ВИДЕОзапись ОНЛАЙН-ТВ: здоровая беременность и здоровье детей

22. Oct 2014, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Большие конференции на латышском языке вернулись! За окном чувствуется запах осени и прохлада, а Māmiņu Klubs возобновляет онлайн-конференции. 21 октября с 10:00-13:00 встретимся, чтобы поговорить о здоровье, многодетных семьях и новых рецептах.

ПРОГРАММА ONLINE-TV Māmiņu Klubs

Пособия для многодетных семей

10:00- 10:30

21 октября целая тема прямого эфира будет посвящена поддержке многодетных семей. Будем говорить: в каком случае присваиваются пособия многодетным семьям; о самых популярных пособиях, краевая поддержка. Также посмотрим, какие скидки предлагаются с картой 3+.

 Какие угощения и закуски на каждый день выбрать для своего дошкольника и школьника?

10:35-11:00

Во время, когда дети после детского сада и школы посещают кружки, рука так и тянется за сладостями, батончиками, соками. Оказывается, мы и дома можем приготовить вкусные и главное полезные угощения детям, которыми можно перекусывать в перерывах между детским садом, школой, кружками и получать все необходимые витамины и энергию.

Как вернуть стройную фигуру?

11:00-11:15

Ты готова к переменам в фигуре? Можешь честно признаться, что чувствуешь себя хорошо, только, когда себе нравишься? Часто нравиться себе начинаешь с переменами в теле! Мамин Клуб открыл чудесный способ, как избавиться от лишних килограммов и уменьшить объёмы тела.

Полезное питание. Что это такое и какие сложности бываю в его соблюдении

11:15-11:45

Нарушение пищеварения одна из распространённых жалоб, с которой приходят к семейному врачу или фармацевту. Боли в животе могут затронуть каждого: от новорожденного до пенсионера. Распространённая проблема - это метеоризм или вздутие живота, которое сопровождается болями, отрыжками, увеличением объёма живота. В прямом эфире встретимся со специалистом по питанию Инесей Сиксне, с которой обговорим проблемы болей в животе у взрослых.

Новый проект Māmiņu Klubs- Brīnumu istaba

11:50 - 12:10

Успехи нашего малыша для каждого родителя являются большой наградой, мы радуемся первым шагам и печалимся от первого насморка. Обустройство окружающей среды и выбор подходящих игрушек идут рядом с развитием ребёнка, которому способствовать можем мы сами, родители! Поэтому во время прямого эфира встретимся с мамочками, чтобы поговорить как и почему нужно обустраивать комнату малыша. И одновременно начинаем новый проект Brīnumu istaba!

Необходимые витамины, планируя и в ожидании малыша

12:15 - 12:30

То, что ты ешь и сколько ешь может позитивно или же негативно отразиться на попытках зачать малыша. Также большое значение имеет употребление витаминов, планируя малыша, в ожидании малыша и послеродовом периоде, кормя ребёнка. Во время прямого эфира мы поговорим со специалистами, как принимать витамины, когда тело женщины подвергается изменениям.

Покупки в интернет-магазине NUKO.LV

12:35- 12:55

В Латвии всё популярнее становятся покупки в интернете не только одежды и электротоваров, но и продуктов питания, хозяйственных средств. Люди больше не смотрят на это с подозрением, как это было пару лет назад. Люди становятся современнее, живут в ногу со временем, новейшими тенденциями, а также ценят своё время.

Во время прямого эфира встретимся с мамочкой, которая пользуется возможностью закупаться в интернете, а также поговорим о преимуществах покупок в интернете, особенно для молодых мам, когда нет времени ходить по магазинам, если дома малыш.

20141017103447-70628.jpg