Идти по жизни вместе

21. Jun 2012, 19:14 filicia filicia

Желать, робеть, краснеть, белеть, бежать, отступать, делать шаг, прыжок, полёт. Сколько разных импульсивных, необдуманных и безрассудных поступков мы могли сделать, сколько сделали, и сколько планировали сделать. Мы жили одним днем, строя грандиозные планы на будущее.

Игра глаз, игра жестов, игра слов, игра, игра, игра… Но такая искренняя, интересная и забавная. Позволяющая парить, подниматься выше облаков, не замечать будни, радоваться дождю и вьюге.

А  первое «люблю» с твоих уст? Ёжики в животе, ком в горле, бездна под ногами и огромная радость в душе. Да, это было. Но почему было?

От каждого твоего «люблю» сегодня - ёжики всё ещё шебуршатся, душа радуется, ну а бездна.. без нее как-то спокойнее.

Ко всему этому добавилось чувство защищенности, уверенности и некой благодати. Ведь теперь нас, тобою любимых, двое. И что может быть приятнее, чем осознавать, что рядом с нами любящий муж и отец.

Что же сейчас? Нет, с рождением дочки и наступления серых будней чувства не остыли. Они наоборот приобрели новую силу – силу, позволяющую пройти любую преграду уже во взрослой жизни, неся ответственность не только за себя. Безрассудная влюбленность плавно перетекает в крепкую любовь. И именно с ней, держась за руки, мы будем идти по дороге судьбы, не отрывая взор друг от друга.

Желать, обнять, согреть, идти, не отступать, вперед, полёт..

Такое письмо я адресовала мужу. А т.к. в начале требовалось, чтобы двое написали, то вот так выглядит письмо моего мужа мне:

И мне полностью хватает, т.к. знаю, что шло это от души и с улыбкой на лице. Ведь мы у него "самые любимые девочки в мире".

Ну, и к завершению наваяла вот такое видеоролик. С музыкой писать всегда приятней:)

Проект объединения семьи:

участвуй и выиграй фотосессию

1 задание: Пишем друг другу любовное письмо!

Формат: свободный полёт фантазии – годится и написанное на компьютере, и помадой на салфетке – условие одно – письмо пишем от всего сердца.

Срок выполнения первого задания: с 15 июня по 21 июня (включительно)

Проект пройдёт на двух порталах www.maminuklubs.lv и www.maminklub.lv, победителем станут две семьи, одна на каждом портале:

- Семья, которая ждёт первого малыша

- Семья уже воспитывающая малыша

Главный приз

Каждая семья получит фотосессию от iNZi FOTO – www.inzi.lv

- Семья в ожидании – романтическую фотосессию вдвоём – и семейную фотосессию после рождения малыша.

- Семья, воспитывающая малыша – семейную фотосессию и романтическую фотосессию вдвоём.

Мы семья, каждая наша часть важна, но мы любящая пара и мы не можем обделять друг друга. Будем вместе и один у другого.

20 июня в 11.00 прямой эфир психологом: спрашивай об отношениях пар уже сейчас!

Проект поддерживают: