8 апреля мамочкин сеанс в кинотеатре "Kino Citadele"!

8 апреля мамочкин сеанс в кинотеатре "Kino Citadele"!

30. Mar 2017, 23:27 Мамин Клуб Мамин Клуб

Желая порадовать всех мамочек, в том числе и будущих, предлагаем им расслабиться и отдохнуть от повседневной беготни, воплей и суеты. После нескольких лет отсутствия в кинотеатр Kino Citadele возвращается Сеанс для мамочек!

КУПИТЬ БИЛЕТ->>>

Специальный сеанс с приглушенным звуком и светом, установленным в зале пеленальным столом, что позволит наслаждаться фильмом на всем его протяжении, местом для колясок и игровым уголком перед аудиторией для самых маленьких посетителей, чтобы за ними можно было присматривать одним глазом и чтобы они могли развлечься и дали мамам отдохнуть.

Чтобы посетительницы еще сильнее почувствовали, что их особенно ценят, спонсоры этого сеанса позаботились об увлекательных конкурсах, полезных призах и познавательных лекциях непосредственно перед фильмом.

Мамин сеанс поддерживают:

  • Milupa;
  • Mans mazais;
  • My Fitness;
  • Huggies;
  • BB Binnija;
  • L’oreal;
  • Chicco;

Подумано и о мамочках, у которых детки постарше. Мамины сеансы организованы в рамках Детского утренника - в одни выходные раз в месяц!

В субботу, 8 апреля, у мамочек будет возможность посмотреть фильм “Собачья жизнь”

20170330181728-21161.jpg 

О фильме:

Сердечный и удивительный рассказ о верном псе - вернее, о сразу нескольких его реинкарнациях. Умирая, он перерождается и, начиная свою новую жизнь, попадает к новым, совершенно непохожим на предыдущих, хозяевам. Но несмотря на разные условия, одно остается неизменным: пес учит их радоваться жизни, любить и даже находить смысл жизни... Добрый фильм для всей семьи поставил Лассе Халльстрем, режиссер классического фильма о собачьей преданности "Хатико: Самый верный друг".

Фильм на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.

 20170330181807-60042.jpg