87-ой день: Артурик целый день не спал

87-ой день: Артурик целый день не спал

24. Aug 2012, 07:06

Следи за развитием событий в рамках проекта "100 дней вместе с Huggies": все это время изо дня в день мы будем рассказывать о том, как растет Артур, который родился 28 мая 2012 года!

Сегодня (23/08/2012)наш день прошёл в бегах. С самого утра мы поехали по делам. Нотариальные конторы, юристы...

Деток оставить было не с кем и пришлось взять их с собой. Доченька-то уже большая, а вот Артурик... Конечно, было не просто.

 То спал, то просыпался. Кряхтел, потом раскапризничался. Всё бегом, всё на лету. Как только бабушка освободилась, сразу отвезли детей ей  поехали дальше. Такая суматоха-голова кругом. Завтра предстоит тоже самое.

Артур не спал почти весь день. Вроде у бабушки уснул. Она собралась с ним на улицу погулять. А он 20 минут поспал и проснулся, расплакался. Пошли домой обратно.

Дома он поел, два раза в подгузник наделал и голышонком полежал - балдел. Совсем не плакал.

Когда мы приехали, он ещё немножко пободрствовал и где-то в половину восьмого уснул.

Я думала, что он поспит, какой часик и проснётся ещё. Пока приехали к себе домой, я ему сменила подгузник, он немного "для приличия" пососал сиську и снова уснул. Уже будить не стала. Он целый день не спал. Вот и уснул пораньше и уже на ночь.

Завтра наша бабушка уезжает на месяц в Белоруссию к своей маме. Она уже очень старенькая, живёт одна и со всеми делами сама не справляется. Короче нужен уход.

Так что пока что я остаюсь без помощи нашей незаменимой бабушки. И дочку в школу 1-го отвести и за карапузом смотреть и переезжать. Муж работает, а я одна. Очень мне будет не просто. Ничего не поделаешь. Надо привыкать.

Когда моя свекровь Андрея родила, то ей вообще никто не помогал. Муж всё время на работе, все её родственники-родители в Белоруссии, а она одна 19-ти летняя девчонка в квартире без удобств, стиральных машин и подгузников совсем одна с маленьким ребёночком одна.

Потом ещё через 4 года и дочку родила. Так что мне жаловаться ещё не на что. У меня и дочка уже хорошая помощница и муж всегда с работы придёт и помогает, да и бабушка -только позови!!! Вот так!!!