А мы за Huggies  Natural fit!

А мы за Huggies Natural fit!

14. Jun 2012, 11:32 filicia filicia

 

Побывав на летней вечеринке Huggies нам на пробу дали 5 подгузников, из которых были Natural fit, Huggies Step-in, Super Dry. Большое спасибо организаторам за предоставленную возможность экспресс примерки разных видов подгузников.

Для нас тема подгузников довольно сложна. У Кристинки довольно пухленькие ножки, при этом нормальные попка и пузико. По этому порой сложно подобрать нужный размер подгузников – если на поясе они хороши, то на ножках они могут давить, при этом если брать больше – могут протекать.

Не говоря уже о весе – если мы весим сейчас 10.5 кг, то  4й размер с весом 7-14 кг нам вероятней всего мал.

Первыми мы опробовали Huggies Natural fit.

Они оказались как раз для нас. Очень тонкие для лета – чтобы не потела попка, на ощупь довольно натуральные и приятные для тела. И самое важное для конкретно нас – 5й размер, который рассчитан на 11-19 кг не даёт о себе знать в виде огромного свисающего мешка между ножек.

Соответственно: ножки нам не жмут и в самый раз, внизу подгузники сужены и дают простор для ползанья или обучению стоять, и на поясе – благодаря пояску не страшно «задавить» ребеночка. При этом подгузники довольно высоко закрывают спинку, что помогает избежать протечек. Сами тесты на впитываемость – прошли на ура. Никаких казусов не было. Так что на данном этапе – эти подгузники наши :)

Затем были Huggies Super Dry.

Они к сожалению были 4го размера, и мы в них провели около часа, т.к. жали. Но знаю точно – впитываемость у них колоссальная, мы ими пользовались раньше.

Huggies Step-in – это наши будущие подгузники. Ну очень удобные в плане одевания. Как говорила Кристина на вечеринке: «Первые уроки насилия происходят на пеленальной доске». Вот что бы избежать этого самого насилия данные подгузники – самое то!

Ну и фотки с самого мероприятия

{fotoblog:3125}


Huggies®

Newborn

Huggies®

Super Dry

Huggies®

Step In

Huggies®

Natural fit

 

14. Jun 2012, 17:02

😉 Кристина Буська

14. Jun 2012, 14:30

🌷