09. Jun 2012, 00:21

Как на Егоре хорошо Степ Ин сидят. Надо Фаддея откармливать, а то их ну тааааааааааак удобно одевать..)) слов нет!