Работа для вас в тягость или наоборот?

Работа для вас в тягость или наоборот?

06. Jul 2012, 00:09

5 июля

Всем привет! Каждый четверг я посещаю курсы журналистики. После занятий моё настроение поднимается, а в голове зреют новые желания и мечты.

Невероятно здорово быть чем-то увлечённой, посвящая себя не только дому и семье, но и делу, которое вдохновляет!

Учась в старших классах, я никогда не могла дать ответ на простой вопрос - кем ты хочешь стать?. В то время, когда сверстники знали, кем будут, выбирали будущий вуз и строили планы, я просто плыла по течению.

Сейчас, глядя на своих школьных знакомых, я понимаю, что лишь единицы из них нашли ту саму нишу, в  которой хотелось бы обосноваться и посвятить ей всё рабочее время (а и иногда и не только рабочее).

Кто-то учится ради высшего образования, кто-то потому, что так надо, и лишь десятая часть ходит на лекции с энтузиазмом и взглядом, устремлённым в будущее.

Смогу ли я связать свою будущую жизнь с работой журналиста? Уверена, что да.

У меня есть внутренне ощущение, говорящее «иди вперёд, это твоё!». И я иду, иду в меру своих сил, пытаясь совмещать две профессии - мамы и журналиста.

Мамочки, а что влечёт вас (хобби, увлечения)?

Работа вам в тягость или наоборот?

Gakyuzhov Gakyuzhov 13. Jan 2021, 21:19

Компания "Soroka" представляет множество перспективных предложений франчайзинга, с помощью которых у вас легко получится открыть собственный бизнес под крылом сильного бренда. Подробнее: [url=https://soroka.pro/franshizy/]франшиза каталог[/url] .

06. Jul 2012, 09:17

Нет. я скорее люблю свою нервную работу, чем не люблю. Мне нравится работать со статистикой, анализировать процессы - это моё.
А в целом я очень увлекающийся человек! И у меня не меньше 10 увлечений. Но, это плохо - поскольку я пока не стала настоящим профессионалом в чем-то одном. А в целом мне нпавится организовывать и вести мероприятия, планировать маршруты на отпуск, проводить время с ребёнком, развивая и обучая его... Я была бы прекрасной учительницей... И организатором торжеств... 😀 👍 😃