96-ой день: Ем всё. Разве это плохо?

96-ой день: Ем всё. Разве это плохо?

02. Sep 2012, 13:54

Следи за развитием событий в рамках проекта "100 дней вместе с Huggies": все это время изо дня в день мы будем рассказывать о том, как растет Артур, который родился 28 мая 2012 года! 

Сегодня (1/09/2012) мы ездили на день варенья прабабушки. Артурик всю дорогу спал. Что туда, что от туда.

Встретили мою бывшую одноклассницу. У неё карапузу 4 с половиной месяца, а он весит 6.300кг. Это на килограмм, даже чуть меньше, чем мой малыш. А моему только 3 месяца.

Мама моя говорит, что я его закормила. Ну как такое может быть?

У меня и Влада в 3 месяца так же весила. Ведь я же не пихаю ему сиську когда надо и не надо. Он сам кушает, сколько ему хочется.

Да и врач сказала, что всё хорошо. Это когда ребёнка из бутылочки кормят, то надо по расписанию, а если грудью, то тогда когда малыш затребует.

Вчера родственница моя удивилась, что я шоколад ем и грудью кормлю. Сказала, что лучше не надо.

Вопрос напрашивается сам собой! Почему??? Ребёнок не аллергичный, со стулом тоже всё в порядке, никакой сыпи нет. Ну, тогда и почему нельзя?

Я дочку грудью кормила до победы! До года и трёх. И при этом ела всё практически. Мужа сестра работала на шоколадной фирме, и каждый день приносила нам лаймовских шоколадных конфет. Я каждый вечер с чаем по 10 штук смогла съесть. И ничего не происходило!

Когда Влада грудь сосала, я ела всё, что захочу, да и с Артуром так же.

Конечно же, в пределах разумного. Чипсы, кола и т.д. не ем.

Поэтому думаю, что если кушать всего по чуть-чуть, то это нормально. Если ограничивать в чём-то, когда малыш здоров... не считаю нужным.

Ребёнок постепенно привыкает ко всему естественному. Разве это плохо?

02. Sep 2012, 16:46

Я не ела до 3х месяцев,все острое,соленое,перченое,красное,пучущее,газировонное что бы избежать коликов.Сейчас ем почти все(кроме колы,чипсов...)Самое главное пить витаминки комплексные.Что бы ребенок получал полезные вещества

nadinka nadinka 02. Sep 2012, 15:49

Privetik !!!
Molodec ewte vse ni kogo ne sluwaite ,ja toze kuwala vse,pravda v nekotorih sla4ajah v umenwem koli4estve,esli zame4ala u sino4ka reakciju na produkt,grudj mi za kon4ili sosatj v 1.8 mesjacev ,i net u nas ni kakih problem s edoj,sinok sei4as vse kuwaet
I vesili mi v 3 mesjaca primerno stoljkoze kak i vi,tak 4to ni kogo ne sluwaite u vas vse O.K 🌷 🌷 🌷