Куда поехать?

Куда поехать?

18. Jul 2012, 16:03

Всем привет! Лето - время отпусков. Вот и мы впервые всерьёз задумались об отдыхе заграницей. Конечно, наши головы и раньше посещали мысли о путешествиях, но каждый раз возникали какие-либо непреодолимые обстоятельства. То финансового, то личностного характера.

На этот раз мы уверенно решили ехать. Вот только не определились, куда и как. На самолете? Или машине?

Первая мысль - отправиться в Крым вместе с друзьями, которые собираются уезжать в середине августа. Но затем, представив, сколько времени нужно провести в машине, за рулём, желание отпало. Хотя зарекаться не стану, есть и своя прелесть в поездках на колёсах.

Наша новая идея - поехать в Грецию или Испанию. В любом случае решение нужно принять в ближайшую неделю. Теперь семейные вечера сопровождаются жаркими дискуссиями о грядущей поездке.

Девушки, а что посоветуете вы? Кто где был, какие впечатления остались?

Я всерьёз задумываюсь о том, что нужно пересмотреть расходы семьи и построить жизнь так, чтобы каждое лето, а возможно и не только лето выбираться куда-нибудь за пределы родины.

Ведь это реально, более того - всё в наших руках!

Размышляя на эту тему, я поняла, что мы много тратим на совсем ненужные вещи и гуляния, не лучше ли "подтянуть пояса" и получить незабываемые впечатления от совместного отпуска в новой, интересной стране?

Когда если не сейчас.. Надеется на безбедную старость глупо, наши старички вовсе не похожи на бойких и активных туристов..

Сейчас самая пора! Молодость, любознательность и желание узнавать новые миры.. Что может быть прекраснее?!

Всем удачного дня и незабываемых отпусков!

Юля

19. Jul 2012, 17:33

в принципе да, но будет более ветрено, т.к. остров... (я про Крит), а вообще лучшее время для отдыха в таких жарких странах - сентябрь, бархатный сезон 😉

caribia caribia 19. Jul 2012, 14:36

В Греции тоже будет в августе жарко, на Крите в это время было +35, а то и все +40. Да и в других странах Южной Европы будет жарко...

trynyty trynyty 19. Jul 2012, 12:45

А кто-нибудь знает, где можно купить дешёвые чартерные билеты?

18. Jul 2012, 23:31

В Крым в августе будет жарко ,сразу могу сказать! Для ребенка точно, в прошлом году были там в июне - и то жарко было, хотя климат там безусловно другой. (там жара чувствуется и переносится не так как у нас в ЛВ)
+ путешествовать с маленьким ребенком лучше на самолете, никаких проблем. От себя могу посоветовать Крит, фантастически красивый остров 👍

angel angel 18. Jul 2012, 22:09

ja bila na Rhodese, Krite, Mallorke, Italii i t,d, iz vsego bolshe vsego ponravilas Mallorka😉

18. Jul 2012, 20:58

Кипр это здорово, у нас друзья туда недавно летали, тоже остались довольны!
А мы поедем без ребёнка, как-то мне за неё страшно, новый климат, обстановка..

18. Jul 2012, 20:06

Mi v avguste v Horvatiju poedem. Vzjali otdeljno perelet charter i snjali apartamenti s 3 komnatami i kuhnej, t.k.poka ne predstavljaju kak moje 1,5 godovalij malish budet pitatsa iskljuceteljno oteljnoj edoj... nadejusj vse ostanemsja dovoljni 😀

18. Jul 2012, 19:39

Tenerife! Bili dva raza, ochen dovolni, poedem eshe raz! Tam mnogo chego smotret i kuda hodit. Tolko ehat nado "dikarem"- samim pokupat bileti, snimat kvartiru, inache OCHEN dorogo, a tak samij bjudzhetnij otdih😀 Kstati, s rebenkom tozhe otlichno. Eshe ponravilas Portugalija, da voobshe, mest mnogo na samom dele... no na Tenerife navernoe budem ezdit hot kazhdij god. Tuda mozhno ehat ves god, nu a osenju voobshe super !

daryushka daryushka 18. Jul 2012, 18:23

Мы в медовый месяц были на о.Крит. Очень довольны остались!
На самом деле многие знакомые планирую отпуск, например 2 недели и берут в последний момент Горячее предложение - получается выгодно.

nikaa nikaa 18. Jul 2012, 17:58

Я осталась очень довольна поездкой на Кипр.

oljachkaa oljachkaa 18. Jul 2012, 17:24

Из за беременности, в июле, решили не лететь далеко и выбор пал на остров Крит! Очень красиво, масса вариантов отдыха, замечательная кухня и очень хприятный климат 😀 Если Испания - то тоже супер. Барселона - один из любимых городов. Весело, ярко, красиво, жааарко 😀 😀