Во что превратился простой насморк

Во что превратился простой насморк

19. Oct 2012, 00:06

 

Всем привет!

Вчера был не простой день - Таечка заболела. До сих пор она ни разу не «температурила» и не кашляла, соответственно я впервые столкнулась один на один со всеми симптомами дочкиной простуды.

Всё началось с «безобидного» насморка (самой лёгкой степени). Должно быть в силу своей неопытности я не уделила этой проблеме должного внимания. Тем временем насморк перерос в нечто большее: появился кашель, температура и покраснение горлышка.

Мамааааа! Ну дай мне конфетку!

После прихода семейного врача я отправилась в аптеку - купила две микстуры. Одна из них пришлась Таисии по вкусу, а вот вторая автоматически вызвала рвоту. Увидев такой эффект незамедлительно позвонила доктору, она объяснила, что так могло произойти из-за того, что ребёнок ничего не кушал.

Спустя время с неимоверными усилиями я покормила малышку и через полчасика снова дала микстуру, на что опять получила незамедлительную обратную реакцию.

Сегодня буду звонить семейной и просить назначить что-либо другое.

Ещё один момент меня насторожил: на протяжении всего дня ребёнок не ходил «по маленькому», а к концу дня малышка решилась и сходила. Меня ужаснул цвет- тёмно- коричневый, вместо положенного светло жёлтого. Я в который раз обратилась к специалисту (должно быть сегодня я была самой назойливой мамочкой ), она сказала, что это следствие накопления солей из-за температуры, ну или что-то в этом роде. Рекомендовала давать как можно больше пить малышке, сказав, что это пройдёт.

Мамочки, а вы с таким сталкивались?

Получилось немного скучновато - депрессивненько, но увы, нечего весёлого не придумывается!))

Всем удачного дня и ЗДОРОВЬЯ!

 

19. Oct 2012, 00:15

s nasmorkom horošo pomogaet gret' nožki v tazike s gorjačej vodoj s dobavleniem gorčici(poroška),kak toļko pojavljaetsja nasmork, srazu delat takie proceduri.A potom ja natiraju pjatočki mazju Evija.I grudku tože.Nam vsegda pomogalo.Eše mnogo daju pit čaja s romaskoj i mjed(esli net allergii).Pit nado mnogo.Zdorovja mališke!