14 детей одной мамы или жить не хочется

14 детей одной мамы или жить не хочется

27. Aug 2012, 10:04 anastasija anastasija

Несколько лет назад в новостях прогремела история о Наде Сулиман, которая родила восьмеряшек и сильно гордилась этим.

Хотя на тот момент она уже имела  6 детей! Я решила узнать, как же у неё обстоят дела сейчас.

Шокирующее заявление сделала мама четырнадцати детей. В интервью «Октомама» сказала, что ненавидит всех своих ребятишек и мечтает, чтобы они вообще никогда не появлялись на свет.

Дети 36-летней Сулейман были зачаты путем искусственного оплодотворения, притом она сама просила врача подсадить ей большее, чем рекомендовано, число эмбрионов.

Сначала на свет появились шестеро старших, а потом – прославившиеся на всю планету восемь младших. Теперь женщина поняла, что с четырнадцатью малышами справиться далеко не просто.

- Я ненавижу детей, они вызывают у меня отвращение, - сказала Сулейман журналу InTouch. – Мои старшие дети – какие-то животные, они все больше выходят из-под контроля, потому что у меня нет времени на их воспитание. Сулейман призналась, что ее мечта о большой семье теперь превратилась в кошмар.

- Теперь единственное, что я могу сделать – это закрыться в ванной и поплакать. Иногда я сижу там часами и даже обедаю, сидя на полу в туалете, лишь бы побыть в тишине и покое. Иногда мне приходят мысли о самоубийстве. В каком-то смысле я люблю своих детей, но совершенно точно, что лучше бы они не рождались, - заявила она.

Сейчас Сулейман грозит выселение из дома, за который она не платит – у нее нет средств погашать кредит, который был взят для его покупки.

«Октомама» утверждает, что у нее не хватает денег даже на еду. - Я превысила кредитный лимит на триста баксов и не могу оплачивать школу и продукты, - плачет Сулейман.

Daily Mail сообщает, что на Сулейман заявила ее собственная парикмахерша, которая была просто в ужасе после посещения ее дома. По ее словам, Надя запирает детей в спальне, а дверь припирает стулом, чтобы малыши не мешали ей заниматься какими-то своими делами.

- Детям определенно нужна помощь, - переживает стилист по имени Стефани. – Я пыталась помочь, но она даже дверь не открывает тем, кто пытается это сделать.

Она рассказала, что мальчики носят одежду для девочек, дети немыты и непричесанны, а Сулейман просто неспособна о них позаботиться.

Женщине пришлось обратиться в социальную службу, когда трое ее представителей в сопровождении полицейского зашли в дом, первое, что сказала Надя: - Не обращайте внимания на граффити.

Когда стало понятно, что финансы многодетной матери оставляют желать лучшего, умиление американского общества после чудесного появления восьмерняшек сменилось на волну негодования.

Зачем мать шестерых детей прибегла к процедуре ЭКО, чтобы выносить еще восемь младенцев? Сограждане все чаще говорили о том, что она родила детей из меркантильного интереса.

Эти предположения оправдались после того, как Сулиман заявила, что имеет намерения запатентовать товарный знак «Октомама», и подписала контракт с известной продюсерской компанией о съемках трехгодичного реалити-шоу с участием всех ее 14-и детей.

Нынче Надя живет на пособие и пытается прокормить 4 дочерей и 10 сыновей, но и за фигурой следить не забывает, что и продемонстрировала в недавней обнаженной фотосессии.

На снимках октомама, одетая лишь в трусики телесного цвета, позирует с обнаженной грудью, которую прикрывает руками.

Надя уверяет, что после рождения восьмерняшек она не предпринимала никаких особых усилий, чтобы вернуться обратно в форму. «Я не знаю, как это произошло! Я ем как лошадь, не считаю калорий и у меня никогда не было весов.

Во время беременности я поправилась почти в два раза — с 63 до 120 килограммов, но два месяца спустя я снова носила 38 размер. Я никогда не взвешиваюсь, поэтому не знаю, сколько точно я вешу. Я никогда не сидела на диете, я просто питаюсь правильно. Я ем 15 порций фруктов или овощей в день. Я очень много ем!».

По материалам интернета

28. Aug 2012, 11:14

14 детей..
на себя даже не примеряю такую роль...
Мне двоих хватает...о третьем боюсь думать даже )))

28. Aug 2012, 11:12

растяжки нечем не убрать...
они в любом случае после любых процедур остаются.

