27 сентября прошла Юбилейная встреча Осенних мамочек 2019!

27 сентября прошла Юбилейная встреча Осенних мамочек 2019!

В воскресенье, 27 сентября, состоялась вторая часть долгожданной встречи Осенних мам 2019. Юбилейная встреча №2 самых дружных и активных мам, которые познакомились и подружились ещё беременными в группе Facebook Маминого клуба под названием Осенние мамы 2019.

Мы шли к этой встрече долго. За время существования группы выросли животики и один за другим родились малыши. Рождение каждого было радостным событием и для группы. Потом ляльки росли, месяц за месяцем радуя новыми умелками, и, конечно, всеми радостями счастливые мамы тоже делились в группе. Первая улыбка, первый зубик, первые шаги - мы всё это пережили вместе! И это так круто! Мамы общительный народ, и особенно удачно сложились звёзды именно в группе Осенних мам 2019. В день появляется несколько публикаций на самые разные темы - от выбора питания до философских вопросов о воспитании и взрослении! Жизнь группы кипит и в это воскресенье мы снова убедились в этом!

Мамин клуб приготовил для праздника свои уютные помещения - зал, плейграунд для деток, чиллаут для тех, кому необходимо уединиться и яркую осеннюю фотостудию... Был фоторепортаж, видеосъемка и был прекрасный именинный торт!

Мамы - красивые, нарядные и счастливые, а маленькие юбиляры - такие разные, но все одинаково прекрасные в праздник своего юбилея. Малыши, вас ждёт множество новых открытий - и вполне вероятно, что этот праздник вы провели с друзьями, с которыми жизнь свела вместе на долгие годы! 

И я хочу сказать спасибо за этот праздник. Спасибо всем, кто участвовал в его создании:

Tortes Online за вкуснейший тортик (и его доставку!);

Евгении Дробышевской за видеорепортаж, которого мы с нетерпением ждём;

Наде Рубиной за фоторепортаж всех событий и персональные мини-фотосессии юбиляров!

Огромное спасибо за тёплые слова, за потрясающий вкусный подарок, за ваши искренние чувства!

Каждый праздник когда-то кончается, осталась позади и наша Юбилейная встреча Осенних юбиляров. А теперь остаётся оживлённо обсуждать самые яркие моменты, планировать новые встречи и с нетерпением ждать фотографий!

Осенние мамы 2019, вы лучшие!