Мой Духовный процессинг

Мой Духовный процессинг

13. Oct 2012, 14:57

Здравствуйте, дорогие читательницы МК.

Хочу поделиться с вами опытом "Духовного процессинга", предоставленного мне Андреем Вареником, с участием сайта Мамин Клуб.

"Духовный процессинг" это процедуры, посредством которых человек востанавливает свою целостность и самоопределение.

В “Духовном процессинге” можно справиться с основой проблемы (подсознательными механизмами, запутанностями и личностной недооценкой), и стать тем, кто контролирует и обдумывает свои действия и реакции, а не наоборот! (цитата с сайта)

Итак. С самим Андреем- "процессором", беседа состоялась через Скайп, ввиду моего далекого от Риги проживания. За пару дней до назначенного дня мы обговорили вопросы, темы, какие бы я хотела раскрыть. С помощью Андрея мы выбрали наиболее актуальную для меня - тему "самореализации".

Согласитесь, довольно распространенная для нас, мамочек "проблема" - как себя реализовывать, после того, когда дети подросли или выросли. У многих из вас есть любимая (или не любимая) профессия, работа, куда вы спешите (или не очень) после декрета. Вам повезло. У меня этого нет. Профессия - не любимая, работы в городе - нет...

С помощью Андрея мы нащупали то русло, в котором развиваясь, я ХОЧУ и МОГУ иметь успех. Это было первым откровением для меня в нашей беседе.

Затем мы совершили "путешествие в прошлое", в детство, обнаруживая  "больные места" травматические моменты, где в связи с сильным эмоциональным стрессом закладываются так называемые ПОСТУЛАТЫ, якоря - негативно влияющие на восприятие жизни, событий, самооценку... Само слово ПОСТУЛАТ Андрей определяет так - "Постулат — твёрдое решение о чём-либо, делается как сознательная или подсознательная установка, которая формирует бытиё человека.

Очень часто постулаты делаются в моменты сильного эмоционального стресса или в состоянии эйфории, они безвременны (если их не отменить) и они строят основу человеческой личности." (цитата с сайта)

Здесь для меня было еще одно открытие. Удалось проработать ситуацию с моим отцом, когда мне было 5 лет... В результате я осознала, нашла исходник того самого ПОСТУЛАТА, негативно влияющего на отношения с мужчинами в зрелые годы. Стало легче, как будто с "души камень упал".

В такого рода занятиях важно иметь цепкую память, так как понятно, что трудно восстановить в памяти события 30 летней давности. Но на помощь приходит "эмоциональная память". Главное - ДОВЕРИЕ Ведущему и РАССЛАБЛЕННОЕ состояние, в то же время сконцентрированное на своих ощущениях, всплывающих образах, мыслях. Это важно.

Так же мы "вспоминали", когда и в каких ситуациях возникали важные для меня эмоции, их мотивация и влияние на дальнейшую жизнь. К примеру, я научилась различать два понятия - СОЧУВСТВИЕ и ПОНИМАНИЕ...

Была ситуация в моей жизни, когда я подменила эти понятия и получила "хороший урок" от человека, с которым и не собиралась ссорится вовсе...

С Андреем мы разобрались, что всего-навсего я проявила к человеку не нужное ему СОЧУВСТВИЕ, а нужно было всего лишь - ПОНИМАНИЕ...

Из самого ПРОЦЕССИНГА я вынесла для себя идею, что являюсь не "пустышкой", не "ветряной мельницей", незнающей своих талантов и способностей. Мы "нащупали" мои положительные качества, задатки, способности и русло, в котором мне стоит себя развивать, дабы Душа моя была в гармонии.

Согласитесь, ведь 100% важно не просто работать на работе, получая за это деньги, а работать на ЛЮБИМОЙ работе, да еще и получать за это деньги...

И много чего еще было за эти полтора часа процессинга, пролетевшие словно 5 минут.

Так же хочу рассказать о стиле работы Андрея, процессора или ВЕДУЩЕГО. Мягкий, неторопливый голос настраивает на доверительную бесседу.

Он всего лишь задавал направляющие вопросы, отталкиваясь от моих ответов, НЕ ДАВАЯ СОВЕТОВ и ОЦЕНОК моим ощущениям, воспоминаниям, словам.

В результате я РАБОТАЛА САМА С СОБОЙ, копая и выворачивая свои "болячки" с помощью опытного ВЕДУЩЕГО.

Потрясающий опыт получила я, скажу вам!

Такое ощущение, что передо мной приоткрыли занавес и дали вкусить конфетку, после чего осталось желание вернуться к Духовному процессингу и поработать с Андреем над другими аспектами жизни, открывая в себе удивительные грани, возможности - исцеляя прошлое и корректируя настоящее....

С уважением, Гринея

Духовный процессинг Андрея Вареника

 

 

14. Oct 2012, 13:42

Спасибо за прекрасный отзыв! 👍
Занятия по Скайпу стоят весьма доступно
расценки: http://www.teta-processi.org/stoimost-processinga/

Если мы определили что со связью всё в порядке, прикинули "темы" для обработки и обговорили сколько часов человек готов взять... то удобство ещё и в том, что можно делать как малые по времени, так и большие сессии, в зависимости от наличия свободного времени, настроя и сил клиента.

14. Oct 2012, 11:12

Ilon,privet! v razgovore s Andreem mozno opridelit naibilee aktualnie problemi.A rascenki est na ego sate,posmotri esli hoces.Mne processing dostalsja besplatno,esli pomnis. 🌷

14. Oct 2012, 10:54

Ir!U nas svjaz bila otlicnaja! 👍Ti mozes poprobovat pogovorit s Andreem.Hotja bi dlja togo,ctob ponjat i pocuvstvovat dlja sebja,hoces li ti polucit ot nego seans processinga,obgovorit temu i.t.p...Za etu oznakomitelnuju bessedu on deneg ne vozmjot 😉 😃.Zaodno i kacestvo svjazi proveris.

13. Oct 2012, 21:44

Cпасибо, что поделилась. У меня очень похожая проблема с тем, что же я хочу делать. И через скайп работать думаю классно - сидишь дома, в обычной обстановке. Ты не в курсе сколько стоят подобные сеансы?

13. Oct 2012, 19:02

Privet!Spasibo za komment.Skazu tak,po Skajpu bilo rabotat snacalo neprivicno.Potom vtjanulas.Kak mne kazetsja,ja dovolno horoso umeju abstrogirovatsa i rasslabitsa,poetomu ne cuvstvovala diskomforta.Mi rabotali s Vebkamerami.Eto neobhodimoe uslovie(zelatelnoe),i ja vsjo pitalas pojmat vzgljad Andreja,no ne polucalos,tak kak on smotrel na menja(video),a GLAZ kameri to v drugom meste...Eto edinstvennoe neudobstvo 😉