28. Aug 2012, 10:42

она же пластику делала, что вы к животу ее привязались так?это не фотошоп.

28. Aug 2012, 00:44

naskoljko ja znaju , rastjazki ne is4ezajut....eto javno fotowop ili plastika...

anastasija anastasija 28. Aug 2012, 00:00

Я не могу понять, чему вы не верите? Тому что что существует эта мама с таким количеством детей? Или тому, что она подумывает о самоубийстве?

27. Aug 2012, 23:39

да ну.... не верю. Ни одна, даже совсем больная мама никогда не скажет в обществе о том, что она ненавидит своих детей. Да и на фотографиях дети выглядят ухоженными, так что не готова доверять данной статье.

27. Aug 2012, 21:11

поддерживаю)))

27. Aug 2012, 20:14

deti-kak piar-hod!!!!koshmar!!!mne ih iskrenne zalj...

27. Aug 2012, 18:37

я бы 100% убила бы себя об стену 😃

anastasija anastasija 27. Aug 2012, 17:05

Ну, то, что она улыбается ни о чём не говорит, по-моему. Для фото мы все улыбаемся.

За статью спасибо, это я сама собрала кусочку из разных статей. Уж простите, как вышло 😃
Там ещё были фото конкретнейшего бардака в доме, но я как-то не стала выставлять.

kitjja kitjja 27. Aug 2012, 16:41

Мне кажется что это статья бред. Они все выглядят счастливыми на фотографиях.
Да и статья как то каряво написана. С начала про то как она не любит детей, а потом резко про фигуру и что она ест как слон. 100 % какая нибудь желтая статья.

27. Aug 2012, 16:24

Живот явный фотошоп, кожа должна была висеть конкретно после такого мычика с 8 детками😀

27. Aug 2012, 16:01

Есть такие люди которые хотят попасть на экраны... Ну вот родила кучу и попала на экраны...Все забыли,а она видимо расчитывала что ей теперь памятник при жизни поставят и будут везде по телику и в прессе мусолить её и её жизнь.....Ну так вышло что забыли о ней.... А ведь хочется чтобы знали! вот и придумывает всякую ахинею чтобы опять попасть в прессу..... Как говориться все способы хороши.... Вот я так думаю. Ну а что я думаю о ней то я лучше промолчу.....

anastasija anastasija 27. Aug 2012, 15:54

Врача, который подсадил ей столько эмбрионов, хотели лишить лицензии. Не знаю, чем дело кончилось.

Лично мой вопрос - неужели родив 6 детей одновременно, она не поняла, что это очень тячжело? Неужели тогда мысли о самоубийстве не посещали?

А без фотошопа (да и пластики, наверно, тоже) не могло обойтись, мне кажется. Тем более, что у неё явнейшие растяжки. Куда всё это делось? 😀

27. Aug 2012, 15:48

Я, конечно, не специалист, но по-моему на ее НЮфото очевиден кокретный фотошоп - особенно правой ноги и того места, нгде падает тень от на тело от правой руки 😀
А если про детей, то... хорошо бы свободной америке сделать запреты на количество подсаживаемых эмбрионов и взвесить все необходимые аспекты из личности и финансового положения семьи, которая решаеттся на исвусственное оплодотворение, имея уже 6 детей. А то, что женщина с явнми психическими отклонениями. это очевидно 😀 детей жалко.

anastasija anastasija 27. Aug 2012, 15:32

Она родила в США насколько я знаю.
Государство ей наверняка помогает, но это не меняет факта, что у неё 14 детей! И у них всего 2 возраста, а значит все одновременно хотят от мамы внимания.

ilusik ilusik 27. Aug 2012, 14:59

Никогда не поверю, что ей не помогает как государство, так и социалные службы, учитывая колличество детей!

Всё это сплошное шоу!

27. Aug 2012, 14:57

впервые про эту женщину читаю, а откуда она?
и действительно на фотографиях с детками она выглядит довольной,счастливой.

27. Aug 2012, 14:55

а что,государство разве не оплачивает такому кол-ву детей расходы?

27. Aug 2012, 14:51

На фотографиях она выглядит счастливой.Явно что ей эти дети не нужны 😥

1 2