Какой будет взрослая Юля?

Какой будет взрослая Юля?

28. Jun 2012, 00:10

 

Всем привет!

Невозможно не заметить, как быстро, бешено быстро летит время. Неделя за неделей, да что там - год за годом.

Меняется мир, да и мы не стоим на месте, кто-то растет, другие стареют. Особенно острые ощущения приходят после рождения ребёнка, когда каждый день наблюдаешь за их ростом, изменениями, развитием.

Дни жизни проходят в ожидании чего-то, делаешь обычные дела, думая о том, как круто будет на выходных, когда вы всей семьёй поедете на отдых или намечается какое-то торжество, неважно. Чувство предвкушения зажигает огонь к жизни, придавая сил.

"Нужно научиться жить сегодняшним днём, быть счастливым здесь и сейчас, не утопая в бесчисленных планах"- говорит моё внутренне я.

Зачем я пишу это? Потому что чувствую, что расту, у меня меняются взгляды на многие вещи, я меняюсь, а вместе со мной меняются отношения в семье.

Мои розовые очки поменяли цвет, сквозь стёкла просачивается реальность, суровая и порой циничная. Мой мягкий характер обрастает коркой, я чувствую, что становлюсь другой, открывая в себе женщину.

Звучит бредово из уст мама и жены, но это так. Я вышла замуж в 18, рассудительная, мудрая, но ещё совсем маленькая и наивная. Прошёл год и родилась наша кроха, спустя время появилось полное ощущения того, что я мама. Должно быть с этого момента я стала меняться.

Какой будет та самая взрослая Юля?!- время покажет.

Вот как-то так. Всем удачного дня!

 

28. Jun 2012, 12:18

da,vse prihodit s opitom ...

28. Jun 2012, 02:20

ух какие мысли..

daryushka daryushka 28. Jun 2012, 00:50

мудреешь! 🌷