Мой первый профессиональный праздник

Мой первый профессиональный праздник

09. Oct 2012, 11:00 Sabina Sabina

 

Всем доброго дня, как прошла ваша неделя?

Фото: www.photokidz.lv

У меня как-то странно: не успела заметить, как пятница превратилась в понедельник и теперь опять считаю дни до пятницы, а точнее до субботы.

Все планирую провести выходные так, чтобы отдохнуть и набраться сил, а на деле не очень получается. Но зато в воскресенье я весь день провела с сыном в Межапарке. Очень хотела в Сигулду, но не получилось выбраться. И я скажу вам, что Межапарк осенью ничуть не хуже.

Тем более, что программа у нас была обширная – покатались на машинках, потом на паровозике и тогда уже на площадку, а после долгая прогулка по менее людным лесным дорожкам.

Как я люблю это место - этот сосновый запах, который родом из детства! Мы с дедом каждый день ходили туда гулять и бесплатно катались на колесе обозрения - он как пенсионер, а я как дошкольник. И в зоопарк просто погулять ходили раз в неделю, как минимум.

Хорошо было жить в Чекуркалнсе – как маленькая деревня, и Межапарк рядом. Если все же надумаем покупать квартиру и привязывать себя к кредиту на 20 лет, то только в этом районе. Чтобы возвращаясь, домой, было хорошо на душе.

А еще эта неделя запомнилась мне моим первым профессиональным праздником – Днем учителя. Честно говоря, я совсем не ожидала, что кто-то меня поздравит и вспомнит и поэтому вдвойне приятно было получать букетики от своих маленьких учеников.

Это что-то восхитительное, когда видишь, как это маленькое чудо так гордо шагает с букетом для тебя.

Вообще, я поняла, что я счастливый человек. Вот у любой мамы цветов жизни – один или два, у особо счастливых три. А у меня их более 20-ти веселых ребятишек и все мои родные. У меня как-то не получается деток, которые через меня проходят, обозначить как чужие и просто работа. Я к ним привязываюсь и радуюсь их успехам и достижениям. Очень горжусь ими, когда вижу, как они меняются и взрослеют.

А как я рада видеть тех деток, которые сначала ходили в младшую группу, а потом доросли до старшей! Я вижу их первые шаги, и заново переживаю вместе с мамой эту радость.

А старшеньких мы выпустили в детский садик, но некоторые все равно к нам возвращаются, это очень приятно.

Как они шустро сортируют карточки и мячики по цветам, а те, кто дольше к нам ходит, помогает новичкам справиться с заданием.

Только начинает играть музыка, и они уже знают, что надо будет делать - танцевать или прятать пальчики от вороны.

В Буковкиной школе мои самые большие ребятишки, к 4-му занятию очень резко рванули вперед, стали более усидчивыми, уже многое запомнили и удивляют меня своими достижениями.

На прошлом занятии мы проходили буквы "К" и "И", соответственно, слог "КИ" и наша Сашенька придумала слово на заданный слог – "Китай"=)))

А сколько идей еще впереди! Я обязательно их реализую, и наших мамочек ждет много чего интересного, как только я немного справлюсь с университетом.

Я очень счастлива, что у меня есть возможность работать в таком замечательном месте, как Мамин Клуб. Я благодарна всем, кто мне помогал, поддерживал и подбадривал в моей педагогической деятельности.

Я вас всех люблю!

Улыбнитесь! Всем удачного дня.

Ваша Сабина

 

Sabina Sabina 09. Oct 2012, 22:36

Спасибо, мои хорошие.

Занятия для 3-х леток будут бязательно, и еще много чего интересного будет... просто это сейчас вопрос времени, сложно сказать, когда мне станет легче тянуть нагрузку. Пока с трудом справляюсь с тем, что есть... С ноября возобнавяться занятия по средам... может с нового года запустим еще кое что, пока все на стадии мысли 😀

natalinka natalinka 09. Oct 2012, 22:23

И мы, и мы присоединяемся ко всем поздравлениям!!! 🌷 🌷 🌷
Очень надеюсь, что к нашему 3хлетию у Сабины появятся ещё занятия и для 3хлеток, очень не хочется расставаться, даже не смотря на то, что уже и в садик пошли.

09. Oct 2012, 17:43

поздравляю 😀 искренне желаю профессионального роста и успеха 🌷 🌷 🌷

09. Oct 2012, 17:42

С праздником, Сабиночка!

09. Oct 2012, 17:25

Спасибо тебе! 🌷

09. Oct 2012, 17:22

Сабин, от всей души поздравляю!!!!!!!! 😍 😘 🌷

lenusjka lenusjka 09. Oct 2012, 13:59

Сабиночка, с праздником Тебя!!!! Это поистине ТВОЙ ПРАЗДНИК)))) 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷
А мы выпустились в садик и даже не в ясли, а в группу с детками от 3 до 5))))

anastasija anastasija 09. Oct 2012, 13:27

Сабина, с праздником тебя! 🌷
Камилла по тебе тоже очень скучает. Давненько мы не были уже у тебя, всё как-то по субботам не получается. Жаль, что только раз в неделю занятия теперь.

anik55 anik55 09. Oct 2012, 12:46

С праздником, Сабиночка! Ты отлично со всем справляешься и позитив льется на все, что тебя окружает 😉