Обычное место с непростыми воспоминаниями

Обычное место с непростыми воспоминаниями

04. Jul 2012, 00:09

 

Всем привет!

3 июля

Ну почему каждое утро так сложно просыпаться?! Я в прямом смысле засыпаю на ходу - по дороге на кухню, сидя на диване.. Должен пройти час, полтора, только тогда мой организм приходит в тонус.

Забавно, я никогда не была соней, наоборот считала себя жаворонком.

А как начинается ваше утро, бодро или наоборот? Что помогает «приходить в себя»?

Но если я проснулась и взбодрилась, то остановить меня сложно, энергия хлещет через край. Сегодня она (энергия) завезла меня в Саласпилс, в то место, где мы с мужем нашли друг друга.

Мы познакомились в кафе его мамы, в тот день он стоял за баром, а я совершенно случайно зашла туда, после чего понеслась череда свиданий, признаний, поцелуев..

Конечно, сегодня оказалась я там не случайно, нужно было забрать кое- что по работе и отвезти домой свекровь (звучит угрожающе, по мне лучшее «маму»).

Давненько я там не была, то времени нет, то ехать далеко. Это место много значит для меня, ведь именно там мы пропадала вечерами и днями, сгорая от любви.)))

Вот он, плод той самой любви!))

А в нашем кафе произошло приятное изменения, наконец- то напечатали баннер, заказанный ещё месяц обратно. Осталось закрепить и всё готово!

Повесив рекламу, я поняла, что из-за поляны с не покошенной травой, перед кафе, баннер не видно с дороги. Что же делать? Мне известно, что по закону хозяин земли должен следить за её внешним видом, то есть косить траву. Но как поступить мне? Донести в полицию?- скорее нет, чем да, это не в моих правилах, к тому же ждать придётся долго. Узнать номер и связаться с хозяином?- возможно, но не просто. Арендовать машину и покосить.

В общем, завтра будет о чём задуматься!

А у Таисии появилось сразу три новых зубика, два сверху и один снизу - и того 11!

Задние зубки дались нам тяжело - ночи без сна, капризы, всё то, чего не было с передними.

Вот так! Всем удачи и терпения!

 

Извините, сразу не ответила, долго не сижу в нете. Днем, а точнее, сейчас прилягу на пару часов, пока Максим спит, а вечером все ложимся где-то в 20. Вечером тяжеловато приходится, просто у меня активность такая с 3 ночи до 3 дня 😃. К вечеру вырубает страшно, повезло, что муж и дети такие же. Старший так со мной газеты часто носит 😀

04. Jul 2012, 12:48

Пол четвёртого это круто, скажу честно, я бы не смогла)))

04. Jul 2012, 10:06

Ого! Вот кто у нас настоящий жаворонок 😀 А днём не тяжело? Во сколько ложитесь? 😀

У меня утро начинается в пол 4, я почтальоном работаю и пока дети спят, до 7 утра ношу газеты. Люблю свою работу, поэтому нет проблем с просыпанием, а еще помогает проснуться зеленый чай. Сейчас жасмин цветет и пахнет, вот и пью зеленый с жасмином 😀.

04. Jul 2012, 09:30

Привет!😀 У Машеньки был такой же бодик😀 Мне тоже оооочень трудно проснуться☹ Подняли,а разбудить забыли.-это про меня, и глаза не показывают и руки не слушаются-первый час после пробуждения точно. 😃 😪

04. Jul 2012, 09:10

А мне всегда было трудно проснутся,но раньше я могла позволить себе долго спать 😀 Муж у меня встает в 5.30 и уходит на работу...дочка обычно спит до 🤓8.30....я стараюсь встать раньше нее и спокойно попить кофе....почитать новости в МК 😀 и так потихоньку просыпаюсь...

kristy kristy 04. Jul 2012, 00:31

Julj, privet! Pozdravljaju s obnovkoj! 😀 Ja utrom tozhe jedva mogu prosnutsja. Ranjwe maliwka spala do 9 minimum,a teperj prosipajetsja v 7... ☹ mne pomogajet prosnutsja s utra vremja..Kak i tebe mne nuzhno chas chtobi prosnutsja. Blago muzh vstajot utrom i s Nastjonoj sidit i dajot mne vispatsja. A naschot zubov..u nas ix uzhe 6 (nam 9,5 mesjacev). Interesno kogda budut sledujuschie?!