Я - человек настроения

Я - человек настроения

11. Jul 2012, 10:38

 

10 июля

Всем привет! Вчера вечером, собравшись с мыслями села писать блог, но предательски уснула после пятого предложения. Проснувшись ночью в странной позе с ноутбуком на коленях, долго пыталась сообразить, что происходит и где я)))

Таисия приятно удивила! В её лексиконе появились новые слова «тё-тя» и «дя-дя».

Таюше уже 1 год и 3 месяца

А перед тем, как сходить в туалет, она бьёт себя по ножки и говорит «фу-фу», значит, пора бежать за горшком.  Однако садиться на него она не спешит, боится, но я и не настаиваю. В хорошем настроении она может сама взять горшочек, присесть на него и обмануть всех окружающих с важностью делая вид, что занята делом.

Такая непотдельная наивность читается в её глазах, она даже не подозревает, что каждую маленькую хитрость мама выкупает после первого же взгляда.

Под вечер пошёл дождь - в дождливую погоду малышка спит в два раза дольше и крепче. До сих пор не могу понять, в чём заключается связь сна и дождя.

Ваши малыши в дождь тоже спять лучше?

Зато на меня смена погоды подействовала иначе, моё настроение на прямую зависит от того, что окружает меня. Начался дождь- настроение испортилось, но вдруг в кафе зашёл наш постоянный клиент (дочка спала в коляске на улице, а я шибуршала за баром). Такой весёлый и позитивный человек, буквально через минуту мои губы расплывались в улыбке, а напавшая грусть уже засверкала пятками.

Хочется, чтобы в жизни было как можно больше добрых, позитивных и общительных людей! Ведь именно такие люди способны зарядить энергией и задать настрой на весь последующий день.

Я - человек настроения, мои ощущения меняются по десять раз в день (любая мелочь, интонация проникают в моё сознание), особенно от этого страдают близкие, которым достаётся больше всех))

Девчонки, я одна такая?!

 

daryushka daryushka 11. Jul 2012, 18:12

Ты молодец! Золотые слова про позитивных и общительных людей!
Так держать! Не поддавайся настроению, ведь даже дождь может быть позитивным! 😉

11. Jul 2012, 17:54

ja toze takaja ze...

11. Jul 2012, 11:57

Наверное за это они, мужья нас и любят 😃